Что это было?

Да нет... Вчера он вообще не работал - насколько я поняла, сервер в принципе не действовал. Поисковик мне выдавал вообще отсутствие такой страницы на сегодняшний день (вчерашний. в смысле). А сегодня с утра все время 502,504. Вот только полчаса как вколючился.
 
Да нет... Вчера он вообще не работал - насколько я поняла, сервер в принципе не действовал. Поисковик мне выдавал вообще отсутствие такой страницы на сегодняшний день (вчерашний. в смысле). А сегодня с утра все время 502,504. Вот только полчаса как вколючился.
Да нет, похоже у некоторых работал - notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry496031
 
А это знаете, что было?? Я Вам сейчас отвечу!
Это просто стеб над двенеделинепьющим человеком!!!
Это хуже! Это просто игра на нервах, злая такая игра!!!!

У меня чуть крышу не сорвало! У меня чуть сердце не выпрыгнуло! Я исчерпала весь словарный запас мата и его разновидностей! bes
Блин!
 
У меня вчера вообще не работал, сегодня утром тоже.
Никак, информационная война в полном разгаре...
 
А это знаете, что было?? Я Вам сейчас отвечу!
Это просто стеб над двенеделинепьющим человеком!!!
Это хуже! Это просто игра на нервах, злая такая игра!!!!

У меня чуть крышу не сорвало! У меня чуть сердце не выпрыгнуло! Я исчерпала весь словарный запас мата и его разновидностей! bes
Блин!

НДголичка, лечить вас надобно.
 
НД- зависимость????????????????????
Думаю да. А что в этом удивительного?

Я на многочисленных примерах знаю, что человек, если уже имеет зависимость, то не одну, а сразу несколько, например, пить, курить и объедаться, или пить, курить и курить траву, или пить, курить и мля....ть!
О таких, как мы в народе говорят: "Склонен к излишествам"
Но лучше уж НД чем АЛКО!
 
Слава богу,что иногда случаются такие паузы.Начинаешь вспоминать,что кроме НД существуют и другие радости бытия.
 
:cry: А я не смог помочь своими дельными бесценными советами куче форумчан !
То-то и оно! Это ни с чем не сравнимая потеря!!!!!

У меня и сейчас очень медленно открывается и отправляется, и уже опять один раз выкинуло!!!!!

Для меня реальный раздражитель, сижу валерьянку пью.
 
"Кто" - скорее всего, доподлинно неизвестно, но хоть как?
Это-то как раз понятно.
И даже понятно, что с этим делать.
Только, похоже, некому этим заняться.


PS: Подумал, и понял, что кое-что можно сделать. Отписал France в личку; может быть хоть немножко поможет.
 
Назад
Сверху Снизу