Да здравствует жизнь!

Посмотрела на счетчик, первое, что пришло в голову это матерное слово. Глазам своим не поверила, наверное мне это снится.
 
Искренне поздравляю! Так сказать, мои поздравления с пониманием, что это не праздник, это дата, так необходимая в жизни!
 
Искренне поздравляю! Так сказать, мои поздравления с пониманием, что это не праздник, это дата, так необходимая в жизни!
Искренне спасибо! надеюсь это понимание останется твердым.
 
Шумочка, поздравляю тебя с трехлетием! Это просто чудо!

0_78fdd_b712d58e_L.jpg
 
Поздравляю от души! 👩 😍
Спасибо Марин! 👩

Шумочка, поздравляю тебя с трехлетием! Это просто чудо!
Спасибо Сми! Кажется это обыкновенное чудо.

Шума, с тремя! 👼
Спасибо!

Машулька.... 👩
Умница!!!!!!!!!
Позраааааааааавляю
Ура!!!!!
Спасибо! 😳

👍 😍 Шумочка поздравляю!!!! Ты большая молодец, желаю много-много трезвых лет.
Спасибо Беллона!
 
Кажется это все здесь совершенно про другого человека. Похоже на миф какой то. Я не "то" и я не "это". Зачем я захожу сюда и что то пишу, это не моё, я не отсюда. Алкоголь мне абсолютно неинтересен. И о чем тут говорить?!

Не знаю, хорошо это или плохо.
 
Кажется это все здесь совершенно про другого человека. Похоже на миф какой то. Я не "то" и я не "это". Зачем я захожу сюда и что то пишу, это не моё, я не отсюда. Алкоголь мне абсолютно неинтересен. И о чем тут говорить?!

Не знаю, хорошо это или плохо.

Ну раз приходишь, значит зачем то нужно
 
Шума с 3 годами трезвыми. 😍
Ты большая молодец. Цалую и абнимаю. 👩

643f6fee5a5079b906b7f1127271e0fe.jpg
 
Кто сказал, что дно это плохо? От него можно благополучно оттолкнуться и взлететь вверх! Только прыгать как на батуте точно не получится.

Снова сны об алкоголе...
 
Приближается Новый год и почему то опять начинаешь всех ненавидеть.

А с другой стороны, дел столько, что и продохнуть некогда, а раньше вообще нечем было заняться. Вот как время меняется.
 
Назад
Сверху Снизу