Для тех кто уже не живет с созом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стец
это может быть запросто.
Ты даже не представляешь, как бывает с некоторыми тяжело ладить (несмотря на отсутствие вредных привычек), кто-то привык, чтобы все было по его... кто-то в свои 50 до того "увесист" и из-за этого заморочен, что с ним вообще разговаривать невозможно, кто-то просто "слабоват"... много чего может быть! Иногда в России это нивелируется, что мужики обычно больше зарабатывают... а у нас это все слетает, как шелуха. И кто не может заслужить, чтобы женщина его любила просто так - остается один.
 
Дык нет! ну дело-то во вранье! Ну как это так? Ален делон, понимаешь, на улице валяется, подобрать никто не может!
Мне один наркоман (25 лет стажа, сейчас ходит на группу, месяца 3 трезвый) говорит:
- встретил свою стра-а-арую знакомую, зовет пожить, типа, мужик дома, то-се. Отказал
- а почему - некрасивая?
- 😲 О чем ты! В нашем -то возрасте о таких глупостях! Она недостаточно для меня безумна ☹️ 😄
 
Это все лирика. Любить исчо надо уметь, а не пользоватьсо.
Так что кто кому попадается на жизненном пути - все закономерно.
Как сказал человек на группе - не "за что?", а "для чего?".
 
" А вот это - без в/п? Это что? в 45 лет холост и без в/п? Значит все еще хуже!"
По-моему, она была права.

<


Таки да. 45 без в/п и семьи.... Тут уж лучше алкаш в завязке. Остальные предположения таковы, что от этого "кадра" надо бежать, роняя тапки. Такой же и до дурки доведет! Покруче всяких алкоголиков в запое и буйстве! 😁
 
Дык нет! ну дело-то во вранье! Ну как это так? Ален делон, понимаешь, на улице валяется, подобрать никто не может!
Мне один наркоман (25 лет стажа, сейчас ходит на группу, месяца 3 трезвый) говорит:
- встретил свою стра-а-арую знакомую, зовет пожить, типа, мужик дома, то-се. Отказал
- а почему - некрасивая?
- 😲 О чем ты! В нашем -то возрасте о таких глупостях! Она недостаточно для меня безумна ☹️ 😄
😄 ну я его понимаю))) старые знакомые - все равно что прошлогодний снег))))) 3 месяца - ничего так, круто.
 
Ну, на каждый товар, как говорится, свой купец. 😄
Моему любовнику, вот, было 44, когда мы сошлись, семьи никогда не было. В.п. - тоже нет... почти, - ну, как у "нормальных людей". Так, дык, просто идеальный человек. Другим бабам кажется, что "зануда" и "тормоз", мне - нет. Так что не обобщайте... 😄

По теме... от болящих созов бежать нужно без оглядки. Потому что своим "зависимым" поведением и страданиями они только подталкивают к выпивону.
 
Просто факт. Из моей жизни.
Спасибо. Практически вы единственный, кто ответил по теме. И себя и вас поздравляю с избавление от соза. По поводу посыла к ним - ни к чему это, я вживую с одной из них наговорился. Дерьмо аж из ушей льется.
А Я ПРОСТО РАДУЮСЬ СВОЕЙ СВОБОДЕ.
так что никаких обид и ничего личного.

Всем нафлудившим созам: какой смайлик вам нарисовать чтобы вы поняли - я затеял тему специально для алкоголиков, в разделе для алкоголиков, с целью поделится своей радостью и увидеть других счастливых.
 
Так-то оно так, только не надо забывать, что алкоголеки - сами созы по совместительству частенько.
 
Так ты же сам и соз 😜
Прошу на личности не переходить и чужих недостатков мне не приписывать.
Вы можете похвастаться, что ушли от соза? Нет. Тогда идите к ним.

Так-то оно так, только не надо забывать, что алкоголеки - сами созы по совместительству частенько.
Я уверен, что в этом случае я приятное исключение.

Не по-мужски это, ИМХО,
И почему это женщины всегда знают, что по-мужски, а что нет? Вы скрытый мужчина?
 
Нет, мы ими пользуемся 😁
есть такой анекдот: грузина спрашивают "ты помидоры любишь" на что он отвечает "Есть люблю, а так нет"
У меня с вами конкретно анологично "есть люблю, а так нет"
 
да есть одна - хочется чтобы созы читали не только себя любимых и не мешали алкоголиком.
А кого, когда и сколько раз любить я как-то сам решу.
 
Алкаши, которые борются со своей болезнью, круче и духовно богаче, чем вечно ноющие и решающие свои проблемы за счет алкоголиков созы!
Золотые слова.
Даже и выделять их не хотелось, но это правда.
Созы, очень часто, подленькие слабаки, пытающиеся решать большинство своих проблем за счёт болезни другого человека.
 
Золотые слова.
Поверьте на слово, я тут не созов ругать собираюсь.
А гордиться алкоголиками, которые с ними порвали.
Я от созов на форуме много не требую, только бы не мешали. У них ничего писать не собираюсь - все темы рано или поздно превращаются в пустой треп. Или ругань между участниками. Оно мне надо? Я для себя решил проблему, похвастался. Жду кто еще похвастается, чтобы убедиться что счастье так близко и так возможно.
 
Так я никого и не тороплю. Лучше медленно, но верно идти к поставленной цели. Лучше через год получить сообщение от алкоголика, чем через 5 минут пустой звон от созика.
 
Так я никого и не тороплю. Лучше медленно, но верно идти к поставленной цели. Лучше через год получить сообщение от алкоголика, чем через 5 минут пустой звон от созика.
Так твоя тема - пустая болтовня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу