Добрый вечер

Почитай.только у меня ипотчнрк плохо :-[
Всё у тебя отлично. Начала читать и вспомнила, что уже читала твою темку в прошлом марафоне. 🤗
Теперь тебе нужно в этой теме выполнить вторую часть задания. Читал?
 
Эээээээм... Метамфетамин с его стимуляторными психозами и перевозбужденными полусумасшедшими марафонцами почти безвреден для окружающих?:blink:

Всё у тебя отлично. Начала читать и вспомнила, что уже читала твою темку в прошлом марафоне. 🤗
Теперь тебе нужно в этой теме выполнить вторую часть задания. Читал?
ага.только чуть позже.
 
Эээээээм... Метамфетамин с его стимуляторными психозами и перевозбужденными полусумасшедшими марафонцами почти безвреден для окружающих?:blink:
Ага. Как то мало случаев, что под этим люди убиват друг друга
 
Эээээээм... Метамфетамин с его стимуляторными психозами и перевозбужденными полусумасшедшими марафонцами почти безвреден для окружающих?:blink:
Чушь какая то. Канабис вреднее для окружающих, чем экстези и лсд. Пхахах
интернет опрос, наверное
 
Чушь какая то. Канабис вреднее для окружающих, чем экстези и лсд. Пхахах
интернет опрос, наверное
мне интересно тот кто эти опросы проводит,видел сельского быка что накурился травы через бульбик?или кого то кто фена нанюхался?или колес наглотался?тупейшие опросы.
 
мне интересно тот кто эти опросы проводит,видел сельского быка что накурился травы через бульбик?или кого то кто фена нанюхался?или колес наглотался?тупейшие опросы.
Как работа?
 
пока в отпуске.завтра выходить.так что отлично) теперь новый квест-по традиции отпускник ставит 3 литра и закусь.нужно сделать так-постави и свинтил)
 
Ага. Как то мало случаев, что под этим люди убиват друг друга
Не думаю. Просто эта инфографика корявая, скорее всего методология исследования с большими изъянами. Ты хоть почитай что люди в метамфетаминовых марафонах творят.
 

ЧертOFFка В течении недели прослушал,несколько видео о вреде этанола и алкоголизма в частности -вот они
мои выводы? в выпивке нет ни чего хорошего.есть только последствия отравления этанолом-изменение сознание, отключение многих психо-социальных рамок и барьеров и как вишенка-похмелье.обезвоживание и плохое самочувствие на утро. К тому же. если есть желание улучшить свою фигуру, то этанол,решительно не даст этого сделать.Как не даст сделать многое другое.​

 
В Новый Год ,по старым граблям .Научившись не замечать алкоголь на работе- то место где чаще всего пил ,вторично попадаю в просак дома .Пошел к родственникам праздновать новый год ,честно говоря ,особого желания не было-разбудили примерно в половину одиннадцатого ночи и там сначала даже не глядя в сторону алкоголя,поддался на "всего лишь один бокал шампанского под куранты" .За ним еще один ,ну а проторенной тропе и коньяк пошел.Радует хоть то что до водки не дошло-ума хватило .Наверно нужно все эти праздники забывать и на них не присутствовать .Дабы не вводить себя в искушение ,но это так же не есть выход-всю жизнь прятаться не будешь ,да и не спрячешься от этого ни куда .Нужно проанализировать то ,как я перестал пить на работе ,там даже и желания не возникает и перенести этот опыт для пользования "в домашних условиях".
 
В Новый Год ,по старым граблям .Научившись не замечать алкоголь на работе- то место где чаще всего пил ,вторично попадаю в просак дома .Пошел к родственникам праздновать новый год ,честно говоря ,особого желания не было-разбудили примерно в половину одиннадцатого ночи и там сначала даже не глядя в сторону алкоголя,поддался на "всего лишь один бокал шампанского под куранты" .За ним еще один ,ну а проторенной тропе и коньяк пошел.Радует хоть то что до водки не дошло-ума хватило .Наверно нужно все эти праздники забывать и на них не присутствовать .Дабы не вводить себя в искушение ,но это так же не есть выход-всю жизнь прятаться не будешь ,да и не спрячешься от этого ни куда .Нужно проанализировать то ,как я перестал пить на работе ,там даже и желания не возникает и перенести этот опыт для пользования "в домашних условиях".
Блин. Жаль... У тебя буквально на этой неделе такой стресс на работе случился, но ты же не стал заливать. А тут НГ, который и отмечать особо тебе не хотелось же. Ты опять разрешил себе тогда, мне показалось, но ведь смог, удержался! Правильно ты рассудил: в такой момент на работе справился, так как время выиграно было, вот и тут бы не выпить этот ненужный один символический бокал (( Просто чуток потянуть время: не сейчас, а потом и не сегодня!

Прятаться не будем все время, да. И не в стрессах и праздниках подвох, в банальные будни сколько народу послетало, и сами не могут объяснить толком зачем и почему..
 
совместными попойками думаю стать"своим"
Да,это все фуфло.В таких отношениях нет ничего хорошего.Вспомнил Дурдачника😁"покажи пример свой, что я на своей волне полностью независим, как инопланетянин на этой планете и мне чужды эти люди какие-то, все это для меня такие же организмы как вот трава, растение, насекомые, птицы, другие животные"
 
В Новый Год ,по старым граблям .Научившись не замечать алкоголь на работе- то место где чаще всего пил ,вторично попадаю в просак дома .Пошел к родственникам праздновать новый год ,честно говоря ,особого желания не было-разбудили примерно в половину одиннадцатого ночи и там сначала даже не глядя в сторону алкоголя,поддался на "всего лишь один бокал шампанского под куранты" .За ним еще один ,ну а проторенной тропе и коньяк пошел.Радует хоть то что до водки не дошло-ума хватило .Наверно нужно все эти праздники забывать и на них не присутствовать .Дабы не вводить себя в искушение ,но это так же не есть выход-всю жизнь прятаться не будешь ,да и не спрячешься от этого ни куда .Нужно проанализировать то ,как я перестал пить на работе ,там даже и желания не возникает и перенести этот опыт для пользования "в домашних условиях".
на тебя тоже поорать? :girl_in_dreams:
Я сегодня скандалистка и хожу - ору на тех, кто выпил.
Но не просто так, а за вознаграждение! :dance:
 
на тебя тоже поорать? :girl_in_dreams:
Я сегодня скандалистка и хожу - ору на тех, кто выпил.
Но не просто так, а за вознаграждение! :dance:
да снизайдет на тебя благодать)))))) Можешь и по орать,даже подзатыльник дать можешь-а бы только толк от этого был.
 
ты мне тут не надо вот это...
Фулл-хаус, вон, брюликами да цветами рассчитывался.
А он...
Это попахивает вот этим "Бог подаст" :-D
брюлИки можно потерять,цветы засохнут,а благодать,она если снизойдет,то ее уже не потеряешь,не пропадет она!Так что это в разы круче)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу