Если друг оказался вдруг

не курил никогда, не знаю, но все про то же: на кого обижаешься? на ручки которые, сами по себе, сигарету в рот сунули? на производителей сигарет?))) сам, сам, все САМ!! захотел - закурил.. в противном случае - опять шиза получается)))) а на себя обижаться - странно как то))) попытался - не получилось)))
обидно потерять 623 дня отказа за плечами. А то, что я дурак, я и сам это знаю, на дураков не обижаются.
 
Плят. ...пошла считать сколько дней я потеряла))))
 
Правда, я сюда пришел, как раз за тем, чтобы эту фразу не воплощать в жизнь ))
а Чехов ведь не говорил, что обязательно надо нажраться раз в год до поросячьего визга
он просто сказал: это лучше, чем ЕУшничать

А ты вот. Русский язык для тебя родной? А ты даже не способен извлечь логику из его слов.
И это печально.
 
обидно потерять 623 дня отказа за плечами. А то, что я дурак, я и сам это знаю, на дураков не обижаются.


твоя проблема, как раз, в этих обидах, страданиях, хотениях, метаниях, поисках легкого/не легкого путей отказа... а нет никаких путей, есть два состояния, хочешь не пить - не пьёшь и хочешь пить - пьёшь... все, это и есть ответ на все заданные и будущие вопросы, хотя, приняв это, вопросов то больше возникать не должно... способы всякие, костыли.... - херня все, не хочешь пить/курить/ в задни... не будешь, раз делаешь - значит хочешь и нефиг тогда сопли разводить...
 
а Чехов ведь не говорил, что обязательно надо нажраться раз в год до поросячьего визга
он просто сказал: это лучше, чем ЕУшничать

А ты вот. Русский язык для тебя родной? А ты даже не способен извлечь логику из его слов.
И это печально.
Я понял его, там вроде бы несложно понять, если ты не в дрова. Я и говорю фраза душу греет, но я не хочу не раз в год, не каждый день. А то, что лучше, я с ним не спорю, Стараюсь соответствовать.
 
твоя проблема, как раз, в этих обидах, страданиях, хотениях, метаниях, поисках легкого/не легкого путей отказа... а нет никаких путей, есть два состояния, хочешь не пить - не пьёшь и хочешь пить - пьёшь... все, это и есть ответ на все заданные и будущие вопросы, хотя, приняв это, вопросов то больше возникать не должно... способы всякие, костыли.... - херня все, не хочешь пить/курить/ в задни... не будешь, раз делаешь - значит хочешь и нефиг тогда сопли разводить...
у тебя все так просто как 2+2)) если я сейчас буду делать всё что я хочу, то через месяц или 2 я либо в дурки окажусь, либо коньки сложу. А, хотеть и убедить себя в том, что я не хочу - я не умею.
 
вот))) Айрат подтянулся, тоже не определится никак: пить вкусно или не вкусно)))) вроде вкусно, но утром не вкусно))) но вкусно.. или не вкусно)))) можешь к нему присоедениться, тазик под "сопли" побольше возьмите, что б на двоих хватило :-D
 
если я сейчас буду делать всё что я хочу, то через месяц или 2 я либо в дурки окажусь, либо коньки сложу.
Это что же такого надо хотеть чтоб в дурку слечь?
 
у тебя все так просто как 2+2)) если я сейчас буду делать всё что я хочу, то через месяц или 2 я либо в дурки окажусь, либо коньки сложу. А, хотеть и убедить себя в том, что я не хочу - я не умею.


похоже ты меня запутать решил)))) хочешь, хочешь хотеть но не хотеть не хочешь))) верчу-кручу, нае..ть хочу)))) себя наёбыва...ь..и только, не может человек "не мочь" или он сильно не здоров, борьба со "змиями", химерами - пустое, все как раз ОЧЕНЬ просто, да - ты трезв, да - ты пьян!! полутонов нет, как нельзя быть немножко беременной))) прими решение и все станет просто, нет решения - ничего не поможет, начнется увлекательный путь "поиска пути в глубинах сознания"...
 
Я понял его, там вроде бы несложно понять, если ты не в дрова. Я и говорю фраза душу греет, но я не хочу не раз в год, не каждый день. А то, что лучше, я с ним не спорю, Стараюсь соответствовать.
Братан, да и мне его фраза греет душу.
Но он не это имел в вмду (хотя шампанского он перепил немеряно, даже перед смертью в ночь на 15-е июля 1904
он попросил у жены дать еиу шампагского. Вот так жизнь устроена.

И да, жена дала ему шампуня, он выпил и умер. Последние его слова были Ich sterbe (а немецкий он совсем не згал, просто прикололся)
Через несколько минут пробка из бутылки выскочила с грохотом в июльской ночи.
 
А, ты попробуй вникнуть в мною выше сказанное. Там несложно.


ладно))) это не по мне, я и не хочу вникать, дал свое видение, предложил своё решение, не нравится - пожалуйста, вариантов бросания сотни, выбирай по себе, лишь бы на пользу.
просто не хочется наблюдать за очередным "сырком", "Айратом", "фиалкой".. т.е.. за "плясками вокруг стакана", но ты попробуй.. я, с интересом, понаблюдаю))) :popcorn:
 
это ты у амфебарахия спроси))))) я ему и привел отрывочек

сначала про Березовского

>Вместе с другими ораторами перед рабочими в порту выступали члены одесской меньшевистской группы РСДРП А. П. Березовский и К. И. Фельдман {*14}

http://militera.lib.ru/h/gavrilov_bi/02.html

мир тесен
 
Братан, да и мне его фраза греет душу.
Но он не это имел в вмду (хотя шампанского он перепил немеряно, даже перед смертью в ночь на 15-е июля 1904
он попросил у жены дать еиу шампагского. Вот так жизнь устроена.

И да, жена дала ему шампуня, он выпил и умер. Последние его слова были Ich sterbe (а немецкий он совсем не згал, просто прикололся)
Через несколько минут пробка из бутылки выскочила с грохотом в июльской ночи.
несколько не точен ваш рассказ.


Чехов умер в три часа ночи. Об этой последней ночи - с 1 на 2 июля (14-15 по новому стилю) 1904 года - вспоминала Ольга Леонардовна: "Антон Павлович тихо, покойно отошел в другой мир. В начале ночи он проснулся и первый раз в жизни сам попросил послать за доктором. Я вспомнила, что в этом же отеле жили знакомые русские студенты - два брата, и вот одного я попросила сбегать за доктором, сама пошла колоть лед, чтобы положить на сердце умирающему. Я слышу, как сейчас, среди давящей тишины июльской душной ночи звук удаляющихся шагов по скрипучему песку... Пришел доктор, велел дать шампанского. Антон Павлович сел и как-то значительно, громко сказал доктору по-немецки: "Ich sterbe..." (Я умираю /нем./). Потом взял бокал, повернул ко мне лицо, улыбнулся своей удивительной улыбкой, сказал: "Давно я не пил шампанского...", покойно выпил все до дна, тихо лег па левый бок и вскоре умолкнул навсегда... И страшную тишину ночи нарушала только как вихрь ворвавшаяся огромных размеров черная ночная бабочка, которая мучительно билась о горящие электрические лампочки и моталась по комнате.
 
сначала про Березовского

>Вместе с другими ораторами перед рабочими в порту выступали члены одесской меньшевистской группы РСДРП А. П. Березовский и К. И. Фельдман {*14}

http://militera.lib.ru/h/gavrilov_bi/02.html

мир тесен


извени, мне как то глубоко по... (неинтересны) все эти товарищи)))) и их приключения..
 
Назад
Сверху Снизу