Чё за хрень?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лина, вот ведь загадка, как пьяный Митрич умеет обоять всех женщин на форуме...
Ну прямо всех)))) не надо обобщать! (обольщал он меня, обольщал))) кажется, одну из первых))) стиль чего-то... все болтает... все не по-существу...)))
 
, что здесь, на форуме, его не знают и не понимают, по достоинству...

Поверьте, есть , есть люди, которые и понимают, и знают...Неужели эти его "маски"( или уж не знаю, как назвать) могут скрыть его.
Я доверяю Вам, когда Вы представляетесь тонко-чувствующей, но не хочу лишать этого дара и других людей, в том числе и себя. 😳 Блин, как нескромно.
Тахорг вот тоже...ох, тоже...++++
 
Тех раздел не место для флуда.
Не хочется новых тем типа "почему закрыли мою тему", но если флуд продолжится, я эту тему закрою.
 
Сова там написала как обычный пользователь, и Еж мог ее спросить как обычного пользователя. Никто в таких случаях никуда не отсылает. Приведи пример или буду твои слова считать обыкновенным враньем.
Только сейчас заметила...
Если там Сова как обычный пользователь, то почему стерли мои и Ёжиковы ответные посты, да еще и устное предупреждение вынесли?
Пусть оно дурачится как рядовой форумчанин, но оно при этом запрещает ему отвечать и критиковать...
И вообще, большинство Совиных постов или дурь несусветная, или "согласна!", "поддерживаю!", "+100"...
Если не так, процитируйте хоть один содержательный пост за авторством модератора Совы..
 
Только сейчас заметила...
Если там Сова как обычный пользователь, то почему стерли мои и Ёжиковы ответные посты, да еще и устное предупреждение вынесли?
Потому что там были оскорбления пользователя Owl.
Оскорблять пользователей нельзя.

И вообще, большинство Совиных постов или дурь несусветная, или "согласна!", "поддерживаю!", "+100"...
Если не так, процитируйте хоть один содержательный пост за авторством модератора Совы..
За оскорбление, Вам третье предупреждение, переходящее в бан.
 
Грисс, потому что ваши с Ежиком посты носили оскорбительный характер. Хоть для форумчанина, хоть для модератора.
 
Уму непостижимо, для чего некоторые коллеги на форуме (причем несколько человек всего) с упорством одержимых нарываются на бан. Феномен.
 
Гриссом, опять "понеслось" на счет Совы? Давайте подсчитаем у кого сколько содержательных постов по каждому форумчанину а потом наоктрываем тем: "Вы посмотрите какой ужас! Ни одного содержательного!!"

Но это так, оступление.
Я вот зачем пришла сюда: Мне не раз в чате намекали форумчане же что форум превратился в помойку, что пишут пьяными, что оскорбляют в форуме и чате. Если уже такие сигналы поступают не от "неадекватных модераторов" а от самих форумчан, значит надо всерьез браться за порядок на форуме. Но как только администрация банит одного нарушителя порядка (причем откровенно пьяного) начинается "ой он мне симпатичен! за что? он хороший!". Если все будут остаивать своих виртуальных друзей тут, а друзья эти в свою очередь будут продолжать безобразничать и бухать онлайн, то угадайте что будет..
Я лично знаю. А именно: "Форум превратился в помойку!"
Причем не исключено что это прозвучит в первую очередь от Вас, Гриссом.
 
Уму непостижимо, для чего некоторые коллеги на форуме (причем несколько человек всего) с упорством одержимых нарываются на бан. Феномен.
Алекс, справедливости ради скажем, что ты и сам в прошлом, будучи простым юзером, не прочь был покритиковать модератора в техразделе 😉 😄
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=796100
Насчет понарываться на бан, так это просто временный неадекват, (алкоголеги же!!) хотя у некоторых это перерастает в хроническое 😜 И вам бы просто тему прикрыть, так нет, вы же с садомазохистским наслаждением доводите человека, а потом отправляете приццо в баню. 😐
Я уже писал об этом сегодня, и ваше и наше поведение - это слив отрицательных эмоций, некоторая психологическая разрядка, для этого и есть наш форум, лучше уж так, чем со стаканом в руке...
 
Алекс, справедливости ради скажем, что ты и сам в прошлом, будучи простым юзером, не прочь был покритиковать модератора в техразделе 😉 😄
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=796100
Ну там в общем он написал о том, что часто за оскорбления не наказывают. В принципе это была конструктивная критика. Вот мы его и сделали модератором, что бы вмести изменить ситуацию.

И вам бы просто тему прикрыть, так нет, вы же с садомазохистским наслаждением доводите человека, а потом отправляете приццо в баню. 😐
Практика показывает, что если прикрыть тему, то потом появится новая - "Почему закрыли мою тему".
Ладно, эту закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу