ес

Вот ссылки, что можно почитать по теме:
Как не пить
Методика Ирокеза
тема Дреки

Не уходи с форума. Всё получится 😉

да, а счетчик чего не поставила? не получилось?
Спасибо за ссылки, счетчик планирую завтра поставить, я даже не ожидала поддержки такой. 😳 Я очень скромный человек в жизни. 😳
 
Спасибо за ссылки, счетчик планирую завтра поставить, я даже не ожидала поддержки такой. 😳 Я очень скромный человек в жизни. 😳
Привыкай 😄 Будем за тобой следить))
 
Спасибо за ссылки, счетчик планирую завтра поставить, я даже не ожидала поддержки такой. 😳 Я очень скромный человек в жизни. 😳
Тут все скромные, когда трезвые. 😳
 
ДА, для меня реальность слишком жестока... Вчера стояла в очереди супермаркета ( пиво не брала), на меня накричала одна женщина, так я, конечно, очень обиделась-загладила все пивом. А толку-то ночью проснулась, а проблема осталась, я очень ранима в душе, мне сложно очень.. Кстати, у нас на работе периодически праздники, меня даже не спрашивают хочу ли я выпить, т.к. на работе не выпивала неразу
Поэтому, я считаю, надо не пить и одновременно менять свое отношение к окружающей действительности, к миру.
Если этого не сделать, то это будет не трезвость. Да и долго не продержишься.
 
Приветик, коллега!
Отличное выбрала время и место, лучше и не сыщешь, пожалуй.
Удачи тебе!
 
А желание всегда напиться до....

Не понимаю я вас пивных \и винных тож\ - КАК можно ужраться до.. этими сцаками?
<
😲
Это ж пьёшь тока до полного мочевого,а потм выливаешь и - по кругу
 
Не понимаю я вас пивных &#092;и винных тож&#092; - КАК можно ужраться до.. этими сцаками?
<
😲
Это ж пьёшь тока до полного мочевого,а потм выливаешь и - по кругу
😄 Поэтому переход на крепкий алкоголь и происходит.
 
Не понимаю я вас пивных &#092;и винных тож&#092; - КАК можно ужраться до.. этими сцаками?
<
😲
Это ж пьёшь тока до полного мочевого,а потм выливаешь и - по кругу
😁 Я так смеялась!!!! Спасибо!!!! 😁 😁 😁
 
😄 Поэтому переход на крепкий алкоголь и происходит.


Вот я таким путём и пошла - лет дцать назад 😎



😁 Я так смеялась!!!! Спасибо!!!! 😁 😁 😁

не ну а чё? 😳
я с пива начинала лет в двадцать - три литра как нечего делать &#092;а пиво тогда было намного приличнее&#092;
и алкашом себя ни разу не считала - афца 😌
 
Не понимаю я вас пивных &#092;и винных тож&#092; - КАК можно ужраться до.. этими сцаками?
<
😲
Это ж пьёшь тока до полного мочевого,а потм выливаешь и - по кругу
Оч смешно))) я винно-шампусная и ужраться можно, 2 шт. и здравствуй "я самая красивая, смелая и умная"
 
Оч смешно))) я винно-шампусная и ужраться можно, 2 шт. и здравствуй "я самая красивая, смелая и умная"

Поддержу. портвейн и кагор вполне может вырубить. Но этим я редко баловался. Водка для запойника дешевле.
 
не ну а чё? 😳
я с пива начинала лет в двадцать - три литра как нечего делать &#092;а пиво тогда было намного приличнее&#092;
и алкашом себя ни разу не считала - афца 😌
Да я всё понимаю) Но даже когда "выливаешь" в голове туман остаётся)))
Приличное пиво.... 😁 😁 😁
Прям выпить захотелось) Стать "приличной" 😁
Шучу, Бррунечка) 😉
 
Поддержу. портвейн и кагор вполне может вырубить. Но этим я редко баловался. Водка для запойника дешевле.
О, да! Портвейн😄 водка беее, как то не лежит душа))) по молодости перепил, самогон + водка((( прям гадость какая
 
Да я всё понимаю) Но даже когда "выливаешь" в голове туман остаётся)))
Приличное пиво.... 😁 😁 😁
Прям выпить захотелось) Стать "приличной" 😁
Шучу, Бррунечка) 😉
Я что-то пока здесь новичек, как сообщение писать от себя? что -то с будуна легче меня соображают 😁
 
Я те в личку уже написала, как отвечать на несколько постов.
А, если ты хочешь Лично кому -то написать, на его аватарку наведи - выпадет окно) Выбирай - "Отправить сообщение" и всё)
 
Приличное пиво - без дикого количества химии
А еще и из бочки - там ваще с водой)))
Эх молодость-молодость))
Я в прошлом году от литровой бутылки и половины не выпила - не поверите, но горькое и противное
тьфу - в позапрошлом)
 
Назад
Сверху Снизу