Да здравствует жизнь!

Если тебе что-то не нравится в жизни, и ты не можешь это изменить, и не хочешь принять - тебе придется затушить это в себе, возможно даже растоптать себя. И может ты уже будешь совсем другим человеком, и будешь ли...
 
Алкоголизм неизлечим. Все мы обречены. Наверное смысл только в том, чтобы продержаться подольше до следующего раза, когда ты снова..
 
Алкоголизм неизлечим. Все мы обречены. Наверное смысл только в том, чтобы продержаться подольше до следующего раза, когда ты снова..

Собсна, жизнь неизлечима. Все мы обречены. Продержимся до следующего раза ))

😉
 
2323 хоть и не заборы с лебедями но тоже красивые числа. Раз 2222 пропустил позвольте поздравить 😄 .
 
Собсна, жизнь неизлечима. Все мы обречены. Продержимся до следующего раза ))

😉
Да 😄

2323 хоть и не заборы с лебедями но тоже красивые числа. Раз 2222 пропустил позвольте поздравить 😄 .

Спасибо!
Спасибо Марин!
 
Наверное чаще всего люди умирают от одиночества, когда им просто не хватает руки...
 
...руки, которая протянется, и ты услышишь - Не бойся, я с тобой! Все будет хорошо!
 
Привет, Шума!
А ведь можно и попросить протянуть руку 😉 А не ждать в одиночестве.

И да, все будет хорошо 😍
 
Наверное чаще всего люди умирают от одиночества, когда им просто не хватает руки...
Мне кажется, что если человек самодостаточный, то одиночество его не пугает.
Точка опоры внутри нас. Искать ее вовне бессмысленно, на мой взгляд.
Это та же самая зависимость от чего-то/кого-то.
 
Мне кажется, что если человек самодостаточный, то одиночество его не пугает.
Точка опоры внутри нас. Искать ее вовне бессмысленно, на мой взгляд.
Это та же самая зависимость от чего-то/кого-то.
Не знаю, может быть...но человек - существо социума и он всегда ищет общения, кого-то, чего-то, иначе можно сойти с ума.

Маш, завязывай лозунгами говорить. 😄 😍

Привет! 👩
Извини, Марин, я так думаю 😐
 
Назад
Сверху Снизу