Дневники пивного алкаша

На данном этапе я отпаиваюсь чаем с медом.
Правильно
Я кофе после только наверно день на пятый могу с утра чашку выпить, и то если не еще не проснулся
Говоря от бессоницы помогает теплое (не горячее) молоко с медом перед сном. Я пробовал но Х.З. не разобрался
 
Правильно
Я кофе после только наверно день на пятый могу с утра чашку выпить, и то если не еще не проснулся
Говоря от бессоницы помогает теплое (не горячее) молоко с медом перед сном. Я пробовал но Х.З. не разобрался
Я от меда пропотеваю неплохо. Если на ночь, то весь мокрый проснусь, я так при простуде делаю, помогает.
 
А насколько ты кодировался?
Я на год, но у кого то прочитал тут что уже через 4-5 мес ослабевает
 
Я от меда пропотеваю неплохо. Если на ночь, то весь мокрый проснусь, я так при простуде делаю, помогает.
Я и без меда после этого неплохо ночью пропотеваю, то холодным то горячим..... 😁
 
Пробовал, но помоему период выхода затягивается
А так помучился, зато есть что потом вспомнить 😁
Что вспомнить есть, к сожалению, всегда. 😁 А вообще это стандарты снятия абстяги.
 
Что вспомнить есть, к сожалению, всегда. 😁 А вообще это стандарты снятия абстяги.
Последний капельник мне резво абстягу снял. Весь день проспал, вечером уже поел и опять спать, а на след. день уже своими делами занимался. Я был в шоке.
 
Последний капельник мне резво абстягу снял. Весь день проспал, вечером уже поел и опять спать, а на след. день уже своими делами занимался. Я был в шоке.
Да, кстати, для меня главное все хреновые моменты проспать. И ваще проспать как можно дольше.
 
Пора менять тему
Для этой по-моему есть отдельная ветка 😄
Для меня это еще раз повод вспомнить пережитое. Что-то вроде аутотренинга, как Ирокез писал. Но если есть варианты другой темы, я за любой кипиш, кроме голодовки 😉
 
Доброе утро, Пивец.
Я тоже пивной ежедневник, усугубленный запоями крепкими напитками. Все правильно пишешь, только не саморазводись: можно бросать сразу, особенно если не было увоза в больницу, не бойся.
И еще. Бросить пить ты должен сам. Не надейся на помощь, кроме поддержки здесь. Только сам, с работой на собой, перелопачиванием мозга и т.д. У меня сейчас третья или четвертая попытка. И я не отступлюсь, не смотря ни на что 😄
 
Доброе утро, Пивец.
Я тоже пивной ежедневник, усугубленный запоями крепкими напитками. Все правильно пишешь, только не саморазводись: можно бросать сразу, особенно если не было увоза в больницу, не бойся.
И еще. Бросить пить ты должен сам. Не надейся на помощь, кроме поддержки здесь. Только сам, с работой на собой, перелопачиванием мозга и т.д. У меня сейчас третья или четвертая попытка. И я не отступлюсь, не смотря ни на что 😄
И тебе доброго утра и всем форумчанам!
Работаю над собой, так что утро у меня доброе.
 
У меня почти всегда хорошее настроение! 😄
Это ж классно! Так держать! 😉

Привет,Никита! Хорошего тебе дня!!!
Привет, Багирочка, и тебе того же!
Как приятно, с утра столько людей вспомнили, доброго утра пожелали 😄
 
Назад
Сверху Снизу