Дневники пивного алкаша

Никита, привет 😄
Доброго утра и дня пожелать не успела...
Так что доброй ночи и утра следующего, все будет хорошо! 👼
 
Пивец, привет, что нового сегодня?
Привет, вчера вечером не сидел за компом, решил прогуляться, благо погода позволяла. Хотя уже серьезно холодать начинает.

Никита, привет 😄
Доброго утра и дня пожелать не успела...
Так что доброй ночи и утра следующего, все будет хорошо! 👼
Привет, Александра! Рад тебя снова видеть! У меня все хорошо, вот купил витаминки и мед, пью чай почаще, как советуют. Тебе тоже желаю всего наилучшего!
<
 
Привет, вчера вечером не сидел за компом, решил прогуляться, благо погода позволяла. Хотя уже серьезно холодать начинает.

Прогулки - зер гуд! Одобряю. Сегодня, кстати, погода еще лучше. Лишь бы к вечеру не похолодало.
 
Эх... Вот наелся щас от души жирненького, да и поджелудка дала о себе знать ☹️ Хронический панкреатит, к сожалению, спутник почти каждого алкаша.
 
Эх... Вот наелся щас от души жирненького, да и поджелудка дала о себе знать ☹️ Хронический панкреатит, к сожалению, спутник почти каждого алкаша.
Знакомая болячка, но щас тпу-тпу молчит. Ещё не весь "наркоз" с организма вышел. 😲
 
Знакомая болячка, но щас тпу-тпу молчит. Ещё не весь "наркоз" с организма вышел. 😲
У меня щас самая ломка начинается. Организм требует бухла, а я ему фигу. Жри котлеты, говорю. Возмущается, но подчиняется.
 
Всем доброго времени суток! Сегодня мой 5й трезвый день, но я уже намного лучше себя ощущаю. И морально, и физически. Если у кого-то возникли мысли о том, чтобы выпить - выбросьте их из головы. Я уж точно один из многих живых примеров, как делать не надо было. Будьте трезвы и счастливы!
 
Назад
Сверху Снизу