Для женщин, живущих с алкоголиками

Раздирает на части, Эрцог тебя. Сплошные метания. Сочувствую...
<
Да, любимый и милый друг (алко) начал надоедать, с кем теперь останусь?

И быстро покатилась скупая мужская слеза из вытцветшего глаза по лицу, изборожденному морщинами....
 
Ань! У мужиков всегда есть то, что меня возмущало до глубины души. Мы имеем в виду ласку и нежность, а они - секс. И еще обижаются, почему это после того, как по-дружески обняли даму, их не пускают в постель. 😁
 
Эрцог!!!! 😲
Я! Нашла на дне моей израненой души остатки нежности и ласки... Все это подарила тебе... От всего сердца... А ты???!!!!!
Ты убил остатки моей веры в мужчин. И это на твоей совести.
Короче, я на тебя обиделась и больше не дружу! 😝
 
по-дружески? 😲
😌
Поясняю. Говрю мужу: Мне грустно. обними меня. В ответ: Зачем??? Если потом в койку не пойдем?

Понятно? Простое участие и нежность просто большинством мужиков не рассматривается. У вашего брата теплое отношение почему-то должно обязательно перерастать в секс. А если я хочу просто, чтобы меня немножко пожалели, приласкали, хочу почувствовать любовь, а не страсть? Что непонятно-то?
 
Я! Нашла на дне моей израненой души остатки нежности и ласки... Все это подарила тебе... От всего сердца... А ты???!!!!!
Ты убил остатки моей веры в мужчин. И это на твоей совести.
Короче, я на тебя обиделась и больше не дружу! 😝
Ань- не обижайся... Я не хотел обижать... Ну в чем моя вина, что 5 минут для меня (в связи с возрастом) уже мало?
Давай так- 10 минут и по-рукам!
Не теряй, плиз, веру в мужчин.
 
Запросто ❗️
Но не "вместо" же 😜
А я хочу на сон грядущий по полной программе, а в течение дня вот это самое "вместо". Я хочу видеть и ощущать подтверждения любви. И оно заключается отнюдь не в сексе.
 
А я хочу на сон грядущий по полной программе, а в течение дня вот это самое "вместо". Я хочу видеть и ощущать подтверждения любви. И оно заключается отнюдь не в сексе.
Можно и на сон грядущий, но, при условии, что после процесса можно сразу перестать замечать даму, сесть сразу за комп и т.д...
Но лучше- утром....
Любовь хорошо подтверждать, совместными поездками на Теплый Стан....
 
Можно и на сон грядущий, но, при условии, что после процесса можно сразу перестать замечать даму, сесть сразу за комп и т.д...

А вот фигушки! А поговорить? ☹️

Любовь хорошо подтверждать, совместными поездками на Теплый Стан....

Это подразумевается. 😄
 
Любовь хорошо подтверждать, совместными поездками на Теплый Стан....


Загадками изъясняетесь. Что в Теплом Стане такое? Багира, расскажи уже мне, соседствующий район, можно сказать...
 
Я! Нашла на дне моей израненой души остатки нежности и ласки...
На дне чего ты нашла? Не смеши. Сначала примут за душу невесть что, потом сами это невесть что расковыряют, потом начинают петь страдальческие песни о израненности этого невесть чего. Душа, Мама Аня, есть только у тех, кто способен чувствовать. А у тебя лишь израненные остатки твоего эгоизма. Так что не заливай тут... И не гони на Эрцога почём зря.
 
Назад
Сверху Снизу