Дневники пивного алкаша

А еще добивающим моментом сегодня стало критическое падение либидо... Все эти дни....
 
Блин пишу тут и стыдно ппц... Сегодня затарился жратвой по полной, но не устоял... Это писец что было. Я на нее смотрю, а она, зараза, на меня!!!! Я сдался......... Ну хоть сегодня высплюсь............
Завтра моё 3-е посещение АА, и что я с бодуна им буду говорить, что "спасибо, сегодня я трезвый"? Бред. И позор. Мне кажется, что я либо брошу ходить, либо брошу бросать
С бодуна - трезвый считается. Так что всё нормально. Хуже, когда нетрезвый кто-то высказываться начинает, или вообще есть люди, по которым непонятно, в каком они состоянии.

А еще добивающим моментом сегодня стало критическое падение либидо... Все эти дни....
Так ну и фиг с ним - восстановится со временем, если пить не будешь.
 
С бодуна - трезвый считается. Так что всё нормально. Хуже, когда нетрезвый кто-то высказываться начинает, или вообще есть люди, по которым непонятно, в каком они состоянии.

Эт я знаю... Толку

Так ну и фиг с ним - восстановится со временем, если пить не будешь.
Мне уже не с кем будет
 
Сюда лучше бы тоже трезвым писать приходил.

Про либидо расслабся, всё будет добже. Я до 33 лет этого трезвый вообще не делал как оказалось :)
 
Выпил и выпил ... бывает. Главное, чтобы желание избавиться от пьянства не оставляло. Считаю, что если ты не пойдешь на группу - сделаешь большую ошибку. Конечно, хорошо бы, чтобы ты туда трезвым пришел. И, считаю, не грех совсем поделиться тем, что тяга вчера над тобой верх взяла. Рассказать другим, а заодно и сам поймешь - что тебя подтолкнуло к этой первой рюмке. Заодно услышишь, как с этим другие боролись - глядишь, пригодиться.

Нестояк, конечно, - это неприятно. Если ты под падением либидо его имел в виду. И довольно унизительно для мужчины - факт. Но потенция нормализуется со временем. Сам посуди - организм подбитый, а тут еще стресс такой в виде отказа от алко - с чего ему радоваться и иметь желание совокупляться и размножаться-то?! Нет у него, организма твоего, такого желания. Более того, такое состояние продлится две-три недели. Но могу тебя успокоить - все не только вернется, но еще и утроится потом, так что - не комплексуй по поводу временной немощи твоей.

Не знаю, как остальные, лично я через это тоже проходил.
 
Выпил и выпил ... бывает. Главное, чтобы желание избавиться от пьянства не оставляло. Считаю, что если ты не пойдешь на группу - сделаешь большую ошибку. Конечно, хорошо бы, чтобы ты туда трезвым пришел. И, считаю, не грех совсем поделиться тем, что тяга вчера над тобой верх взяла. Рассказать другим, а заодно и сам поймешь - что тебя подтолкнуло к этой первой рюмке. Заодно услышишь, как с этим другие боролись - глядишь, пригодиться.

Нестояк, конечно, - это неприятно. Если ты под падением либидо его имел в виду. И довольно унизительно для мужчины - факт. Но потенция нормализуется со временем. Сам посуди - организм подбитый, а тут еще стресс такой в виде отказа от алко - с чего ему радоваться и иметь желание совокупляться и размножаться-то?! Нет у него, организма твоего, такого желания. Более того, такое состояние продлится две-три недели. Но могу тебя успокоить - все не только вернется, но еще и утроится потом, так что - не комплексуй по поводу временной немощи твоей.

Не знаю, как остальные, лично я через это тоже проходил.
Спасибо, буду пробовать снова. В моем городе, к сожалению, нет групп АА. Но тем не менее я сегодня поеду в четвертый раз подряд.
 
Ноотропил попринимай и будет стоять даже когда не хочешь, только есть риск что кончать не сможешь ~по часу.

Да и без препаратов все нормализуется вместе с нормализацией психики. Только и всего. Спасибо за совет, но уже все как бы в полнейшем порядке.
 
Да и без препаратов все нормализуется вместе с нормализацией психики. Только и всего. Спасибо за совет, но уже все как бы в полнейшем порядке.
На данном этапе можно просто хорошие мультивитамины, лучше в аптеке специально для мужчин спросить.
 
На данном этапе можно просто хорошие мультивитамины, лучше в аптеке специально для мужчин спросить.
Привет Б.Р.!
Мультивитамины конечно надо, лучше даже Нейровитан, но Ноотропил или Пирацетам тоже необходим, - поверь уж мне, как профессиональному фармакологу.
 
Пирацетам, глицин, кавинтон, группу витаминов Б советовали. Может, у кого-нибудь есть еще средства, которые они употребляли на пути к выздоровлению? Заранее спасибо за совет.
 
Просто тут все уже подолгу непьющие друг друга поддерживают, я же и 2х дней не осилил((

Гыыыыыыы ... подолгу непьющие ... брось глупости говорить. Здесь полно таких же, как ты - у которых 1 день на счетчике, 2 или 3 ... У местной знаменитости Spyker'а очень долго на счетчике было "-1 день" 😁

А потом, ты что думаешь - у тех ребят, у которых год, два, пять лет - они что сразу что ли нарисовались. Все мы начинали с первого дня. Так что я не вижу никаких отличий тебя от меня, скажем. Такой же алкоголик 😉
 
Назад
Сверху Снизу