Добрый вечер

Меломан

Призрак оперы с моторчиком
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
9,064
Пол
мужской
Уважаемые, подскажите что делать- живу в маленьком поселке, работаю на шахте и стал за собой замечать, что регулярно иду домой под шофе, а примерно парк раз в месяц, в ноль нажираюсь. Оправдываю себя тем что работа тяжелая, да и с колективом отношения не очень и совместными попойками думаю стать"своим".Но я понимаю что это все туфта, просераю уйму времени и ни как не могу от этого отказаться.Помогите пожалуйста, как прекратить этот кошмар?
 
Уважаемые, подскажите что делать- живу в маленьком поселке, работаю на шахте и стал за собой замечать, что регулярно иду домой под шофе, а примерно парк раз в месяц, в ноль нажираюсь. Оправдываю себя тем что работа тяжелая, да и с колективом отношения не очень и совместными попойками думаю стать"своим".Но я понимаю что это все туфта, просераю уйму времени и ни как не могу от этого отказаться.Помогите пожалуйста, как прекратить этот кошмар?
А я начинал, чтоб компанию ,,крутых,, влиться, думаю, многие так начинали
Абстрагироваться от пьющих, это первое дело
Иначе, это болото затягивает
 
Добро пожаловать! А как пьешь замечаешь? А то только заметил, что домой под шофе.
 
А я начинал, чтоб компанию ,,крутых,, влиться, думаю, многие так начинали
Абстрагироваться от пьющих, это первое дело
Иначе, это болото затягивает
Ну у меня примерно такая же история.Абстрагироваться? Как ?Я пр 6-12 часов вместе с ними, постоянные подьбы, отношения и так напряженные.
 
Уважаемые, подскажите что делать- живу в маленьком поселке, работаю на шахте и стал за собой замечать, что регулярно иду домой под шофе, а примерно парк раз в месяц, в ноль нажираюсь. Оправдываю себя тем что работа тяжелая, да и с колективом отношения не очень и совместными попойками думаю стать"своим".Но я понимаю что это все туфта, просераю уйму времени и ни как не могу от этого отказаться.Помогите пожалуйста, как прекратить этот кошмар?
привет!
ты молодчина.что так смело написал о своей проблеме
это важно и очень,когда сам приходишь к этому ,а не кто то вынуждает
в век тырнета многое доступно в любой точке нашего шарика
в том числе и способы ,методы решения проблемы с алкоголем
 
Если коллектив спитый, то без вариантов либо бухай с ними либо готовься отстаивать свою трезвянку. Возможно и с кулаками, т.к. подъебщиков необходимо слать на хутор сразу же. Либо работу менять
 
Ну у меня примерно такая же история.Абстрагироваться? Как ?
Да как хочешь, иди к начальству, проси перевести, увольняйся, думай
Начальство кстати, любит трезвых
отношения и так напряженные.
А будут еще напряженнее, не с ними, с обществом
Ты посмотри на них трезвым, не думаю что ты хочешь такое будущее
 
Уважаемые, подскажите что делать- живу в маленьком поселке, работаю на шахте
живу и я в шахтёрском городке,и сын шахтёр также,проходчик.--31 ему.не пил и не пьёт вообще.хотя.....шахтёры своенравный народ--правда
(Знает ибо сын кто его отец, кто его отца родители были....
да алкоголиками были мои родители .... и я стал таким же,хотя клялся и божился в детстве.что ни в жисть не буду таким как мои родители......)
подколками ,стёбом прибить могут,но.....
дело тут в другом вообще--в собственном отношении к себе.к своей проблеме и ещё немало в чём
со мной.в одной группе АА было немало шахтёров.которые трезво живут себе уже даже на пенсиях и с регрессами
важно понять и принять необходимость оставаться трезвым
для себя.а не для того.чтобы кому то что то там доказывать
ну и......
выход есть!
Ты к нему пришёл.
Важно теперь открыть ту .такую важную дверь понимания себя.которая открывается у нас только.....изнутри,--нами самими
чтобы что то произошло с нами,нужно этого хотеть на самом деле и совершать движения.действия для этого
вот первое--это признание своей имеющейся.ну или появляющейся только проблемы
ты слыхал о способах решения проблемы с алкоголем.какие знаешь?
 
Уважаемые, подскажите что делать- живу в маленьком поселке, работаю на шахте и стал за собой замечать, что регулярно иду домой под шофе, а примерно парк раз в месяц, в ноль нажираюсь. Оправдываю себя тем что работа тяжелая, да и с колективом отношения не очень и совместными попойками думаю стать"своим".Но я понимаю что это все туфта, просераю уйму времени и ни как не могу от этого отказаться.Помогите пожалуйста, как прекратить этот кошмар?
А почему меломан? Поешь по дороге?
 
Да как хочешь, иди к начальству, проси перевести, увольняйся, думай
Начальство кстати, любит трезвых

А будут еще напряженнее, не с ними, с обществом
Ты посмотри на них трезвым, не думаю что ты хочешь такое будущее
совет дельный, но моё начальство само бухает чуть ли не ежедневно,так что тут не фарт.и да такого будующего я не хочу.я уже заметил что сильно деградировал и с ужасом думаю что будет дальше.буду бороться с этим.
 
А почему меломан? Поешь по дороге?
музыку люблю.при том разную.слушаю от класики до панк-рока,всего по немногу.за исключением наверно современных"реперов" и балаганных певичек. которые не столь поют .сколь задницей крутят.
 
живу и я в шахтёрском городке,и сын шахтёр также,проходчик.--31 ему.не пил и не пьёт вообще.хотя.....шахтёры своенравный народ--правда
(Знает ибо сын кто его отец, кто его отца родители были....
да алкоголиками были мои родители .... и я стал таким же,хотя клялся и божился в детстве.что ни в жисть не буду таким как мои родители......)
подколками ,стёбом прибить могут,но.....
дело тут в другом вообще--в собственном отношении к себе.к своей проблеме и ещё немало в чём
со мной.в одной группе АА было немало шахтёров.которые трезво живут себе уже даже на пенсиях и с регрессами
важно понять и принять необходимость оставаться трезвым
для себя.а не для того.чтобы кому то что то там доказывать
ну и......
выход есть!
Ты к нему пришёл.
Важно теперь открыть ту .такую важную дверь понимания себя.которая открывается у нас только.....изнутри,--нами самими
чтобы что то произошло с нами,нужно этого хотеть на самом деле и совершать движения.действия для этого
вот первое--это признание своей имеющейся.ну или появляющейся только проблемы
ты слыхал о способах решения проблемы с алкоголем.какие знаешь?
кодировка, но это на крайних стадиях и отказ от него по по этическим скажем так соображениям.буду рад услышать другие способы.
 
совет дельный, но моё начальство само бухает чуть ли не ежедневно,так что тут не фарт.и да такого будующего я не хочу.я уже заметил что сильно деградировал и с ужасом думаю что будет дальше.буду бороться с этим.
Не борись, еще больше затянет - забухаешь если не получится
Лучше, просто уйди и телефоны заблокируй
Подумай на трезвую, чем заняться
 
совет дельный, но моё начальство само бухает чуть ли не ежедневно,так что тут не фарт.и да такого будующего я не хочу.я уже заметил что сильно деградировал и с ужасом думаю что будет дальше.буду бороться с этим.
А ты кем на шахте работаешь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу