Что делать в свободное от пиваса время вечером?

Хочу перестать пить пивас. Ну и вообще пить, т.к. ку я не умею, испробовано много раз.
Кстати, чё там по пивному животу и рыхлым бокам? У мужчин, вроде, это явление номер 1.
 
Ну на моменте не нравится бегать в клозет по два раза за ночь и кислый привкус во рту по утрам. Хочу похудеть где-то на 5 кг.
На первых порах прибавишь еще, Halt скидывали? Еда, углеводы, вкусняшки отбивают тягу. Поэтому такое себе для похудения :-D
 
Ну на моменте не нравится бегать в клозет по два раза за ночь и кислый привкус во рту по утрам. Хочу похудеть где-то на 5 кг.

Но главная причина - я понимаю, что на долгосроке, 20+ лет это с высокой вероятностью выйдет боком для здоровья и финансов. А я за долгосрочное планирование, моя инвестиционная стратегия - инвестируй на долгосрок и минимум держи 50% в валютных инструментах. Не люблю большие риски, мне дискомфортно.
Чая попил и тже побежал в клозет, зубы почистил и свежее дыхание (че там с того литра, я тебя умоляю :-D )
Здоровье? Да когда оно останавливало алкашей? Тем более ты вон привередливый какой, то не хочу, это не буду))
 
Я тоже за все хорошее против всего плохого. Меня просто вечером накрывает усталость общая и хопа - я уже с бутылочкой пиваса и орешками/чипсами в руках.... А если без пиваса, то внутри ощущение скуки и пустоты, ничего не хочется и не нравится, что делать (чтобы отдохнуть) не знаю.
Ты вот умный, и книжки читаешь. А то, что пиво не расслабляет ещё не понял что ли? Как и любой наркотик, пиво это только иллюзия расслабления. Тебе просто нужно убрать синдром отмены. И поэтому ты пьешь. Просто ты не хочешь его терпеть и заниматься поиском своего метода, чтобы прекратить.
 
На первых порах прибавишь еще, Halt скидывали? Еда, углеводы, вкусняшки отбивают тягу. Поэтому такое себе для похудения :-D
Все пивные знают, что пиво не идёт на сытый желудок. Фокус в том, как купить снек и не купить пиво, если вечерком идёшь домой после работы усталый с лёгким чувством голода.
 
@dirk, Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Все пивные знают, что пиво не идёт на сытый желудок. Фокус в том, как купить снек и не купить пиво, если вечерком идёшь домой после работы усталый с лёгким чувством голода.
Да, я вмсето пива беру лимонад. Я пивная, в курсе, но пила в три раза больше ток.
 
Назад
Сверху Снизу