Чё за хрень?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще лучше, прямо в том топике и спросил бы Сову, почему она считает дурным тоном ставить прогу на русском
Так нельзя, ругаются и отсылают сюда. А здесь берут с поличными.

Вот 100 % гарантии даю, что в случае, если бы такую тему открыл Раймис - его бы не забанили.
 
Так нельзя, ругаются и отсылают сюда. А здесь берут с поличными.
Сова там написала как обычный пользователь, и Еж мог ее спросить как обычного пользователя. Никто в таких случаях никуда не отсылает. Приведи пример или буду твои слова считать обыкновенным враньем.
 
Так нельзя, ругаются и отсылают сюда. А здесь берут с поличными.
Честно говоря, я там не поняла - пост Совы был про дурной тон, а потом пост Вадима в адрес Ежика "стыдно". Как будто часть постов вырезали - я не поняла, что между этим было стыдно. Чего не видела - того не видела, ничего не могу сказать. Молчу!)))
Вот 100 % гарантии даю, что в случае, если бы такую тему открыл Раймис - его бы не забанили.
Думаю, Раймиса бы не забанили)))) Но штука такая, что Ежик уже 100 тем пооткрывал на тему "забаньте....", а Раймис - ни одной)))))
 
По-моему темам с названиями "Че за хрень" и "Забанить модератора" вообще не место в тех разделе.
 
Я тоже так считаю. Но вот приходится объяснять. Нянчиться. Учитывать тонкость и ранимость души.
Закроешь ТАКУЮ тему и увидишь несколько новых "почему закрыта МОЯ тема?"., и прочих нетленок.
Пусть резвятся иногда. Им приятно, а нам...
<
 
И Ирокез тоже далеко не имбецил, чтобы не понять, поэтому и дал предупреждение.
Тестировали? Ёжика забанили за "неуместный юмор". Зачем тогда нужен НД, если и пошутить нельзя без оглядки на бздыща?

Потому что тебе нечего привести. Потому что ложь и првокация - твои обычные приемчики.
Это качественное модераторство? Может и Идлесса заодно забанить, за "неуместный юмор"?
 
Тестировали? Ёжика забанили за "неуместный юмор". Зачем тогда нужен НД, если и пошутить нельзя без оглядки на бздыща?
В тех. разделе шутить не надо.

Это качественное модераторство? Может и Идлесса заодно забанить, за "неуместный юмор"?
Я не шутил. Не знаю где вы тут увидели юмор.
 
Вон Ольгу75 втихаря забанили, никто и не знает почти. А других - вывешивают на "доску почета".

Вполне невинный вопрос на мой взгляд....

Дебильный вопрос. На любой взгляд. Вам не сообщили??? Влепите пощечину админам! Так им! 😁
 
А Митрича-то зачем тронули?!?!
Гриссом, я молчаливый аксакал, который очень хорошо помнит начинающую Сову)) Всем бы ее странности.
Позволю себе легкую корректуру. Всем бы такие странности, как у Митрича! Вам... вам.. вам до него, как до Шема пешком, вот! Ловите пощечину!!

Влепите пощечину админам! Так им! 😁
 
ну-ну.......
<
 
А Митрича-то зачем тронули?!?!

Позволю себе легкую корректуру. Всем бы такие странности, как у Митрича! Вам... вам.. вам до него, как до Шема пешком, вот! Ловите пощечину!!

Объективности ради - Гриссом, как бы вы отреагировали, если бы вас назвали сукой, или гадиной продавшей Родину?
Это по отношению только к двум форумчанкам, чему случайно сам стал свидетелем.
Митрич мне симпатичен, сам его защищал, но сейчас его бомбардировщик зашёл в пике, забанили справедливо.
А кто к кому должен пешком идти - вопрос спорный, дело личных предпочтений, которые очень редко совпадают.
На форуме легко раздавать пощёчины, в жизни увы не так.
 
Тахорг, не видела, но знаю... В каком бы ни был состоянии Митрич, просто так, без обоснований, он никого не трогает. Может, сначала его обидели или унизили, а он чуткий человек, не умеет мимо ушей пропускать...
Ну, и в общем, он мне просто симпатичен...
 
Нет, он конечно двух детей по пьяни задавил. Но ведь человек хороший! 😁
 
Объективности ради - Гриссом, как бы вы отреагировали, если бы вас назвали сукой, или гадиной продавшей Родину?

Тахорг, знаешь, уж на кого, но на Митрича, за эту его бомбардировку... 😁 совсем не обижаюсь. Он так давно бомбит Стамбул, что я привыкла...
Гриссом, Вы тока не подумайте, что его унизили...у нас с ним, как и у многих женщин на форуме трепетные отношения . А то, что он личность с миром и в мире...Вы то, уж, должны понимать?
 
Мы с готовностью закрываем глаза на недостатки людей, которые нам симпатичны и вооружаемся микроскопом,
чтобы изобличить недостатки тех, кого мы не любим.
Митрич талант, чуткий человек, но скажите мне Гриссом - нужна ли ему сейчас наша жалость и сочувствие?
Что ему пойдёт на пользу? Даже по стихам его видно, ушёл человек в глубокий штопор, плохо ему сейчас,
но как ему помочь? Методиками, шагами, проповедями? Туфта всё это. Всё лишь от самого человека зависит.
Захочет и соломинка каравеллой покажется, не захочет пойдёт на корм рыбам.
 
Лина, вот ведь загадка, как пьяный Митрич умеет обоять всех женщин на форуме...

Тахорг, ему сейчас ничего не нужно, и спасать его не надо (тем более, по шагам 😰 ). Это взрослый самодостаточный человек. Мне просто иногда бывает больно оттого, что здесь, на форуме, его не знают и не понимают, по достоинству...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу