Добрый вечер

Я те по секрету скажу, Рыпка - она хоть и грозная и зубатая, но дооообрая предобрая))
Вот от этой доброты душевной - она и лупит иногда всех битой своей!
А я эту биту видела, она реальная!
Кароч, я к чему.
Если полезешь защищать - то и тебе этой душевной доброты перепадёт :-D
да меня бить бестолку-хуже не сделаешь и лучше тоже:CRAZY: а не полезешь тебя защищать,еще и от тебя получишь)))
 
@Меломан где ты есть то?
4 месяца на счету...
музыку слушаешь или водовку кушаешь?
зашел бы чтоль показался, какой ни на есть?
 
@Меломан где ты есть то?
4 месяца на счету...
музыку слушаешь или водовку кушаешь?
зашел бы чтоль показался, какой ни на есть?
я однако еще в феврале был мобилизирован.счетчик пардон сбил-его жалко но кукушка начинает махать крылышками.приехал а два дня на побывку и не мог сюда попасть сайт блокировали без впн.пока без деталей,по дембелю подробно все опишу.
 
я однако еще в феврале был мобилизирован.счетчик пардон сбил-его жалко но кукушка начинает махать крылышками.приехал а два дня на побывку и не мог сюда попасть сайт блокировали без впн.пока без деталей,по дембелю подробно все опишу.
Привет!!! :obnim2:
Как сам? Жив-здоров? Скучали ))
 
Привет!!! :obnim2:
Как сам? Жив-здоров? Скучали ))
жив здоров ,все хорошо.дурею только от всего происходящего.вас не забывал но пардон,пока не с вами.не вывожу морально.приятно однако что скучали)))))
 
Береги себя, пожалуйста))
Лена @Светлая художница привет нам передавала твой)
стараюсь так и делать.Ленуся умница)))Бедолажка живет в таком дурдоме и держится.ни чего я дембельнусь просвешю тут многих о том что и как.а то судя по всему телек выжигает мозги не хуже алкоголя.насмотрелся я и многого чего хочу сказать но позже.
 
стараюсь так и делать.Ленуся умница)))Бедолажка живет в таком дурдоме и держится.ни чего я дембельнусь просвешю тут многих о том что и как.а то судя по всему телек выжигает мозги не хуже алкоголя.насмотрелся я и многого чего хочу сказать но позже.
Правила форума очень строги к политике, месячный бан. Аккуратно.
 
я однако еще в феврале был мобилизирован.счетчик пардон сбил-его жалко но кукушка начинает махать крылышками.приехал а два дня на побывку и не мог сюда попасть сайт блокировали без впн.пока без деталей,по дембелю подробно все опишу.
Ура! Живой.
Рада видеть :obnim1:
Банально, конечно, но скажу.
Ты там правда, береги себя.
Хотелось бы услышать тебя после дембеля. Все равно, о чем, но живого. Держись там.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу