Думаю завязать с бухлом навсегда!

А вобще это мысль!)Если работать без выходных,то и пить времени не будет!)Наверное стоит попросить руководство о таком графике.Конечно без лишних подробностей)))
Но блин,существует такая штука, как отгул, за работу в выходные...и если их накопится много,то можно и запить невзначай...замкнутый круг!(((
как мне сказали в таком подходе проявляется алкоголическое мышление.
 
Ну так от него очень сложно избавиться!Надо работать над собой!
на самом деле много чем можно занятся кроме бухла и работы. со временем время заполнится. у меня это только недавно произошло(см счетчег)
 
А вобще это мысль!)Если работать без выходных,то и пить времени не будет!)Наверное стоит попросить руководство о таком графике.Конечно без лишних подробностей)))
Привет, Леша! 👏
Тема твоя меня радует, а вот идея пахать без выходных - не особенно.
Тут дело такое, помнишь, "алкоголик не должен быт усталым"....
Короче, после авральной работы ты либо выдыхаешься на столько, что можешь и заболеть, переутомление - оно способствует лишним проблемам. в том числе и со здоровьем.
Либо будешь сам себе зомби напоминать.
Итог обычно один - не утешительный.
Опосля того, как перетрудишься и, наконец, оказываешься дома, расслабиться нормально сил нет, организм отказывается верить в чудо. А следствие - сам понимаешь, снова все тоже.
Не стоит. Я проверяла. С тех пор даже при своей работе считаю, что выходной, хотя бы 1 в неделю - обязателен. 😄
 
Думать,что можно убить алко.зависимость работой,ну эт можно конечно,преостановить его наступление, но недостаточно,для полной капит-ии врага-победы.Потому как получается,что враг будет просто остановлен,на определённых позициях,а ты будешь оставаться на своих,хотя и укрепляя их-эт тоже конечно плюс.Но потом предётся всёравно чёт менять-делать,чтобы освободить оставшуюся территорию(имхо) 😲 😉 😁
<
😄
 
Трудоголизм, как предмет замещения алкоголизма вполне оправдан, работает и, помимо лечебного эффекта, обычно приносит заметный рост финансового благосостояния.
Метод Пузыря-Лексуса. Метод <strike>трудовых коков</strike> круговых токов.
 
на самом деле много чем можно занятся кроме бухла и работы. со временем время заполнится. у меня это только недавно произошло(см счетчег)
И чем ты заполнил время?Если не секрет?:)
А счетчик,фигня полная!Я его так включил,не знаю даже зачем....можно было и потолще поставить!гыг
 
Трудоголизм, как предмет замещения алкоголизма вполне оправдан, работает и, помимо лечебного эффекта, обычно приносит заметный рост финансового благосостояния.
Метод Пузыря-Лексуса. Метод <strike>трудовых коков</strike> круговых токов.
О,Пузяныч!Рад видеть тебя у себя в теме!
Мы с тобой уже как-то обсуждали эту тему алкоголизма и трудоголизма.
 
И чем ты заполнил время?Если не секрет?:)
А счетчик,фигня полная!Я его так включил,не знаю даже зачем....можно было и потолще поставить!гыг
тем что на ум приходило. с чем пересекался туда и шел. басик, аа, йога, с тем встретится, туда позвали. теперь уже время заполненно само по себе, не надо выдумывать. я ни на что не агитирую из своего, просто пишись на любое, даже самое незначительное и желательно новое для тебя.
 
Лекс, у меня такое ощущение, что выпивка тебе не мешает жить. Нет? Совсем бросить тебе жалко? Веселья не будет куража и похождений?
 
Лекс, у меня такое ощущение, что выпивка тебе не мешает жить. Нет? Совсем бросить тебе жалко? Веселья не будет куража и похождений?
Барся,мешает...но не сильно,гыг
Я в прошлой жизни пил сильно.сейчас.то что бухаю,это баловство...
 
Я то пенис, но я трезвый пенис.
А ты пьяный муд..к. 😄

А по теме. Ты завязывать думаешь вообще?
Ты трезвый...молодец!
сколько времени прошло как ты тут сопли жевал?
Я думаю,но пока не придумал НИЧЕГО!(
 
Я думаю,но пока не придумал НИЧЕГО!(
Для начала книгу прочти какую-нибудь про алкоголизм, что бы понять механизмы которые происходят в голове и в организме.
 
Назад
Сверху Снизу