Что делать в свободное от пиваса время вечером?

Час это на пивас. А воздерживаться от пиваса нужно часа три вечером.
Уточни, пжалста, ты алкаш?
Или просто скучающий прохожий?
Мы тут алкаши же. И советы соответствующие.
 
Уточни, пжалста, ты алкаш?
Или просто скучающий прохожий?
Мы тут алкаши же. И советы соответствующие.
Алкаш. Пью литр пива каждый день. Иногда полтора (но очень редко), иногда не пью день вообще (тоже очень редко). У меня две работы, семья, хожу в зал (в основном кардио) и на групповые в среднем два раза в неделю.
 
Я
к пивасу привыкла. и к этому привыкнет.
Я пил пивас до брака и не скрывал, что я алкоголик. И прямо говорил. Что я буду три часа дрочить ежедневно договоренности не было. Вообще, это обязанность жены по идее.
 
Алкаш. Пью литр пива каждый день. Иногда полтора (но очень редко), иногда не пью день вообще (тоже очень редко). У меня две работы, семья, хожу в зал (в основном кардио) и на групповые в среднем два раза в неделю.
- И что хочешь?
- Ничего. просто хвастаюсь.
 
Алкаш. Пью литр пива каждый день. Иногда полтора (но очень редко), иногда не пью день вообще (тоже очень редко). У меня две работы, семья, хожу в зал (в основном кардио) и на групповые в среднем два раза в неделю.
Раз алкаш, значит нужно заниматься решением проблемы алкоголизма, а не то, как занять себя пару часов в день.
Поэтому, дружочек, придется почитать соответствующую литературу:PARDON:
Сейчас накидают :YES:
 
Так я и признаю, что я алкоголик, мне нравится бухать. И ищу способы разорвать колесо сансары(зачеркнуто) многолетней привычки.
Пока так, то все очень печально. Давай минусы накидывай чем тебе не нравится бухать? Ты же ничего не теряешь от выпитого литра пива, доза не большая, ну каждый день бухают почти все алкаши. Что плохого в том, что ты пьешь этот литр пива?
 
Так и чего? не пей сегодня. не покупай, не наливай.
Я тоже за все хорошее против всего плохого. Меня просто вечером накрывает усталость общая и хопа - я уже с бутылочкой пиваса и орешками/чипсами в руках.... А если без пиваса, то внутри ощущение скуки и пустоты, ничего не хочется и не нравится, что делать (чтобы отдохнуть) не знаю.
 
Хочу перестать пить пивас. Ну и вообще пить, т.к. ку я не умею, испробовано много раз.
Ну, ты ж не нажираешься, как свинотик.
Не понимаю я такой махровой алкоголизации :-D
Но... постепенно этот литр увеличится в геометрической прогрессии. И, да, в градусной тоже (пиво-вино-коньяк). Вообщем, ты предупреждён.
 
Мне очень много чего хочется делать. А потом после этого расслабиться пивом перед сном. Вопрос что делать, чтобы не истощать нервную энергию, из того, что интересно мне. Работать нельзя, спорт - нет, шоппинг - тоже, увы. После этой деятельности мне хочется снять нервное напряжение и расслабиться пивом.
Так и хочется написать - иди на АА онлайн. Но уже написали выше. Видимо, не подходит, да?)) Ну, смотри кино, сериалы. Первое время самое то. Сейчас вон с Нагиевым по ящику рекламу крутят про день сурка - все фильмы, которые я откладывал на потом - ваше время пришло!
 
Помогите советом, плиз. Я пью пиво каждый день по литру. Чем себя занять в освободившийся час? Спорт/брейк денс/чтение не предлагать. Хочется вечером на фон усталости именно ленивой безактивности и расслабления, и ещё скушать что-то углеводистое.

Можно и не освобождать этот час, а просто вместо пива пить безалкогольные напитки. Я так и сделала. Чай травяной с липой купи. Он расслабляет. И закуси его конфеткой.
 
Я тоже за все хорошее против всего плохого. Меня просто вечером накрывает усталость общая и хопа - я уже с бутылочкой пиваса и орешками/чипсами в руках.... А если без пиваса, то внутри ощущение скуки и пустоты, ничего не хочется и не нравится, что делать (чтобы отдохнуть) не знаю.
Орешки-это ты зря... еще и чипсы.. попробуй без них что ли.
 
Ну, ты ж не нажираешься, как свинотик.
Не понимаю я такой махровой алкоголизации :-D
Но... постепенно этот литр увеличится в геометрической прогрессии. И, да, в градусной тоже (пиво-вино-коньяк). Вообщем, ты предупреждён.

У всех разные организмы. Один от литра пива в день начинает разваливаться через год, а кто-то по пол литра водки упарывает годами и ему хоть бы хны.
 
Пока так, то все очень печально. Давай минусы накидывай чем тебе не нравится бухать? Ты же ничего не теряешь от выпитого литра пива, доза не большая, ну каждый день бухают почти все алкаши. Что плохого в том, что ты пьешь этот литр пива?
Ну на моменте не нравится бегать в клозет по два раза за ночь и кислый привкус во рту по утрам. Хочу похудеть где-то на 5 кг.

Но главная причина - я понимаю, что на долгосроке, 20+ лет это с высокой вероятностью выйдет боком для здоровья и финансов. А я за долгосрочное планирование, моя инвестиционная стратегия - инвестируй на долгосрок и минимум держи 50% в валютных инструментах. Не люблю большие риски, мне дискомфортно.
 
Назад
Сверху Снизу