Если друг оказался вдруг

спасибо обязательно прочту. А, что тогда делать? Кадировка?


чё делать, чё делать?, - Да не пить!! принять что алко - яд и спросить себя: нахрена я эту отраву в себя заливать собрался? честно ответить и подумать, чем бы её заменить, и заменить нафиг. по факту, алко ничего не дает того что можно получить без него (ну только некоторые, особо чувствительные девушки, не могут забыть и отпустиь вкус бело/красного прокисшего сока) выкинь раствор спирта на помойку, живи без жизнезаменителей)))
 
А, что тогда делать? Кадировка?
Ну ты же смог полтора года на силе воли.
Попробуй просто сам. Без кодировок и силы воли.
Классика: Сегодня я не пью.
Друзья, свадьба, поминки..любая фигня, но, именно сегодня я трезв. Итак каждый день - сегодня я не выпью. Именно сегодня.
День не выпадет. И мало ли, что когда-то, именно в трезвый день ты и приоткроешь завесу трезвой жизни. Пофиг будет- кто пьет, а кто нет..
 
чё делать, чё делать?, - Да не пить!! принять что алко - яд и спросить себя: нахрена я эту отраву в себя заливать собрался? честно ответить и подумать, чем бы её заменить, и заменить нафиг. по факту, алко ничего не дает того что можно получить без него (ну только некоторые, особо чувствительные девушки, не могут забыть и отпустиь вкус бело/красного прокисшего сока) выкинь раствор спирта на помойку, живи без жизнезаменителей)))
все так делаю, поэтому большими промежутками вообще не пью. А потом вжух и я в говно(
 
так я и без неё могу отдышаться) тогда как быть?)
читать и думать осмыслять прочитанное. список литературы тут на сайте есть. И это не "наивные книжки", а умные дельные книги. И без них никак не получится изменить мировосприятие и самовосприятие. А если не изменить, то и бросить навсегда не получится.
Вот приведите пример наивности из тех книг, что вы уже читали. Даже интересно стало.
 
Находить на чем спотыкаешься и устраняй. ... а так судя по написаному нормально у тебя все
 
все так делаю, поэтому большими промежутками вообще не пью. А потом вжух и я в говно(


вот это "ВЖУХ" и надо разобрать на атомы, чего такое "вжух"? шизофрения и кто то второй, внутри тебя, берет управление руками и они сами заливают в тебя пойло? или есть причины? какие? поможет ли спирт улучшить ситуацию? хочется отключиться? отдохни, попей таблеточек))) надо ли вообще мозг вырубать? как то он нам помогать жить вроде должен, а ты его спиртом "ВЖИХ" и в кому)))) нафига?
 
Ну ты же смог полтора года на силе воли.
Попробуй просто сам. Без кодировок и силы воли.
Классика: Сегодня я не пью.
Друзья, свадьба, поминки..любая фигня, но, именно сегодня я трезв. Итак каждый день - сегодня я не выпью. Именно сегодня.
День не выпадет. И мало ли, что когда-то, именно в трезвый день ты и приоткроешь завесу трезвой жизни. Пофиг будет- кто пьет, а кто нет..
да, забыл сказать. У меня всд средней выраженности, бывают панические атаки. И я б не хотел на свадьбах или каких либо мераприятиях стать "главным лицом" торжества из за этого. а это "чудо зелье" эту проблему решает.
 
да, забыл сказать. У меня всд средней выраженности, бывают панические атаки. И я б не хотел на свадьбах или каких либо мераприятиях стать "главным лицом" торжества из за этого. а это "чудо зелье" эту проблему решает.


дешевые оправдания... есть таблетки, что врачи говорят?, или сам себе диагноз поставил и лечение бухлом прописал?
 
дешевые оправдания... есть таблетки, что врачи говорят?, или сам себе диагноз поставил и лечение бухлом прописал?
неврапатолога у нас нормального нет. Поставила диагноз всд и на этом все. Меня всего колбасит, она говорит выпей персен и норм, я ей объяснял что я его уже столько пил, что в туалет им хожу (образно) тогда она выписала атаракс ну я думал лан, не знаю что за зверь, оказывается такая же ерунда...
 
читать и думать[/
Вот приведите пример наивности из тех книг, что вы уже читали. Даже интересно стало.
что то типа "как хорошо не пить" трезвость это счастье, карра легкий способ бросить пить прочитал. О вреде листал. Это все конечно позитивно и желание бросить вызывает, но это действует на один раз. А после пьянки ты уже это читать не захочешь.
 
что то типа "как хорошо не пить" трезвость это счастье, карра легкий способ бросить пить прочитал. О вреде листал. Это все конечно позитивно и желание бросить вызывает, но это действует на один раз. А после пьянки ты уже это читать не захочешь.
О вреде побольше почитайте, а не просто полистайте. Начать лучше с чтения авторов-наркологов, у них мало розовых соплей. вот список
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Это первый шаг. о втором шаге пока говорить бессмысленно.
 
неврапатолога у нас нормального нет. Поставила диагноз всд и на этом все. Меня всего колбасит, она говорит выпей персен и норм, я ей объяснял что я его уже столько пил, что в туалет им хожу (образно) тогда она выписала атаракс ну я думал лан, не знаю что за зверь, оказывается такая же ерунда...
Я б не сказала, что это одна и та же ерунда. Персен - это травки, валерьянка да мята, а атаракс это серьезный транквилизатор. Только пить его надо курсом и без алкогольных возлияний, тревожность и панику должен снять.

Привет Live!
 
Те, кто не хочет читать и думать, могут держаться только на вечных кодировках или когда здоровье уже не позволяет, когда пить=умереть.
А если здоровье позволяет, то так и будут срывы типа ВЖУХ.
Если алкаш категорически не хочет заниматься самоанализом, то прогноз неблагоприятный.
 
Я б не сказала, что это одна и та же ерунда. Персен - это травки, валерьянка да мята, а атаракс это серьезный транквилизатор. Только пить его надо курсом и без алкогольных возлияний, тревожность и панику должен снять.

Привет Live!
Привет. Пил как сказали. Алкоголь не употреблял. Может быть он и снимает панику на первых парах, я не спорю. но это все никуда как буд то и не ушло. Потом есесно Все равно я вернулся к рюмке. Я вообще всегда к ней временами возвращаюсь. Хотя пить не хочу.
 
Те, кто не хочет читать и думать, могут держаться только на вечных кодировках или когда здоровье уже не позволяет, когда пить=умереть.
А если здоровье позволяет, то так и будут срывы типа ВЖУХ.
Если алкаш категорически не хочет заниматься самоанализом, то прогноз неблагоприятный.
Не спорю. Но эффект прочтения глушится в момент реализации своих коварных планов. Или вы все книги на изусть помните годами? Или же посвятить всю жизнь и постоянно перечитывать?
 
Может вам в АА пойти? там нормально приживаются те, кто не хочет читать и заниматься самоанализом.
 
Может вам в АА пойти? там нормально приживаются те, кто не хочет читать и заниматься самоанализом.
Я обязательно начну читать то, что вы мне дали. Но мне кажется, вдохновлюсь, впитаю, пропущу это все через себя и брошу пить, а потом как то незаметно пускай через год, полтора. В компании или без, мозг на миг отлучится от прочтенного, так как все время держать это он не сможет. Одна бутылка пива между разговором или из за стресса или каких либо потрясений и конец.. так как нормы абсолютно у меня нет...
 
Назад
Сверху Снизу