ЭНД латинницей

  • Автор темы Лумпур
  • Дата начала
Л

Лумпур

Если в тексте присутствуют последовательно буквы "A" и "N", без пробела, любым регистром, то на их месте возникает одноименный гиф. Так надо, или я где-то туплю?
 
Чото не понял. В кавычках нормально отображается, и каждая буква, отдельно ограниченная тегами италика - тоже.
Так что ли?
Да, но можно и без кавычек, и без разделения италиком. Вот так:
an

😁 😁 😁
 
...И нет, там НЕ кириллицей "а". Хотя и вариант с кириллицей - тоже сработает 😄
аn
 
Да, но можно и без кавычек, и без разделения италиком. Вот так:
an

😁 😁 😁

Цитирую без редактирования - и та же байда!
Само преобразуется, в хтмл кроме конца строки ничего нет.

Блииин! Дорогая передача, что я делаю через зад?
 
Цитирую без редактирования - и та же байда!
Само преобразуется, в хтмл кроме конца строки ничего нет.
Йа знаю 😄 Таг и задумано было 😁

Блииин! Дорогая передача, что я делаю через зад?
Вы всё делаете через перёд! Но проблема в том, что в этой ситуации как раз нужно бы через зад 😁

Как - не скажу 😁 Или... ну, не скажу, пока не расхвалите красноречиво и убедительно, какая я гениальная умница, не поклянетесь на могиле перфорационной ленты не говорить про мои методы и теории, а также и меня лично, никаких гадостей, и не пообещаете восхищаться - искренне и убедительно! а не для проформы! - моей красотой, когда и если я выставлю свою фотографию 😁

Черт, боюсь, после таких условий вы скажете: "ну тебя нафиг, Рита, мне проще самому разобраться, как буквы "а" и "н" вставлять без гифов..."
 
Черт, боюсь, после таких условий вы скажете: "ну тебя нафиг, Рита, мне проще самому разобраться, как буквы "а" и "н" вставлять без гифов..."
Я щаслив такому взаимопониманию!
С поправкой на то, что фтыкать талмуд по вебдизайну мне дико влом, и поэтому я предпочту вообще не пользоваться проклятым сочетанием букаф!
Скорее всего, надо захреначить 61 6E, но мне влом искать, как это пишется на хтмле.
 
Черт, вот так и пробуй напроситься на комплименты. Даже вымогательство не помогает! И что тут будешь делать :cry:
 
С поправкой на то, что фтыкать талмуд по вебдизайну мне дико влом, и поэтому я предпочту вообще не пользоваться проклятым сочетанием букаф!
А коме не влом?? Я, что ли, думаете, фтыкала талмуды по вебдизайну?? 😲
Только вывод из этого вы какой-то странный делаете. Как в соседнем разделе некоторые, которые говорят, что либо фтыкать какую-то там программу - либо бухать. А если программу не фтыкать - то и бросить бухать невозможно. Странные люди.
 
С упрямцами помогают только извращенные методы. Помните, как я Вас выманивал из само-бана? 😁
Не помню bes
Я возмутилось отсутствием комплиментов, и больше ничего хорошего с вами обсуждать не намерена 😝
 
Тогда я щас вам в дневниг какую-нить пакость накорябаю 😎 это шантаж, верно, беру на понт
Ну вот, а я уж стала надеяться... Ждала... А потом прочитала последнюю фразу незаметным цветом! bes
 
Зачем латиница? Пиши лумпурицей, ты же умеешь)) А "гадости" "квакать")) в альбомах светских барышень - спонтанная ревность 😄

Ваще, лягушка на барана не должна бы "обижаться".... Дарвин бы не понял....))
 
and

аnd

and

and

Вот к какому выводу я пришел, друзья. Выделение энда цветом - НЕ влияет на трансформацию в гиф.
Озадачен.
более того, выделение курсивом - таг же 😔
Работает (лично у меня) только вариант с первой буквой а из нашего, отечественного алфавита.
Честно, вот горжусь. Наша буква - сильнее!
 
Назад
Сверху Снизу