Чисто/грязно поржать

241847189_4297005847035704_5799125354087256207_n.jpg

мимимишечки)
 
https://www.instagram(Принадлежит M...и РФ).com/p/CTtm9zsq1UX/?utm_medium=copy_link
 
Чисто из научного интереса, с чего вдруг ты появился у СОЗов?
Мозги протрезвели малость, могу себе позволить пообщаться с интересными людьми, продолжив курс собственного лечения. Заодно и похихикать можно чутка. :PARDON:
Да ещё так активно :SCRATCH:
Где активно? Это мой "энергосберегающий режим" - настоящая форумная активность была в первый год трезвления.
 
Мозги протрезвели малость, могу себе позволить пообщаться с интересными людьми, продолжив курс собственного лечения. Заодно и похихикать можно чутка. :PARDON:

Где активно? Это мой "энергосберегающий режим" - настоящая форумная активность была в первый год трезвления.
Очень радостно тебя тут видеть! :kiss2:
 
Мозги протрезвели малость, могу себе позволить пообщаться с интересными людьми, продолжив курс собственного лечения. Заодно и похихикать можно чутка. :PARDON:

Где активно? Это мой "энергосберегающий режим" - настоящая форумная активность была в первый год трезвления.
Ну я имела ввиду, что ранее тебя тут не читала вообще, а последнее время очень часто прям в разных темах. Отследить, насколько ты был активен в первый год не представляется сейчас возможным))).
 
Ну я имела ввиду, что ранее тебя тут не читала вообще, а последнее время очень часто прям в разных темах.
Ну как настоящий взаправдашний алкошизоид я открыл дверь в раздел с ноги... И понеслась :CRAZY:

Выгонят меня отсюда, чую. :-X
Отследить, насколько ты был активен в первый год не представляется сейчас возможным))).
Подсказываю метод:
1. Открываем профиль
2. Жмём на баллы
3. Ищем дату начисления баллов за количество сообщений (в моём случае: первые 20000 сообщений были написаны за 7 месяцев - с 01.01.2020 по 31.07.2020, а следующие 10000 - за 6 месяцев с 31.07.2020 по 25.01.2021, следующие 10000 будут написаны за 8 месяцев, полагаю)
4. Путём простейших арифметических вычислений получаем грубую пропорцию и видим, что темп уже не торт
5. Но всё равно - "чукча всё ещё писатель". :CRAZY: :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу