Дочь ВДА и мать ВДА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О причине моих психологических проблем, в том числе и алкоголизма. Ну так, для расширения кругозора. Почему хорошие девочки пьют)
Не удержалась, хоть почти год прошел с сообщения))). Девочки и хорошие и плохие , пьют только из одной причины.. от того что кайфово пока и хочется. Вот для расширения кругозора пойми, пока будешь искать причину твоего алкоголизма, будет тебя колбасить.
 
Привет. Наше прошлое, точнее, наше детство- у многих в чём-то схожи.
В первую очередь, конечно, ты пишешь это для себя. Но мне интересно тоже тебя читать.
Мне интересно то что у меня никто не пил. Вообще. С бухими втреча была только из далека, всегда с презрением отношение было от взрослых. Да и сам алкоголь для меня было чем то как орудие. Дети грязные и вшивые так как родители пьют. Кого то убили по пьяне, кто то сам умер. Была одна женщина в селе без ноги, так ей муж бухой ногу отстрелил. Но это было всего лишь разговоры.

С чего я то начала пить)))) мноооого причин можно найти и обвинить можно многих. Только это все не то... просто именно я не справлялась в трезвом уме, со своей реальностью и со своим выбором. А так.. ни детство, ни взрослые и ни какие обстоятельства не виноваты в моем алкоголизме.

Наверное именно это и есть мой щелчок, который мне все желание на алкоголь отрезало.
 
Не туда написала..
 
Последнее редактирование:
Дата хорошая у тебя и....темку обновить.)
Да темку уже бы пора бы и закрыть) Просле посещения групп АА, после прохождения шагов всех по АА, надобность уже душу изливать на форуме просто пропала. Спасибо всем вам за отзывы. @Леська я тебя читала ещё лет 10 или более назад. Я тогда уже себя считала себя алком. Но это была просто блажь с моей стороны. Ну выпивали тогда с БМ бутылку вина на двоих ежедневно, да и всё. Но тогда я запомнила твои слова, которые помогли мне потом. Очень они отозвались во мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу