Для женщин, живущих с алкоголиками

Загадками изъясняетесь. Что в Теплом Стане такое? Багира, расскажи уже мне, соседствующий район, можно сказать...
Я тоже в непонятках! 😁 Но звучит очень романтично, словно поездка в Париж.... 😄
 
Я тоже в непонятках! 😁 Но звучит очень романтично, словно поездка в Париж.... 😄
Тут все понятно. На Теплом Стане, очень дешевые продукты. Я езжу туда на машине, закупаюсь.
Почему-бы нам с Багирой не съездить туда вместе?
 
Ань- не обижайся... Я не хотел обижать... Ну в чем моя вина, что 5 минут для меня (в связи с возрастом) уже мало?
Давай так- 10 минут и по-рукам!
Не теряй, плиз, веру в мужчин.
Все. Добил.
А на вид такой интелигентный человек
И не гони на Эрцога почём зря.
Все ты Йорбит знаешь, даже кого мне не надо гнать. У кого такая черта характера преобладает? (вопрос на засыпку)
 
Загадками изъясняетесь. Что в Теплом Стане такое? Багира, расскажи уже мне, соседствующий район, можно сказать...
Я тоже в непонятках! 😁 Но звучит очень романтично, словно поездка в Париж.... 😄


На Теплом Стане у нас очень большой рынок с потрясающе демократичными ценами. Некоторые даже не верят, пока сами не увидят собственными глазами.

Но вот вроде бы не далеко от меня, а с сумками в метро неудобно и тяжело. Оттуда мало не понесешь - задешево хочешь побольше всего набрать.

Там сейчас картошку по пять рублей кило купить можно, помидоры по 15-20. И все в таком духе. А мясо там в среднем на 70-10 рублей дешевле, чем в магазинах.
 
Тут все понятно. На Теплом Стане, очень дешевые продукты. Я езжу туда на машине, закупаюсь.
Почему-бы нам с Багирой не съездить туда вместе?
И я про то. Сам знаешь - по ступенькам метро с полными авоськами не очень-то побегаешь. И народу там полно.
 
Я вот тут подумала (представьте себе тов. мужчины умею думать), и что я на всяких хамов не обижаюсь. Мне хамят, а я хи-хи.
Эрцог, если я тебя обидела чем, то извини. Мож задела тебя - вот ты и ответил соответсвующе.
А Йорбит, надоел ты мне уже со своими наездами. Совсем bes
 
На Теплом Стане у нас очень большой рынок с потрясающе демократичными ценами. Некоторые даже не верят, пока сами не увидят собственными глазами.
Тьфу ты, блин! А я, в контексте этой темы, подумала было, что имелось в виду то, что у нас иногда некоторые называют "походом на юг". (Смысл озвучивать не буду, сами догадывайтесь, но имеет прямое отношению к сексу).
 
На Теплом Стане у нас очень большой рынок с потрясающе демократичными ценами. Некоторые даже не верят, пока сами не увидят собственными глазами.


Там же Принц Плаза построили! 😲 Он еще действует, рынок энтот?
 
Эрцог, если я тебя обидела чем, то извини. Мож задела тебя - вот ты и ответил соответсвующе.
Ань, и ты извини... Я, на самом деле не такой. Просто решил прикольнуться, было интересно, заметят ли женщины некоторую двусмысленность и как отреагируют....
А Багира, слишком примитивно о мужиках думает... Я-это знаю и, решил, поприкалываться....
 
Багира, плохо то, что Вы свой "печальный опыт" в отношении мужчин вкладываете в головы своим ученицам, у которых опыт не менее печален.
Вы этот свой опыт приобрели за период своей трезвой жизни? Набрались его имея двух дежурных любовников?
 
Багира, плохо то, что Вы свой "печальный опыт" в отношении мужчин вкладываете в головы своим ученицам, у которых опыт не менее печален.
Вы этот свой опыт приобрели за период своей трезвой жизни? Набрались его имея двух дежурных любовников?
За всю сознательную жизнь - что в пьяный, что в трезвый период. По настоящеу внимательные, заботливые, нежные мужчины встречаются, как белый гриб в лесу.
 
Если бы мне вздумалось свой опыт общения с "пьяными дефками" перенести огульно на всех женщин - печали бы я налил "море разливанное".
Вы бы всё же подходили как-то поответственней. Тут женщины и так под вашим руководством пытаются переплюнуть графа Калиостро. Формулу любви выводят.
 
Можно и на сон грядущий, но, при условии, что после процесса можно сразу перестать замечать даму, сесть сразу за комп и т.д...
Разумно. Перепихнулся - и на родной форум
<


По настоящеу внимательные, заботливые, нежные мужчины встречаются, как белый гриб в лесу.
Дык у них уже есть свои любовники ❗️
 
За всю сознательную жизнь - что в пьяный, что в трезвый период. По настоящеу внимательные, заботливые, нежные мужчины встречаются, как белый гриб в лесу.
Насчет белых грибов... Вспоминаю осень 75 года.. Едем по грибы с отцом, в грибное место, которое он случайно нашел годом раньше... На 255 км Калужского шоссе.
Лес там, по обе стороны дороги- заросший, без красивых опушек. Но грибов там было столько...

Мы брали там только белые и подосиновики. Когда через неделю после этого выехали уже на 2 машинах с друзьями отца в это-же место, брали в мешок только шляпки белых грибов.
Ножки-выкидывали.
Кстати-там белые и подосиновики встречались намного чаще чем сыроежки и прочие грибы...
 
За всю сознательную жизнь - что в пьяный, что в трезвый период. По настоящеу внимательные, заботливые, нежные мужчины встречаются, как белый гриб в лесу.
Народную мудрость "Если тебе по жизни встречаются лишь плохие люди-мужики, то надо чего-то там подправить в консерватории"- никто не отменял.

Забыл: Всем доброе утро!!! Привет Сова!!! 💪
 
Народную мудрость "Если тебе по жизни встречаются лишь плохие люди-мужики, то надо чего-то там подправить в консерватории"- никто не отменял.
А я о плохих и не оворила. Все они, в основной массе, очень хорошие. Только почему-то считают, что раз женился, завоевал, то можно уже не ухаживать, а просто улечься на диван.
 
Назад
Сверху Снизу