Что делать в свободное от пиваса время вечером?

Инстинкт говорит: сегодня одну бутылочку, а завтра - ни-ни. Просто сидеть и смотреть на часы - не очень хорошее решение. А чем заменить, я не знаю(
Пойди пешком погуляй, пока лето и погода хорошая. А то не заметишь как зима наступит, с пивасиком время хорошо летит.
 
А вообще мне понравилось в этой теме. Алкаши такие - чего изволите? Солонинки с хреном? Икорки ?
А ТС - неее, от икорки пучит, от солонинки аллергия. Рожна подайте :fistbump:
 
Странный запрос, чем заняться, но при этом ни чего делать ни хотеть. В любом случае пока не попробуешь не поймёшь, нравиться тебе или нет. Я занимался тем что исправлял социальные навыки, ходил на какие то встречи, бесплатные мероприятия, мне тогда просто заговорить с людьми было сложно, а человек существо социальное ему нужно общение. Сейчас конечно я этим переусердствовал, у меня ни на на что не хватает времени, но даже с постоянным диким недосыпом мне вполне все устраивает. Хотя конечно помню те времена, когда искал чем занять выходные, что бы не было возможности начать пить с пятницы. Это даже наверное основной способ моего выплывания из алкоболота, построить так жизнь что бы алкоголю в ней просто не осталось места. Но у тебя конечно не те дозировки.
Мне очень много чего хочется делать. А потом после этого расслабиться пивом перед сном. Вопрос что делать, чтобы не истощать нервную энергию, из того, что интересно мне. Работать нельзя, спорт - нет, шоппинг - тоже, увы. После этой деятельности мне хочется снять нервное напряжение и расслабиться пивом.
 
Литр пива потом превратится в нонстоп пиво пока не уснешь, а потом будешь страдать) а занять себя можно чем угодно, главное не пить, игры книги фильмы, статьи. тут дело то не чем занять, а как отказаться пить) дел на свете миллион, доступных бесплатных)
 
А вообще мне понравилось в этой теме. Алкаши такие - чего изволите? Солонинки с хреном? Икорки ?
А ТС - неее, от икорки пучит, от солонинки аллергия. Рожна подайте :fistbump:
Пивасика.
 
Естессно. И пытаюсь найти заранее ответ: что я буду конкретно делать сегодня с 19 до 22, чтобы НЕ выпить литр пиваса.
Форум кури. Тебе судьбы других людей интересны, как умирали, как воскресали?
 
Мне очень много чего хочется делать. А потом после этого расслабиться пивом перед сном. Вопрос что делать, чтобы не истощать нервную энергию, из того, что интересно мне. Работать нельзя, спорт - нет, шоппинг - тоже, увы. После этой деятельности мне хочется снять нервное напряжение и расслабиться пивом.
Приходишь домой, засовываешь себя в ванну, включаешь спикерскую АА, слушаешь. Выползаешь оттуда и плотно ужинаешь , запивая все литром лимонада, вкусненьким таким холодненьким и идешь баеньки :YES:
 
Приходишь домой, засовываешь себя в ванну, включаешь спикерскую АА, слушаешь. Выползаешь оттуда и плотно ужинаешь , запивая все литром лимонада, вкусненьким таким холодненьким и идешь баеньки :YES:
пы сы потом врубаешь себе сериал и смотришь, проникаешься , отвлекаешься. Тебе чтобольше нравится? Я триллеры люблю, там уже не до пиваса :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу