Чё за хрень?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
Я что-то не поняла. Это сознательная травля? Намеренная? Почему удалили мой пост?

Какие-то странные вы, модераторы и администраторы. Могли бы при таком уровне нелюбви ко мне и не снимать с меня бан. Всё же в вашей власти. Смысл было себе проблем наживать? Бегаете теперь за мной - темы закрываете, посты удаляете.
<
 
Какой пост? Это из темы про Алекса?
Так я вырезала флейм Коллеги вместе с камментами твоими и Морри. Дабы тема висела в красивом виде.
Больше ничего..
<

Почему такая реакция сразу? Я и свои посты иногда в таких случаях убираю и любые другие..
Ясно, блин не понимаю....
 
Да нет. Я в теме про "Баны по чату" вопрос задала. Спросила почему такая избирательность в извещении общественности о забаненных. Вон Ольгу75 втихаря забанили, никто и не знает почти. А других - вывешивают на "доску почета".

Вполне невинный вопрос на мой взгляд....
 
Ясно, нет никакой "травли" и в помине. Не переживай 😄
 
Я в теме про "Баны по чату" вопрос задала. Спросила почему такая избирательность в извещении общественности о забаненных.
Ни Ольгу75, ни пользователя Yasno по чату никто не банил.
 
Я что-то не поняла. Это сознательная травля? Намеренная? Почему удалили мой пост?

Какие-то странные вы, модераторы и администраторы. Могли бы при таком уровне нелюбви ко мне и не снимать с меня бан. Всё же в вашей власти. Смысл было себе проблем наживать? Бегаете теперь за мной - темы закрываете, посты удаляете.
<
А за что тебя любить ясно солнушко? за название темы?
 
Ни Ольгу75, ни пользователя Yasno по чату никто не банил.

1. Бан пользователя - это действие администратора.
2. Действия администратора следует обсуждать в техническом разделе.
3. Созданные мною темы в техническом разделе закрываются, поэтому:
4. Я задала свой вопрос в чужой теме, в надежде, что чужую тему не закроют.
5. Тему не закрыли - просто тупо стерли мой вопрос.

И это не первый случай. Еще раньше стирались мои просьбы в тех. разделе о снятия бана с айпи.

Так чем не понравился мой вопрос? Он не содержал ненормативной лексики, не содержал призыва к употреблению алкоголя, не содержал спама. Чем я так жестоко нарушила ваши недоделанные правила?
 
Господи, как я от тебя устал.. Это я как частное лицо говорю.

Теперь скажу, как администратор - вопрос твой удалили видимо (меня вчера не было целый день) потому, что он не по теме. В "Банах по чату" нужно говорить о банах по чату. Все остальное - флуд, и может удаляться без предупреждения.
Второе - о том, что пользователь забанен и за что, должен знать сам пользователь. А оповещать о его бане всех или нет - решает сам администратор или модератор. Прямых указаний объявлять об этом или нет не существует.
Наказывают за нарушение порядка и правил. То, что таких нарушений много в твоих темах и в диалогах с твоим участием, виноваты не администраторы и модераторы, по моему.
Если ты считаешь, что тебя тут "травят", то поверь, это только твое мироощущение.

ваши недоделанные правила?
правила действительно недоделанные. Надо бы еще ужесточить... 😄
 
Если ты считаешь, что тебя тут "травят", то поверь, это только твое мироощущение.
Правильно!
Это такая штука (и у меня бывает, не думай))) - человеку кажется, прямо весь мир на него смотрит. На самом деле, его значимость очень маленькая. На самом деле, на человека внимания-то почти не обращают, и админы особо внимания не обращают, так, по долгу службы только.
 
Теперь скажу, как администратор - вопрос твой удалили видимо (меня вчера не было целый день) потому, что он не по теме.
У Совы 20 000 не по теме. Не потрудитесь поудалять пару-тройку тысяч??

В общем, вы ещё раз подтвердили свою предвзятость. Потому что, например, выше расположен пост пользователя алкосоз77. Пост про нарушения в чате. То есть - не по теме. Но его никто не трогает, не удаляет и не переносит в соответствующую ветку.

😐

PS. А с мироощущением у меня все в порядке. Вы в свей консерватории поправьте, потом будете мне ярлыки вешать.
 
У Совы 20 000 не по теме. Не потрудитесь поудалять пару-тройку тысяч??
Вы за собой следите. А то как в детском саду, "а Иванов тоже куличики ломал".
В общем, вы ещё раз подтвердили свою предвзятость. Потому что, например, выше расположен пост пользователя алкосоз77. Пост про нарушения в чате. То есть - не по теме. Но его никто не трогает, не удаляет и не переносит в соответствующую ветку.
Спасибо за наводку, сейчас удалю.
PS. А с мироощущением у меня все в порядке. Вы в свей консерватории поправьте, потом будете мне ярлыки вешать.
Еще раз - за собой следите.

Не надо быть профессиональным психологом, чтобы понять, что чем больше ты кого то достаешь, тем более предвзятым он к тебе становится..
Берегите себя.
 
Ясно, но нельзя же так, совсем по-серьезному.. Помни, хороший флудер отличается здоровой долей иронии и стёба!
P.S. А с Совой вообще не считается. Ибо это фантом, зародившийся в больном сознании аксакалов...
 
P.S. А с Совой вообще не считается. Ибо это фантом, зародившийся в больном сознании аксакалов...
Гриссом, я молчаливый аксакал, который очень хорошо помнит начинающую Сову)) Всем бы ее странности.
 
А чё Ежа-то забанили? 😲

notdrink.ru/index.php?showtopic=23155


Я не понимаю. Модераторы сами ведь настаивают на том, чтобы действия модераторов обсуждалось в тех. разделе. И что получается? Идет человек, создает тему а его там тепленького - ап и в бан.



..... и конечно же, спасибо всем пользователям, которые и создают этот форум, т.к. ваше общение и есть залог успеха этого ресурса.
А вы, товарищ Ирокез и приближенные, дождетесь скоро, что вербовать в АА вам будет просто некого. Друг другу будете 12 шаг делать.
 
Ясно, выздоравливай ❗️
 
Я не понимаю. Модераторы сами ведь настаивают на том, чтобы действия модераторов обсуждалось в тех. разделе.
Если внимательно прочитать сообщение Ежа и пройти по его ссылке, то не нужно быть профессиональным психологом, чтобы понять, что это было явное издевательство и провокация, неуместные в Тех. разделе. За что Еж получил 3-е предупреждение и, соответственно, бан.
Вы вроде женщина неглупая, и вряд ли не поняли, в чем там было дело. И Ирокез тоже далеко не имбецил, чтобы не понять, поэтому и дал предупреждение.
Я удивлен, почему вы все это все написали.
 
А вы, товарищ Ирокез и приближенные, дождетесь скоро, что вербовать в АА вам будет просто некого. Друг другу будете 12 шаг делать.
Ясно. Вот так вот на минутку остынь и просто подсчитай. В Администрации симпатизируют АА два человека... да и то, кое-в чем критикуют, и идут своим путем - Ирокез и Сова.
Админ, Франс, Идлесс, СТП, Алексей К, Сизиф - совершенно нейтральны, иногда даже критичны.
Я - известно как.
Пока не стал модератором - тоже иногда думал, что есть небольшой перекос в сторону АА. Сейчас совершенно ответственно тебе заявляю - ни аа-филии, ни аа-фобии (как это кажется другим оппонентам), а тем более "вербовки в АА" в Администрации нет.
Вчера была провокация 100%, на месте Ирокеза я сделал бы тоже самое. И ты тоже, если бы была модератором, уверяю.
 
Вы вроде женщина неглупая, и вряд ли не поняли, в чем там было дело. И Ирокез тоже далеко не имбецил, чтобы не понять, поэтому и дал предупреждение.
Я удивлен, почему вы все это все написали.
Так вроде и Ёж на имбецила не похож, чтобы открывать тему с целью "поржать". Он вполне мог на полном основании оскорбиться за то, что использование русского языка обозвали дурным тоном. В общем, я не увидела никаких шуток. Наверно чувство юмора атрофировалось. ☹️

Сейчас совершенно ответственно тебе заявляю - ни аа-филии, ни аа-фобии (как это кажется другим оппонентам), а тем более "вербовки в АА" в Администрации нет.
Вчера была провокация 100%, на месте Ирокеза я сделал бы тоже самое. И ты тоже, если бы была модератором, уверяю.
аа-филии и аа-фобии нет. Но в действиях некоторых модераторов присутствует явная предвзятость. У меня есть основания считать Ирокеза необъективным. И он прекрасно осведомлен об этих основаниях.

А по поводу "вербовки в АА в Администрации" была не права, погорячилась.
 
Ежик мог не открывать тему, а просто нажать кнопку "жалоба". А еще лучше, прямо в том топике и спросил бы Сову, почему она считает дурным тоном ставить прогу на русском (уверена, там и намека нет на межнациональную рознь)

мне, кстати, тоже не нравится на русском, лучше на английском - не потому что дурной тон считаю, а просто привыкла.

Вот и поговорили бы мирно. Нууууу это ж неинтересно, я понимаю)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу