Да здравствует жизнь!

Шум привет , как жизнь молодая ?)
Привет Серега! Все переменно, наверно как у всех. Вот сижу и думаю, зачем нужна трезвость? И сама себе отвечаю: чтоб не загнить еще больше, когда тебе и так хреново.
 
Трезвость это образ жизни , то что делает нас людьми )
Если возникает вопрос - зачем нужна трезвость ? то это означает что в жизни что то нетак идет (
Проблемы у тебя ?
 
Трезвость это образ жизни , то что делает нас людьми )
Если возникает вопрос - зачем нужна трезвость ? то это означает что в жизни что то нетак идет (
Проблемы у тебя ?
Да, есть проблемы, не те бытовые, которые у всех, а те, которые меня сейчас подталкивают на путь "неправедный".
Мне кажется, что я сейчас именно держусь, воздерживаюсь от последнего шага. Да, там все известно, что к чему и куда ведет.
Ощущение, что я на каком то дне, сыро и холодно. По стадиям предвестников срыва примерно предпоследняя стадия, время бежит очень быстро, недавно была где-то посредине.
Снова перечитала Стеца клинику обострения зависимости, все и так четко помню. Не знаю чем себе помочь.
 
Шумочка, поздравляю!
Спасибо за то, что здесь пишешь, за откровенность, за твои мысли.
Читал, как тебе было нелегко. Ты молодчина!
 
Шумочка, с радостью поздравляю - 4 года! Круто!
 
Шумочка, поздравляю!
Спасибо за то, что здесь пишешь, за откровенность, за твои мысли.
Читал, как тебе было нелегко. Ты молодчина!
Спасибо Джон! 😄

Шумик, с датой! 👩
Марин,
<


Шумочка, с радостью поздравляю - 4 года! Круто!
Спасибо Маланья! У тебя еще круче! 😉
 
Наверно этот кризис никогда не кончится. Жаль, что некоторых нет с нами...

Всех с наступающим!
 
Перенесли меня обратно, все по-честному. Было четыре года, а теперь ноль. И не знаю, что дальше.
 
Перенесли меня обратно, все по-честному. Было четыре года, а теперь ноль. И не знаю, что дальше.
Шумик ☹️ Только вспоминала тебя, думала, что все отлично.
На праздники сорвалась?
 
С начала. Разве есть другие варианты?
Я не знаю, что мне ценно, и не знаю, что мне делать.

Шумик ☹️ Только вспоминала тебя, думала, что все отлично.
На праздники сорвалась?
Еще раньше, где то месяц назад. Что то щелкнуло и решила хватит трезвостью заниматься.

Все эти 4 года напряженная такая была трезвость.

Привет, Шумик! 😄
Привет, Марина!
Думаю не все 4 года, были очень долгие и надежные периоды. И я была готова нести трезвый образ жизни в массы, но что то пошло не так..
 
Назад
Сверху Снизу