Добрый вечер

Вот видишь,как благодать помогает!)):old:
Главное, чтоб она и тебе помогала)

Ты молодец, что спокойно оцениваешь то, что произошло. Без пафоса излишнего и трагедий.
Сделал вывод и шагай дальше. Ты уже продвинулся немало вперед.
помнится мне, что в начале темы - ты с удивлением вопрошал как же можно противостоять коллегам.
Оказалось - это просто.
Ну и с праздниками справишься.
 
Главное, чтоб она и тебе помогала)

Ты молодец, что спокойно оцениваешь то, что произошло. Без пафоса излишнего и трагедий.
Сделал вывод и шагай дальше. Ты уже продвинулся немало вперед.
помнится мне, что в начале темы - ты с удивлением вопрошал как же можно противостоять коллегам.
Оказалось - это просто.
Ну и с праздниками справишься.
Да,все оказалось гораздо проще чем предстовлялось. И с праздниками,тоже нет ни чего служного,нужно просто не терять бдительности.спасибо за поддержку!
 
В очередной раз ,наблюдал вчера до какой отвратной степени можно дойти бухая .Ехал с работы ,в автобусе наблюдаю компашку - заплетающиеся языки ,полторашка самогона по кругу ,яблоко на закуску .Еще подумал -какая мерзость !Не смотря на то что на новый год сорвался и на день рождения ,я вот именно так не пью с июля месяца .Домой думаю приду ,зайду на форум ,расскажу ,какую мерзость видел и как она меня отвратила еще больше .Но у меня бинго !По приезду наблюдаю свояка ,в ноль бухого .Не буду все рассказывать -долго и скучно ,пару раз оно шмякнулось об землю крепко и в итогк поломал ногу .Может быть и нет ,но сейчас нога распухла и болит .Я еще вчера ,когда его тянули к его корешу ,с которым он бухал(Хотел домой,но живет он от ларька далековато ,вес не маленький у него ,и фактически ели до тащили его метров 200.Плюс выделеемся играемся-повиснем и ноги не переставляем,в общем так было проще.) когда укладывал его обратил внимание-ели щел припадая на ногу ,нога распухла болит-предложил вызвать скорую-не захотел.А я что-нянька ,уговаривать должен?В койку уложил и пошел домой.А сегодня сестре .веселье- с младшим сыном к ЛОРУ нужно ,я так и не понял почему ,муженька в рентген тащить ,а после завтра день рождения-зашибись праздник удался .Мдя как говорится.Да и лично я как вспомню это состояние животного-бормочет какой то бред,какую-то пургу несет ,всё,сознания нет,одна оболочка-боже какая мерзость .Книги ?Спикеры ?Форумы ?Ну на хер -периодически на такое смотреть - как по мне ,лучшая кодировка.
 
В очередной раз ,наблюдал вчера до какой отвратной степени можно дойти бухая .Ехал с работы ,в автобусе наблюдаю компашку - заплетающиеся языки ,полторашка самогона по кругу ,яблоко на закуску .Еще подумал -какая мерзость !Не смотря на то что на новый год сорвался и на день рождения ,я вот именно так не пью с июля месяца .Домой думаю приду ,зайду на форум ,расскажу ,какую мерзость видел и как она меня отвратила еще больше .Но у меня бинго !По приезду наблюдаю свояка ,в ноль бухого .Не буду все рассказывать -долго и скучно ,пару раз оно шмякнулось об землю крепко и в итогк поломал ногу .Может быть и нет ,но сейчас нога распухла и болит .Я еще вчера ,когда его тянули к его корешу ,с которым он бухал(Хотел домой,но живет он от ларька далековато ,вес не маленький у него ,и фактически ели до тащили его метров 200.Плюс выделеемся играемся-повиснем и ноги не переставляем,в общем так было проще.) когда укладывал его обратил внимание-ели щел припадая на ногу ,нога распухла болит-предложил вызвать скорую-не захотел.А я что-нянька ,уговаривать должен?В койку уложил и пошел домой.А сегодня сестре .веселье- с младшим сыном к ЛОРУ нужно ,я так и не понял почему ,муженька в рентген тащить ,а после завтра день рождения-зашибись праздник удался .Мдя как говорится.Да и лично я как вспомню это состояние животного-бормочет какой то бред,какую-то пургу несет ,всё,сознания нет,одна оболочка-боже какая мерзость .Книги ?Спикеры ?Форумы ?Ну на хер -периодически на такое смотреть - как по мне ,лучшая кодировка.
У меня тоже срабатывает этот способ - смотреть на пьяных.
Даже бывало такое, что в моменты когда было тяжко и тянуло - я шла в кабак и смотрела как люди напиваются и меняются.
Отвращает сразу.
 
У меня тоже срабатывает этот способ - смотреть на пьяных.
Даже бывало такое, что в моменты когда бяло тяжко и тянуло - я шла в кабак и смотрела как люди напиваются и меняются.
Отвращает сразу.
применять этот метод осознанно?а это идея ...:SCRATCH:Приветик птичка,кстати)))
 
применять этот метод осознанно?а это идея ...:SCRATCH:
тока тссс....:-X:-D
А то меня стукнут за такие советы))
Рисковано это тоже, можно не сдержаться, заказать и выпить.
Но у меня работает это.

Приветик птичка,кстати)))
Привет, Мел :obnim1:
 
тока тссс....:-X:-D
А то меня стукнут за такие советы))
bita.gif
 
Мы ещё даже не начали :sarcastic:
И вообще мы обычно не ссоримся, а ведем интеллектуальные профильные беседы, примерно так
damy-derutsya.gif
:-D
не дай бог такую "беседу "разнимать-так могут "заболтать"-до немогу))))
 
не бойся птичка я тебя в обиду не дам)))))))
Я те по секрету скажу, Рыпка - она хоть и грозная и зубатая, но дооообрая предобрая))
Вот от этой доброты душевной - она и лупит иногда всех битой своей!
А я эту биту видела, она реальная!
Кароч, я к чему.
Если полезешь защищать - то и тебе этой душевной доброты перепадёт :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу