Добрый вечер

Так что совсем ни как?а как же терпение и труд?

Дык, почему же.)
Совсем даже "как".
Терпение и труд тут самое важное как раз, но проще СРАЗУ научиться правильно, чем переучиваться.
По себе знаю.)
Мне с медиатором переучиваться пришлось.
 
Спасибки Птичка)))
 
а как же терпение и труд?
я вот с фоно приведу пример.
понимаешь, если у тебя ладонь ложится полностью на клавиши (а не нависает вверху, как бы держа яблоко) - то ты тут хоть сколько трудись, но тебе нормально не сыграть.
Положение рук - очень важно.

Ну сейчас можно смотреть видео и повторять. Для непрофессионального уровня вполне сойдет.
 
Ну почему? Я так думаю-10000 часов могут помочь.да только пинка бы дал кто)))

Я любитель и гитара у меня была обычная толстый гриф 6 стр г Ленинград.
Друг друга учили и норм.не на сцене же выступать,для двора хватало. Из уст в уста передавали :-D
У меня с музыкальным слухом проблема,слышу что расстроена но не мог поймать тональность.Камертоном механическим пользовался все равно нефига.
Сейчас приложений для настройки инструментов куча,и вполне сносно звучит.

Жги балалаешник:O_v::O_v::O_v:
 
:-D
Не умею слова вкладывать в рифму.(не стихоплет) вы с Гетормено музыканты вам проще.
Тема по-моему была, стихами говорили.
но речь не о том.
А о том, что же все таки было в том сообщении?
Я весьма любопытна и не отстану :-D
 
Я любитель и гитара у меня была обычная толстый гриф 6 стр г Ленинград.
Друг друга учили и норм.не на сцене же выступать,для двора хватало. Из уст в уста передавали :-D
У меня с музыкальным слухом проблема,слышу что расстроена но не мог поймать тональность.Камертоном механическим пользовался все равно нефига.
Сейчас приложений для настройки инструментов куча,и вполне сносно звучит.

Жги балалаешник:O_v::O_v::O_v:
я уже на телефон скачал приложуху-звучит вроде приятно.у меня проблема в том что,очень медленно переставляю аккорды.рука как не моя.
 
я уже на телефон скачал приложуху-звучит вроде приятно.у меня проблема в том что,очень медленно переставляю аккорды.рука как не моя.

Пробуй на машинально,так быстрее.
А что ты хотел взял в руки начал как Дюдюля лобать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу