Добрый вечер

Жаль что сорвался.
Подкину простую мысль.
А почему ты на праздники не пьешь машинное масло или разведенный водичкой доместос?)
Я понимаю твою мысль. Но машинное масло и доместос чистый яд. А алкоголь имеет крепкий стереотип- что это удовольствие и расслабление.нужно с этим работать.
 
Ахахахах) Птичка привет! А можно я попробую ,не кончать жизнь самоубийством?))))Я думаю, может ещё получиться?)))
Можно)))
Может.
Мел, ты уже понял когда ты разрешил себе выпить и на чем прокололся?
 
Можно)))
Может.
Мел, ты уже понял когда ты разрешил себе выпить и на чем прокололся?
Примерно понял.Я ещё черт знает когда себе разрешил. Да и триггеров столько было,да и поддался на уговоры . Но это все мелочь. Я на ДР так и так выпил бы.сильно себе накрутил лишнего.
 
Примерно понял.Я ещё черт знает когда себе разрешил. Да и триггеров столько было,да и поддался на уговоры . Но это все мелочь. Я на ДР так и так выпил бы.сильно себе накрутил лишнего.
Ты всё это время ничего не менял в своей голове.
Ты просто не пил и ждал момента, когда "законно" можно выпить.
 
Ты всё это время ничего не менял в своей голове.
Ты просто не пил и ждал момента, когда "законно" можно выпить.
Да. В точку. Я по моему выше писал,у нас быть алкашей,валятся который под забором-плохо. Совсем не пить, плохо,люди с подозрением относятся. А вот"по чуть чуть в честь праздника" это норма и это поощряется.
 
Совсем не пить, плохо,люди с подозрением относятся.
Мне вчера на работе бывший собутыльник сказал, что я "стал странным", не знает, дескать, он, чего от меня ожидать. А я не странный, ко мне мой интеллект вернулся, вернее, то, что удалось сохранить:)
 
Мне вчера на работе бывший собутыльник сказал, что я "стал странным", не знает, дескать, он, чего от меня ожидать. А я не странный, ко мне мой интеллект вернулся, вернее, то, что удалось сохранить:)
Вот и я о том
 
Я понимаю твою мысль. Но машинное масло и доместос чистый яд. А алкоголь имеет крепкий стереотип- что это удовольствие и расслабление.нужно с этим работать.
Именно. Алкоголь в этом смысле ничем не отличается, это такой же яд.
Вот интересная шкала кстати.
Причем опубликованная в серьезнейшем нучном журнале)
Вот этим перцем)
 

Вложения

  • HarmCausedByDrugsTable-ru.svg.png
    HarmCausedByDrugsTable-ru.svg.png
    55.3 KB · Просмотры: 8
Именно. Алкоголь в этом смысле ничем не отличается, это такой же яд.
Вот интересная шкала кстати.
Причем опубликованная в серьезнейшем нучном журнале)
Вот этим перцем)
Да ты прав.Работают обычные КИ. Если это продают в продуктовых- то это пищевой продукт.Плюс ты видишь с детства как его потребляют.Вообщем грамотно раскрученный яд.
 
Да ты прав.Работают обычные КИ. Если это продают в продуктовых- то это пищевой продукт.Плюс ты видишь с детства как его потребляют.Вообщем грамотно раскрученный яд.
Ну собственно да. Мне кажется неправильным зависимых от алкоголя называть алкоголиками. Это такой округлый романтизированный термин. Было бы забавно называть героиновых наркоманов - героголики 😁
Алкоголики ровно такие же наркоманы. Нет смысла создавать отдельный домен.
К чему я это. Да, яд. Да, наркотик.
Возвращаясь к предыдущим аналогиям, представь на ДР все вокруг достали шприцы, начали готовить героини колоться и предлагают тебе и даже обижаются что ты не шыряешься - будешь в итоге терзать себя и выбирать или/или? 😁
 
Ну собственно да. Мне кажется неправильным зависимых от алкоголя называть алкоголиками. Это такой округлый романтизированный термин. Было бы забавно называть героиновых наркоманов - героголики 😁
Алкоголики ровно такие же наркоманы. Нет смысла создавать отдельный домен.
К чему я это. Да, яд. Да, наркотик.
Возвращаясь к предыдущим аналогиям, представь на ДР все вокруг достали шприцы, начали готовить героини колоться и предлагают тебе и даже обижаются что ты не шыряешься - будешь в итоге терзать себя и выбирать или/или? 😁
тут конечно все очевидно.я понял твою мысль.
 
тут конечно все очевидно.я понял твою мысль.
Обрубай. Полностью. Без задних.
Обьяви на работе коллегам, что у тебя нашли камни в печени и пить категорически нельзя. Ибо сдохнешь.
Все претензии отпадают, посочувствуют и отстанут.
Но тут уже и заднюю уже не включешь, западло. Ну, ты понял.
Так что обдумай этот вариант, подготовься морально, настройся и погнал.
 
Именно. Алкоголь в этом смысле ничем не отличается, это такой же яд.
Вот интересная шкала кстати.
Причем опубликованная в серьезнейшем нучном журнале)
Вот этим перцем)
Эээээээм... Метамфетамин с его стимуляторными психозами и перевозбужденными полусумасшедшими марафонцами почти безвреден для окружающих?:blink:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу