Чисто/грязно поржать

16927866.jpg
 
В Германии открываются магазины "Берёзка", где есть всё. Даже растительное масло, мука, макароны, рис. Они не доступны простым немцам, так как торговля в них происходит за рубли.. :D
 
Приходит мужик к врачу и жалуется:
— Доктор, у меня жена глухая.
Врач:
— Насколько глухая?
— Да я не знаю.
Врач:
— А вы проверьте. Придете домой, и не доходя до жены 10 шагов, спросите что-нибудь. Если не слышит, подойдите на 5 шагов и снова спросите.
Мужик домой приходит, смотрит жена стоит к нему спиной — белье гладит.
Он ей с порога кричит:
— Дорогая, что у нас на ужин?
В ответ тишина, стоит и гладит. Он подошел поближе:
— Дорогая, что у нас на ужин?
Жена стоит гладит. Он походит сзади и говорит ей на ухо:
— Что на ужин?
Жена:
— Да третий раз говорю, щи.
 
Даша пишет очередной диплом. Прислала мне какой-то тест.

– Пройди, пожалуйста, надо кое что проверить.

А там сто пятьдесят вопросов. Ладно, думаю, чего не сделаешь ради науки. Старался, вникал, пыхтел, ответил. Отправил ей. Молчит. Жду. Молчит. Жду. Не выдержал, пришел на кухню.

– Ну как? Я красавчик? Крутые результаты?
– Это был тест на нарциссизм.
(с) Рагим Джафаров.
 
В Германии открываются магазины "Берёзка", где есть всё. Даже растительное масло, мука, макароны, рис. Они не доступны простым немцам, так как торговля в них происходит за рубли.. :D
На самаом деле в Берлине есть Русские магазины, которые пользуются невиданной популярностью)) Там например продают пельмени)))
 
На самаом деле в Берлине есть Русские магазины, которые пользуются невиданной популярностью)) Там например продают пельмени)))
Гематоген. Сушки. Пряники. Воблу. Сушеные кальмары. Сухарики.
 
На самаом деле в Берлине есть Русские магазины
Мы тут в отпуск собираемся, нас попросили привезти израильских конфет, чтобы на фантике надпись на иврите. Пол-города оббегали, прежде чем нашли, везде конфеты с надписью на русском.
 
Мы тут в отпуск собираемся, нас попросили привезти израильских конфет, чтобы на фантике надпись на иврите. Пол-города оббегали, прежде чем нашли, везде конфеты с надписью на русском.
Знакомая рассказывала: отправляла родственникам в Новую Зеландию посылку с семечками))
 
Назад
Сверху Снизу