Дальше что будет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 21 день
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Вопрос:
Прошу указать, где администрация решает как пользователям правильно трезветь.
Ответ:
Категорически прошу не флудить в темах новичков на первых же страницах. Человеку и так сложно взять и написать о своих проблемах, тактичнее прошу быть.
Флуд удалил.

Вот так. Слова теперь не скажи. Не, ну понятное дело - всё течет, всё меняется... СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ и ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ. И правила наши - тоже.
Да только вот вспомнил я СВОИ первые темы и как меня там таскали за шиворот. И ЧТО из этого потом вышло. И какие у меня сейчас отношения со многими из тех, кто в те времена отказался вытирать мои пьяные сопли, а прямо говорил - в чем засада и что надо делать, чтобы вылезти.
Мне-то, конечно, пофиг уже - для меня первые шаги тут давно позади, я и сам тут много чего получил, да и оставил тут, я надеюсь, хоть что-то полезное, а вот вновь пришедшие на вашем сахарном сиропе далеко ли уедут? Мне вот так не кажется, товарищи администрация.

Ну да дело ваше - я, собссно, Олегу на вопрос ответил, хоть и с запозданием. Факты были нужны - вот попались... Случайно и НЕОЖИДАННО совсем...
 
Браво. Помнил больше месяца, искал как ответить. Тему в техразделе завёл.
А ответа то и не получилось. В сухом остатке одно раздражение и попытка "срезать".
Зачем?
 
Браво. Помнил больше месяца, искал как ответить. Тему в техразделе завёл.
А ответа то и не получилось. В сухом остатке одно раздражение и попытка "срезать".
Зачем?
Ого, как цепануло... 😁 Ажно до низкой грубости опустился. Не ожидал такого результата...

Зачем? Да чтобы просто попытаться ПОНЯТЬ, какого чёрррта кто-то может лучше знать, чем вот я, например, или кто-то еще из участников форума, кому и как надо трезветь. Тема принадлежит в известной степени ТС. Недовольства ТС поведением присутствующих в теме обнаружить не удалось. Чем вызвана карательная акция - вот это понять и хотелось бы.
 
Ого, как цепануло... 😁 Ажно до низкой грубости опустился. Не ожидал такого результата...

Зачем? Да чтобы просто попытаться ПОНЯТЬ, какого чёрррта кто-то может лучше знать, чем вот я, например, или кто-то еще из участников форума, кому и как надо трезветь. Тема принадлежит в известной степени ТС. Недовольства ТС поведением присутствующих в теме обнаружить не удалось. Чем вызвана карательная акция - вот это понять и хотелось бы.
Где грубость? Низкая.

Я тему не читал, но полностью доверяю Зондеру. Раз он счёл нужным ограничить флуд в теме новичка, значит так и надо. Меня удивляет такая реакция на вообщем то рутинные действия модератора.
И пожалуйста, не обольщайся. Подобные вещи "цепануть" меня не могут в принципе.
Советую чаще вспоминать мультик про другого кота. Леопольда.
 
Где грубость? Низкая.

Я тему не читал, но полностью доверяю Зондеру. Раз он счёл нужным ограничить флуд в теме новичка, значит так и надо. Меня удивляет такая реакция на вообщем то рутинные действия модератора.
И пожалуйста, не обольщайся. Подобные вещи "цепануть" меня не могут в принципе.
Советую чаще вспоминать мультик про другого кота. Леопольда.
Ладно. Не трать ни своё и не моё время. Мне лень с тобой переливать из пустого в порожнее. Как тебе - не знаю. Закрывай или удаляй тему, как хочешь. Мы друг друга в некоторых вопросах никогда не поймем. И я вот об этом почему-то совсем не жалею.

Всё же с уважением.

Макс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу