Если друг оказался вдруг

пустое бла - бла))), никто не должен тебя "убедить", убедить себя ты должен сам, все остальные дают тебе только информацию.... а если ты сам себя не убедил что надо завязывать, а только ищешь отмазы для нажера, типа я хотел бы да, мля, все вокруг против трезвости, - то стопарь тебе в руки и не парься...
Человек создает бестселлер: "лёгкий способ бросить курить", получает за это миллиарды, и после этого выходят куча книг – "лёгкий способ бросить пить", "лёгкий способ бросить не бояться летать в самолётах", лёгкий "способ бросить толстеть". Не кажется ли тебе, что кто то тут просто рубит бабло как Дарья Донцова? Что-то у него везде всё легко – а миллионы людей на земле страдают, А ну да – они не читали Карра...
 
Я как-то случайно нарвался на блог нарколога.
Дык он описывал дядьку-пенса. 30(!) лет не пил (сам завязал), даже был в своем городе председателем общества трезвости.
А умерла у него жена, он за месяц выпил цистерну водки. Пришел на прием к этому наркологу. Стопы покорёжены полинейропатией.
значит его трезвость очень сильно базировалась на любви к жене, на её присутствии в жизни. а надо бы, чтобы трезвость базировалась на любви к себе, ведь только сам человек не покинет себя никогда.
 
Человек создает бестселлер: "лёгкий способ бросить курить", получает за это миллиарды, и после этого выходят куча книг – "лёгкий способ бросить пить", "лёгкий способ бросить не бояться летать в самолётах", лёгкий "способ бросить толстеть". Не кажется ли тебе, что кто то тут просто рубит бабло как Дарья Донцова?


опять ты за свое)))) да плевать на книжки, чужие лямы, тебе что нужно? чтоб так торнуло что с цветами к подъезду, звезды-писателю в ноги: спасибо, Я БРОСИЛ пить от вашей книжки?)))))) бред. Прочитал, выжал ВАЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ и забыл как автора звали, а пить бросил, сам бросил а не книжкой горло заткнул...

ты еще почитай: "как стать миллионером" ))))) да обидься что лям с последней страницы не выпал)))))
 
да я еушник, чё мне у нарколога делать, буду лакать в свое удовольствие да место под ямку подбирать поуютней))) только за 10 лет не факт что успею сделать то что должен, но я постараюсь уложиться))))
Серый,
еушник это очень плохо.
Вот не могу нарыть цитату из Чехова, приблизительно так:
Лучше раз или два в год нажраться как свинья, чем каждый день выпивать за обедом стопку водки.

ЕУ - это гибель для мозга. Я таких людей вообще не понимаю.
Запой - да. Это вещь в себе. До чертей в отходняке. А просто так еушничать... сорри, это реальная глупость.
 
а вот, Веня, не скажи.
Под этанолом активизируется другие отделы мозга и следить за их работой очень интересно.
Это даже не банальное "удовольствие", а нечто необычное.
Не уверена что правильно поняла, но. ... да, вначале самые необычные скажем "идеи" мне приходили под синьку ... но в первый период трезвости я поняла что просто алкоголь убирал шаблонное мышление и стереотипы...и по трезвяни эти "идеи " приходят так же если смотреть на вещи под незашлакованным углом
 
опять ты за свое)))) да плевать на книжки, чужие лямы, тебе что нужно? чтоб так торнуло что с цветами к подъезду, звезды-писателю в ноги: спасибо, Я БРОСИЛ пить от вашей книжки?)))))) бред. Прочитал, выжал ВАЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ и забыл как автора звали, а пить бросил, сам бросил а не книжкой горло заткнул...

ты еще почитай: "как стать миллионером" ))))) да обидься что лям с последней страницы не выпал)))))
Я безмерно рад, что он открыл для тебя лёгкий способ больше не пить. Он помог тебе и это хорошее дело. Только вот я, прочитал и забыл, как автора звали, а спустя полгода и о чем он писал. Подозреваю, тут дело в переводе, слишком простым языком пишут, чтобы каждая домохозяйка поняла.
 
Серый,
еушник это очень плохо.
Вот не могу нарыть цитату из Чехова, приблизительно так:
Лучше раз или два в год нажраться как свинья, чем каждый день выпивать за обедом стопку водки.

ЕУ - это гибель для мозга. Я таких людей вообще не понимаю.
Запой - да. Это вещь в себе. До чертей в отходняке. А просто так еушничать... сорри, это реальная глупость.

)))) стопка)))) уха -ха)))) я десять лет, с небольшим перерывчиками, выжирал, в сутки (т.е. круглосуточно) 1,5 - 2 литра в день крепкого, пива 8 - 10 литров - не вставляло, все равно , на ночь, приходилось крепким закидываться, что б вырубиться))) расскажи мне еще про "поиски себя в глуби души")))))
 
а меня ничто не смогло сорвать
ни поминки, ни новогодние корпоративы
Я не смогла принять реальность трезвой...когда смирилась тогда и протрезвела
 
Серый,
Вот не могу нарыть цитату из Чехова, приблизительно так:
Лучше раз или два в год нажраться как свинья, чем каждый день выпивать за обедом стопку водки.
Не знаю почему, но эта фраза мне сейчас душу согрела )
 
Я безмерно рад, что он открыл для тебя лёгкий способ больше не пить. Он помог тебе и это хорошее дело. Только вот я, прочитал и забыл, как автора звали, а спустя полгода и о чем он писал. Подозреваю, тут дело в переводе, слишком простым языком пишут, чтобы каждая домохозяйка поняла.


))) тебя не "пробить")), я про фому, ты про ерёму... пофиг книжки, авторы, переводы.. первично решение, РЕШЕНИЕ!! не ЖЕЛАНИЕ, бросить пить, решил - бросай и не ной и книжки не читай, а хочется и то и это, так вперед, только не жалуйся.., о последствиях то предупрежден, чего потом плакать: головушка с жопкой болят))), не новость чай, сам пил - сам молодец!))))
 
ты еще почитай: "как стать миллионером" ))))) да обидься что лям с последней страницы не выпал)))))

Автор этого бестселлера умер в нищите.. А дедушка Бориса Абрамовича Березовского участвовал в восстании на броненосце "Потемкин" в 1905 году
 
Не хочешь бросать, не бросай. Чего спорить то? Все ровно тебя не убедишь сейчас, Live. Понятно, что все слова покажутся ерундой, Карр не алкоголиком и т.п. Всему свое время.
 
пофиг книжки, авторы, переводы.. первично решение, РЕШЕНИЕ!! не ЖЕЛАНИЕ, бросить пить, решил - бросай и не ной и книжки не читай
А ну Ёпть) я думал мы о Карре с тобой речь ведем))) Тут я с тобой абсолютно согласен, ныть это первые шаги к поржанию.
 
пофиг книжки, авторы, переводы.. первично решение, РЕШЕНИЕ!! не ЖЕЛАНИЕ, бросить пить, решил - бросай и не ной и книжки не читай,
а чой то ты его его от книжек отговариваешь? без книжек он уже пробовал.
 
Автор этого бестселлера умер в нищите.. А дедушка Бориса Абрамовича Березовского участвовал в восстании на броненосце "Потемкин" в 1905 году
Основатель международной сети клиник, имеющие авторские права на эти книги. Даже не понимаю, как у него получилось умереть в нищете ? Оо
 
Автор этого бестселлера умер в нищите.. А дедушка Бориса Абрамовича Березовского участвовал в восстании на броненосце "Потемкин" в 1905 году


тролим потихоньку, да? википедия: Клиниками Аллена Карра управляют бывшие курильщики, бросившие курить по его методу, члены Международной ассоциации терапевтов Аллена Карра (MAACTI).

Карр также написал ряд других книг: про избавление от алкоголизма, лишнего веса и т. п. Доходы от клиник и книг принесли ему 120 миллионов фунтов стерлингов.[9]

Личная жизнь[править | править вики-текст]
В конце июля 2006 года, в возрасте 71 года, у Карра был обнаружен рак лёгкого .[10] Через месяц он сам заявил, что у него неизлечимая форма рака, и ему осталось жить приблизительно девять месяцев.[11]

Карр сказал: «С тех пор, как я выкурил свою последнюю сигарету 23 года назад, я был самым счастливым человеком в мире. Сегодня я по-прежнему чувствую то же самое». Карр написал обращение к Тони Блэру, убеждая британское Правительство и Службу здравоохранения Великобритании принять его метод, говоря, что во власти существует мощное влияние лоббистов, работающих на фирмы-производители заместителей никотина.

Карр умер 29 ноября 2006 года от рака легких.[12]

После смерти Аллена Карра остались его вторая жена — Джойс, четверо детей, двое приёмных детей, 11 внуков, и один правнук.
 
Назад
Сверху Снизу