Чисто/грязно поржать

Я десять лет назад купил в кредит участок . уютная жизнь в загородном доме .созерцание цветов и наслаждение пением птиц .шашлыки и своя свежая редиска .что еще нужно ? Чтобы встретить старость ..
Так рассуждал я ,разглядывая в рекламе красивые домики ,подстриженные газоны на которых валяются счастливые беззаботные хозяева .
Ага . сначала я пять лет отдавал кредит .я продал машину ,и мне отдали старые жигули на которых я возил все эти годы всякое говно к себе на участок .дрова и доски .бревна и холодильники мебель всех видов .в баклажане даже не было задних сидений .а зачем ? Ведь там мешки с песком и цементом.
Тачка буквально разваливалась .гаишники меня отпускали .а попрошайки собирающие на сфетофорах предлагали деньги .
Я шел к великой цели .Свой дом !
Я хожу круглый год в стоптанных сапогах ,и робе выданных на работе .
Я нигде не был уже 10 лет кроме этой гребаной дачи .
Мне кажется если завтра придет миллион долларов,.я куплю гипрок ,металл и навоз .и все будет так же. Я живу на стройке .я знаю все строительные базы вокруг .и меня там знают. Я бросил бухать ,бросил копать .у меня не стало друзей .я угрюмый короед с тачкой ботвы .вечно занят дачей и все бабки уходят на,участок .наплевать сколько работать .их все равно будет не хватать . я живу за городом !
Блин. а я хочу кроссовки нью баланс ...я 47 лет мечтаю о них . и лодку. маленькую ..резиновую .лежать в ней посередине озера и смотреть на звезды . мало же надо по сути ...а. ну ее нах..эту дачу думаю я иногда .
И снова иду за гвоздями .
Мало стараюсь .. Ух выговорился . извините . пойду спрошу когда грузится ...ведь я постоянно тусуюсь на круглосуточной базе металла .мало ...мало работаешь .аааа.
Купи дачу ,говорили они .будешь отдыхать шашлыки жарить.
 
Я десять лет назад купил в кредит участок . уютная жизнь в загородном доме .созерцание цветов и наслаждение пением птиц .шашлыки и своя свежая редиска .что еще нужно ? Чтобы встретить старость ..
Так рассуждал я ,разглядывая в рекламе красивые домики ,подстриженные газоны на которых валяются счастливые беззаботные хозяева .
Ага . сначала я пять лет отдавал кредит .я продал машину ,и мне отдали старые жигули на которых я возил все эти годы всякое говно к себе на участок .дрова и доски .бревна и холодильники мебель всех видов .в баклажане даже не было задних сидений .а зачем ? Ведь там мешки с песком и цементом.
Тачка буквально разваливалась .гаишники меня отпускали .а попрошайки собирающие на сфетофорах предлагали деньги .
Я шел к великой цели .Свой дом !
Я хожу круглый год в стоптанных сапогах ,и робе выданных на работе .
Я нигде не был уже 10 лет кроме этой гребаной дачи .
Мне кажется если завтра придет миллион долларов,.я куплю гипрок ,металл и навоз .и все будет так же. Я живу на стройке .я знаю все строительные базы вокруг .и меня там знают. Я бросил бухать ,бросил копать .у меня не стало друзей .я угрюмый короед с тачкой ботвы .вечно занят дачей и все бабки уходят на,участок .наплевать сколько работать .их все равно будет не хватать . я живу за городом !
Блин. а я хочу кроссовки нью баланс ...я 47 лет мечтаю о них . и лодку. маленькую ..резиновую .лежать в ней посередине озера и смотреть на звезды . мало же надо по сути ...а. ну ее нах..эту дачу думаю я иногда .
И снова иду за гвоздями .
Мало стараюсь .. Ух выговорился . извините . пойду спрошу когда грузится ...ведь я постоянно тусуюсь на круглосуточной базе металла .мало ...мало работаешь .аааа.
Купи дачу ,говорили они .будешь отдыхать шашлыки жарить.
Я тож хочу,но я разумная женщина я просчитала все это вышеописанное до ее покупки :-D
И пришла к выводу нуегонафиг:-D
 
А кто это? Просветите, пожалуйста!
ты с какого года фильмы не смотришь?
по поводу твоего выбора не смотреть фильмы\сериалы....я даже не знаюююю.....с одной стороны, фильмы это, как и книги, малополезный художественный вымысел с некоей моралью, а с другой стороны, кино--это одна из форм искусства, могущая дарить эстетическое наслаждение, а так же заставляющая задуматься о важных вещах.
 
Пожалуйста)
Посмотреть вложение 898020
Кино было такое в 80-х, актеры постарели и сфотографировались с отсылкой к м/ф Жил был пес)
Надеюсь с позитивными целями)
🤣🤣🤣🤣
Ладно актрису я не узнала, я их мало кого знаю))
Но то, что Арни не узнала, это я ваще 🤣🤣🤣
Теперь поняла, что @КВЛ удивилась 😂
 
ты с какого года фильмы не смотришь?

С 2001 года, как в общагу переехала в универе, не смотрю ТВ.
Именно фильмы на компе смотрела ещё.

С 2012 года, как в декрет первый пошла, стала и фильмы редко смотреть.
Потом только детские.
Вот, в прошлую пятницу смотрела "История о нас". (Затронуло болевые точки).
До этого за неделю " Громкая связь".
Но такие фильмы без детей надо смотреть, приходилось чуть ли не закрываться в комнате, все трое щемились)))
 
Теперь поняла, что @КВЛ удивилась 😂
я никогда в жизни не встречала людей твоего возраста, которые бы отказались от просмотра фильмов\сериалов. и вот не надо говорить, что у тебя просто времени нет. уж 2 часа в неделю\ в месяц можно выкроить в выходной день, пожертвовав, например, пробежкой или спортзалом. на маникюр же сходить находишь время.
я сама сейчас отхожу постепенно от нервических кино и сериалов. во-первых, потому что в интернете всё с рекламой или за деньги, уже не так как раньше было. а во-вторых, мне стало неприятно смотреть фильмы которые будоражат мои эмоции, играют на моих нервах. я даже бесплатно не хочу такое себе специально устраивать, а уж за деньги....мазохизм. Слишком спокойно видимо живут люди без проблем, раз нарочно себе адреналин фильмами вырабатывают.
 
уж 2 часа в неделю\ в месяц можно выкроить в выходной день, пожертвовав, например, пробежкой или спортзалом
Я вот на прошлой неделе и отменила свою тренировку и сауну в пятницу. Для просмотра фильма, который уже две недели откладывала.

Дочь расстроилась: она обожает наши совместные поездки на тренировку и сауну. "Мама, мы с тобой как подружки" 🥰

А пришлось дома вечер быть, причём мама от неё и мальчишек ещё и спряталась)
 
Что в фильме там секс сплошной что надо прятать от детей?
Нет, не сплошной.
Пару сцен с намёком только были. И разговоры некоторые.

Но не детский это фильм. И мне просто хотелось посмотреть его вдвоём.
 
отказались от просмотра фильмов\сериалов.

часа в неделю\ в месяц можно выкроить в выходной день, пожертвовав
Такое ощущение, что человек от личной гигиены отказался, а ты уговариваешь хотя бы голову помыть. "Выкроить, пожертвовать". Нафуагра?
 
Назад
Сверху Снизу