Ещё один алкаш хочет завязать

а, наверное это слабоалкоголка у вас такая. я вообще не помню кваса с градусами, никогда не пробовал.
В обычном квасе заявлено 1-1,5% алкоголя.
Хз, запросто могу всадить полтора-два литра за короткое время, но ни разу не чувствовал ничего похожего на опьянение.
Хотя в двух литрах вроде как 20-30 мл спирта, эт 50-75 мл водки, вполне ощутимая такая доза.
 
В обычном квасе заявлено 1-1,5% алкоголя.
Хз, запросто могу всадить полтора-два литра за короткое время, но ни ращу не чувствовал ничего похожего на опьянение.
Хотя в двух литрах вроде как 20-30 мл спирта, эт 50-75 мл водки, вполне ощутимая такая доза.

а хез. вот и я так же - литрами. и ничего.
 
а, наверное это слабоалкоголка у вас такая. я вообще не помню кваса с градусами, никогда не пробовал.
Пишут квас живого брожения тип. Арсеньевский завод делает. Я хз, что там такое, но мне по башке прям дыдымс!
 
Встречное предложение.
Не хочешь перечитать и посмотреть как выглядят сообщения моих оппонентов?)
Твои оппоненты задают тебе конкретные вопросы, на которые ты всеми способами избегаешь давать ответы.
Потому что их нет, этих реальных, цифрами измеряемых ответов.
 
Янго, я с самого начала говорила, что это все индивидуально и "что русскому хорошо - то немцу смерть".
Но меня почему то не слышали, доказывая, моя позиция неверная.

Меня вот вишневый сок провоцирует, исключила.

И спасибо за твое мнение)
Да не впервые такое тут) Именно эта тема. Про капли, конфеты, спиртовые салфетки))

Я б тебе ссылки нашла, но у меня интернет еле ползает.
Еще не провела себе)
 
Твои оппоненты задают тебе конкретные вопросы, на которые ты всеми способами избегаешь давать ответы.
Потому что их нет, этих реальных, цифрами измеряемых ответов.
Да емае, Бульбаш, ну реально уже смешно, а.
Я статью кидала - там цифрами фсе, чего и сколько в прополисе.
Я обосновала научно почему прополис растворяется именно этиловым спиртом.
Чо тебе ещё надо то?
 
*Испуганно выплюнул спиртовую салфетку*
Дреки описывала свой опыт срыва, связанный со спиртовыми салфетками вроде. Правда, там на почве ОКР было завязано все. Но лично я ее поняла. Почему триггернуло.
 
Да емае, Бульбаш, ну реально уже смешно, а.
Я статью кидала - там цифрами фсе, чего и сколько в прополисе.
Я обосновала научно почему прополис растворяется именно этиловым спиртом.
Чо тебе ещё надо то?
Нет там ничего, в том-то и дело.
Цифры - это вещь такая, интересная))
Их считать и сопоставлять надо, а не просто впечатляццо наличием))
Вот как раз на примере витаминов и минералов убедились, что их там по факту нет. А в составе указаны.
Так и все остальное.

Бактерицидный эффект есть, да. Но он нужен в каких-то своих конкретных областях. И действие оказывает исключительно местное. Даже при лечении гастритов-язв, заливается непосредственно в зону воздействия.
Так какой толк от этих капель на спирту?)
Плацебо, в лучшем случае.

Правильно те Дранк сказал - прополис этот для серьезного лечения что мертвому припарка)
Так, антуражно-символическое нечто.
Как и правильно то, что ты люто держишься за саму возможность потреблять спирт и барбитуру.
 
Бактерицидный эффект есть, да. Но он нужен в каких-то своих конкретных областях. И действие оказывает исключительно местное. Даже при лечении гастритов-язв, заливается непосредственно в зону воздействия.
Так какой толк от этих капель на спирту?)

Ты сам же и ответил - спирт это мощный антисептик ))))
 
Нет там ничего, в том-то и дело.
Цифры - это вещь такая, интересная))
Их считать и сопоставлять надо, а не просто впечатляццо наличием))
Вот как раз на примере витаминов и минералов убедились, что их там по факту нет. А в составе указаны.
Так и все остальное.

Бактерицидный эффект есть, да. Но он нужен в каких-то своих конкретных областях. И действие оказывает исключительно местное. Даже при лечении гастритов-язв, заливается непосредственно в зону воздействия.
Так какой толк от этих капель на спирту?)
Плацебо, в лучшем случае.

Правильно те Дранк сказал - прополис этот для серьезного лечения что мертвому припарка)
Так, антуражно-символическое нечто.
Как и правильно то, что ты люто держишься за саму возможность по реблять саирт и барбитуру.
Одно и то же, по кругу.
Не надоело?)

Ок, Бульбаш, пусть так)
Я трясусь за 20ю каплями спирта, жизни себе не мыслю без них)
Тебе легче?))
 
Дреки описывала свой опыт срыва, связанный со спиртовыми салфетками вроде. Правда, там на почве ОКР было завязано все. Но лично я ее поняла. Почему триггернуло.
Я читала кажется.
Там же было завязано на метиле, да?
Она испугалась отравления и употребила этиловый, как противоядие?
 
Встречное предложение.
Не хочешь перечитать и посмотреть как выглядят сообщения моих оппонентов?)
Или агрессивный сарказм с их стороны оправдан тем, что их позиция совпадает с твоей?))
Уж делать замечания - так хоть беспристрастно.
Так я ж и сказал, что твои разуме реакции такие… На пустом месте. Мало ли кто считает что прополис фуфло. У меня вот жена считает что валерьянка фуфло. А я пью по 3 таблеточки и мне хорошо. Не доказываю ей)
О, в теме у Дранка все цивильно, мне видится)
Ещё не вечер же!!)))
 
Одно и то же, по кругу.
Не надоело?)
Так ты точно так же, на голубом глазу, продолжаешь уверять в невероятно ценном, богатом, полезном составе прополиса. Как и в целебном воздействий 20 капель его спиртовой настойки. Где вообще мизерный мизер чегг либо))
 
продолжаешь уверять в невероятно ценном, богатом, полезном составе прополиса.
Потому что я уверена в этом.

Ты имеешь право на другое мнение.

Но я не обязана соглашаться с тобой, равно как и ты со мной.
Мы оба имеем право на своё мнение.

Все, закрыли, Буль.


Ок, Бульбаш, пусть так)
Я трясусь за 20ю каплями спирта, жизни себе не мыслю без них)
 
Назад
Сверху Снизу