Добрый вечер

Думаешь от бухлишка моторика нарушилась?
Да от него)))
может.а может и не развита просто мелкая моторика.плюс профессия у меня, кхм, не способствует развитию мелкой моторики рук и пальцев)))
 
Итого: что понял я .
Алкаши самые неординарные личности,стихи пишут на гитарах играют и тд.
Талантов много...
 
Бухло+ ты правша.
В угар сделай день левши. То есть неопасные действия делай левой рукой. Дверь ключём открыть,зубы чистить, все действия только делай левой. К вечеру увидишь изменения.
Угараю так иногда)))
В школе умел левой писать и довольно быстро.
Сейчас не могу.
Аккорды перебирать со временем научишься неглядя. Бедные твои пальцы.))
 
Бухло+ ты правша.
В угар сделай день левши. То есть неопасные действия делай левой рукой. Дверь ключём открыть,зубы чистить, все действия только делай левой. К вечеру увидишь изменения.
Угараю так иногда)))
В школе умел левой писать и довольно быстро.
Сейчас не могу.
Аккорды перебирать со временем научишься неглядя. Бедные твои пальцы.))
ага)))))) как то сидел и через боль занимался- расхренячил до крови)это был пипец)))))))
 
ага)))))) как то сидел и через боль занимался- расхренячил до крови)это был пипец)))))))

Со временем сами огрубеют.
Вспомнил,больно было и на сдачи крови из правой брали)) эх юность)
 
а у тебя не нейлон?
На нейлоне легче начинать.
был нейлон,даже я со своими медведем оттоптаными медведем ушами, понял,можно натянуть нитки. звук глухой. но может я чего не понимаю? стоит сейчас медь, советуют на али бронзу взять.
 
был нейлон,даже я со своими медведем оттоптаными медведем ушами, понял,можно натянуть нитки. звук глухой. но может я чего не понимаю? стоит сейчас медь, советуют на али бронзу взять.

Без муз слуха, медь, бронза или латунь схож звук.
Бронза или латунь дольше служит.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу