Да здравствует жизнь!

Приближается Новый год и почему то опять начинаешь всех ненавидеть.

А с другой стороны, дел столько, что и продохнуть некогда, а раньше вообще нечем было заняться. Вот как время меняется.
С наступающим!!!!!!!
Люби себя самое главное!
 
у меня тоже бывают такие сны и делятся они на две категории. Первая - я просыпаюсь и с облегчением вздыхаю, что это просто сон. Вторая -я просыпаюсь и мысли про алкоголь у меня и в реале продолжаются, нет неприятного ощущения от сна.
 
С наступающим!!!!!!!
Люби себя самое главное!
Спасибо Катюша! 😄 Тебя тоже!

у меня тоже бывают такие сны и делятся они на две категории. Первая - я просыпаюсь и с облегчением вздыхаю, что это просто сон. Вторая -я просыпаюсь и мысли про алкоголь у меня и в реале продолжаются, нет неприятного ощущения от сна.
Это два пути, какой мы выберем зависит от нас.

Недавно сознательно выпила во сне шампанского. Проснулась, ничего не понятно, как будто и не сожалею.
 
Как же приятно встретить Новый Год и проснуться в ясном уме и бодром духе! Уже четвертый год подряд!
<
 
недавно приснилась водка, но пить не стала. сегодня снова приснилось, что выпила, какой то коктейль в каком то баре, как ни в чем не бывало, понимая, что у меня было три года. утром вытекающие последствия в виде нервов и раздражения, уже наяву..
 
Иногда хочется превратить еду в закуску, иногда хочется почувствовать во рту давно забытый вкус, но здравый смысл сильнее всего этого.
 
Иногда хочется превратить еду в закуску, иногда хочется почувствовать во рту давно забытый вкус, но здравый смысл сильнее всего этого.
здорово.
Маша. 😍
 
здорово.
Маша. 😍
Спасибо Яги! Но не все так гладко.

Снова состояние похожее на отходняк. Безрадостные нотки...
Чем дальше, тем хуже. Сегодня еще идти на ДР в бар какой-то. И видеть все это.
 
Обязательно нужно следить за собой, своими мыслями. Ведь именно с мыслей начинается движение "не туда". И если начал движение - думай, как все выправлять.
 
Обязательно нужно следить за собой, своими мыслями. Ведь именно с мыслей начинается движение "не туда". И если начал движение - думай, как все выправлять.
Машуль увидела тебя в эфире забежала поздороваться
Что там у тебя за неверное движение
 
Обязательно нужно следить за собой, своими мыслями. Ведь именно с мыслей начинается движение "не туда". И если начал движение - думай, как все выправлять.
👍
 
Машуль увидела тебя в эфире забежала поздороваться
Что там у тебя за неверное движение
Привет Катюша, рада видеть! 😄

Привет Марин! 😄


Да вот в последнее время, пару месяцев наверное, стала задумываться об алко или заглядываться на него. Например, пошли в бар на день рождения друга. Просто пойти мне хотелось, развеяться, с людьми поговорить. С другой стороны, там друзья вообще то не мои, но хорошие. И все пьют, достаточно много. Когда то и я "хорошо" с ними сидела. Там всегда наливают щедро. И теперь мне уже не хотелось смотреть как другие пьют, а сидеть за накрытым столом просто так... Я конечно настроилась на морс и пила его, много-много, хорошо жажду утоляет. Все вроде бы шло нормально, но ушла оттуда (пораньше кстати) с тяжелой головой, как уже бывало. В следующий раз наверное пропущу такое мероприятие, неполезно оно мне ☹️


Сегодня началась прямая разводка. Как когда-то давно, сначала просто б/а пиво с рыбкой захотелось, в итоге сошлась с собой на рыбке и томатном соке (очень вкусно кстати, тоже сочетается). Но помню раньше, как у меня бывало, сначала "безобидное" нулёвое, а потом и до обычного пива доходило, и вспомнила я... как с утра пораньше, отведя ребенка в садик, заходила в магазин, покупала себе семёрку, приходила домой и начиналось "веселье". Или так же придя домой допивала вчерашние остатки, а потом шла за добавкой и "веселье" продолжалось. Я тогда думала Ну что такого? Я же только сейчас, я же только иногда, оно все выветриться и я буду в норме, ничего плохого.


Или недавно когда у мужа был очередной запой, а в холодильнике стояла нераспечатанная бутылка вина, оставленная целой после праздника, я решила ее спрятать от него. Куда спрятать?! И главное зачем?! Чтоб потом обратно ее отдать или подарить кому-то?! Нет, мысли мои были о другом. Вот я сейчас спрячу, а потом когда-нибудь достану ее и сама выпью, хорошего красного вина, а что?


Вот такие движения...
 
Нет, мысли мои были о другом. Вот я сейчас спрячу, а потом когда-нибудь достану ее и сама выпью, хорошего красного вина, а что?

Вот такие движения...
Бесовская движуха началась. И мысли соответствующие. Если не задавишь эти мысли в самом зародыше, то скоро или не очень скоро, но когда-нибудь, наверняка, выпьешь эту (или другую) бутылку хорошего красного вина. Ну и понеслось...
 
Бесовская движуха началась. И мысли соответствующие. Если не задавишь эти мысли в самом зародыше, то скоро или не очень скоро, но когда-нибудь, наверняка, выпьешь эту (или другую) бутылку хорошего красного вина. Ну и понеслось...
Да, бесовщина одолевает в последнее время, мне даже кажется, что я позволяю себе иногда быть дурным человеком, совершая или думая что-то.

Веселит это сочетание - хорошее вино.
Сочетание вообще "классное".

Маша с датой дорогая . 😍
Спасибо большое! Красотища! 😄



А вот с такими мыслями я зашла на форум: Блин, надоело все, хочу отключить телефон и зарыться в какую-нибудь яму, чтоб отстали все! (Нецензурные слова заменены на цензурные.)
Отчаяние, злость, ярость. 😎
 
Недавно ходили на пикник, мне взяли разливной квас. Гадость оказалась жуткая, с первого глотка бьет градус и не малый, не должно быть такого кваса. Больше запивать было нечем (кроме его пива), поэтому пришлось по чуть-чуть пить это. Но потом пожалела, через полчаса в голове зашумело, отвыкла от этого совсем. И мне этого не надо.
Теперь с квасом на ближайшее время покончено, летом лучше пить соки-лимонады, и безопаснее будет.

После того случая что-то повернулось в моей голове и я больше не хочу ждать момента, когда я смогу выпить, и вино это из ящика мне хранить не нужно. Я вновь поняла, что мне очень дорога трезвость. И я очень хочу двигаться вперед, несмотря на окружающую обстановку или еще какие-то события, здесь все зависит от нас.
 
Недавно ходили на пикник, мне взяли разливной квас. Гадость оказалась жуткая, с первого глотка бьет градус и не малый, не должно быть такого кваса. Больше запивать было нечем (кроме его пива), поэтому пришлось по чуть-чуть пить это. Но потом пожалела, через полчаса в голове зашумело, отвыкла от этого совсем. И мне этого не надо.
Теперь с квасом на ближайшее время покончено, летом лучше пить соки-лимонады, и безопаснее будет.

После того случая что-то повернулось в моей голове и я больше не хочу ждать момента, когда я смогу выпить, и вино это из ящика мне хранить не нужно. Я вновь поняла, что мне очень дорога трезвость. И я очень хочу двигаться вперед, несмотря на окружающую обстановку или еще какие-то события, здесь все зависит от нас.
👍
 
😄 😄 все идет полным ходом, кипит на всю катушку, и рук не хватает, чтобы справится со всем этим. Но это интересно, жизнь наполнена яркими красками, только успевай найти время на отдых, не успеваю. Трезвая? Да! На все 100%! И зачем глупые люди пьют?! 😌
 
Назад
Сверху Снизу