Чисто/грязно поржать

@Гедеван9 , это тоже тебе
https://www.instagram(Принадлежит M...и РФ).com/p/CPTKpP3J3wa/?utm_medium=copy_link
 
обидно за грецию. песня хитовая--я её единственную из всех сейчас напеть могу.
и я так и не поняла КАК её подтанцовка выглядит как невидимки?
нашла:
танцоры ваще красафчики:THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
обидно за грецию. песня хитовая
Ваще не понравилась и даже в голове не застряла. Единственная что мне запомнилась- песня Португалии, но пел мальчег очень специфическим голосом.
 
Ваще не понравилась и даже в голове не застряла. Единственная что мне запомнилась- песня Португалии, но пел мальчег очень специфическим голосом.
у вас, у проф.музыкантов, особенное музыкальное восприятие.
я обыватель. я вообще не запомнила песню португалии. запомнила, что одет был старомодно. и всё.
 
Бубенчиком скомороха звенит телефон соседей. А Маше сегодня плохо, и Маша спешит к медведям. Сквозь темень и стены хмеля, сбиваясь на третьем круге. Сомнительное веселье.

— Сожрите меня, зверюги.
Смотрите, стою, ссутулясь, фонариком в темном небе. Я буду вам двигать стулья, я стану вам портить мебель, коварно помну подушки, заною "хочу оладий". Короче, я всё нарушу в медвежьем мироукладе.
Застенчивы и пузаты, медведи в сплошной обиде.

— Любуйся — меню на завтра. Ты где-нибудь Машу видишь? Есть каша и чай зелёный, у дома — укроп и улей. Да мы же тебя с пелёнок, с такусеньких вот машулей. А ты! Прямо думать страшно, поверишь — охота плакать. Какая ты дура, Маша, забывчивая, однако. Но мы тебя, тем не менее, целуем и обожаем.
И — кашу тебе с вареньем? А тосты какой прожарки?

— Чего вы такие гады приятные, жуткий ужас. А если мне крайне надо, чтоб съели меня на ужин? А может, вам что испортить, о, мне не найдется равных. Заносит на повороте. Я очень плохая, правда.

— Ты просто устала, что ты. В субботу натопим баню. Кругом одни идиоты, ну девочка, баю-баю. Под полом скребутся мыши, бормочет печурка слабо. Да мы же тебя с пустышек, на этих вот самых лапах.
Поили вот с этой чашки. Уснула? Уснула, лихо.
Медведи уходят в чащу на цыпочках, тихо-тихо, цепочкой, всегда по трое, плетут из цветов веночки.

— Давайте уже устроим, что мы ей приснились ночью.

Медведи глядят с экрана, глазеют из интернета.
А Маша проснулась рано, у Маши сегодня лето.

#svirel_poetry
 
Назад
Сверху Снизу