Для женщин, живущих с алкоголиками

А я о плохих и не оворила. Все они, в основной массе, очень хорошие. Только почему-то считают, что раз женился, завоевал, то можно уже не ухаживать, а просто улечься на диван.
😁 !!!
А это- кормила самца до свадьбы самодельными пирожными, кормила... заманивала в свои сети- вышла замуж...
НУ И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТИ ПИРОЖНЫЕ??? В МАГАЗИНЕ???... :cry:
 
Только почему-то считают, что раз женился, завоевал, то можно уже не ухаживать, а просто улечься на диван.
Неправда, Ваша... ухаживать даже интереснее чем все время в койку... И на диванах мы не лежим, у нас как в тюремном карцере, постели убираются в 6-00 утра....
 
😁 !!!
А это- кормила самца до свадьбы самодельными пирожными, кормила... заманивала в свои сети- вышла замуж...
НУ И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТИ ПИРОЖНЫЕ??? В МАГАЗИНЕ???... :cry:
Не знаю. как у других, но у меня эти пирожные и всяческие вкусности, как были, так и есть.
 
Не знаю. как у других, но у меня эти пирожные и всяческие вкусности, как были, так и есть.
А я как до свадьбы не умела готовить, так и после не очень кухарничала. Сейчас только более-менее научилась

Все-таки кухня и внешность жены после свадьбы конечно важную роль занимают, но не главную для хорошей семейной жизни. ИМХО
 
А я говорю о том, что мой стиль взаимоотношений после штампа не меняется, а у вас меняется!!!
Стиль может и не меняется, а вот остальное. Часто смотришь на жен и думаешь: "И как бедняги с ними секасом занимаются?". Домашний халат и бигуди вечны. Вот и кидаются мужья как в прорубь, закрыв глаза заткнув нос и уши, лишь бы побыстрее.
 
"И как бедняги с ними секасом занимаются?". Домашний халат и бигуди вечны.
Вот опять! Да отродясь ни тем, ни другим не пользовалась.

Моя мудрая бабушка, много лет проживашая за границей и знающая нормальные правила поведения, а не те, которые в нашей стране дураков культивировалась, с пеленок внушила мне очень простую вещь.

Мужчина никогда не должен видеть сам процесс ухода женщины за собой! НИ-КОГ-ДА! Это и русская старая интеллигенция помнит и старается детей своих учить.

Для меня естественно, когда в доме находится мужчина - никаких халатов, бигудей, масок, кремов и тому подобного. Это себя в первую очередь не уважать. Только в его отсутствие.
 
....Часто смотришь на жен и думаешь: ...
ой , а обратную сторону медали куда дел ?
Багира , ты конечно права , но ... отечественный муж ...
это муж , развалившийся и размякший и с дивана вставать от телика не желающий ...
и на просьбу : глянь , как я ? отвечающий : ... подстриглась , что ли ? .... ага , еще в прошлом месяце ...
да не видят они за теликом бигудёв и халатов ! ничего кроме своей тарелки ... 😳
 
ой , а обратную сторону медали куда дел ?
Багира , ты конечно права , но ... отечественный муж ...
это муж , развалившийся и размякший и с дивана вставать от телика не желающий ...
и на просьбу : глянь , как я ? отвечающий : ... подстриглась , что ли ? .... ага , еще в прошлом месяце ...
да не видят они за теликом бигудёв и халатов ! ничего кроме своей тарелки ... 😳
Согласна на все сто! Пузо, торчащее из-под старых треников, висящих на коленках. Бе-е-е...

А увидеть, что там на голове у женщины - в принципе неспособны. Или способны, но делаю вид, что ничего не замечают. Так как родной жене комплимент сделать ломает - не чужая же баба, перья распускать не надо. ☹️
 
😁
пошла я лучше баиньки . а то доиграюсь ... 😔 .
спок ночи ДВ !!!
доброго вечера Европе 😍 😄
<
 
Назад
Сверху Снизу