Чисто/грязно поржать

(Манул - реликтовый кот со свирепым неприручаемым нравом) Короткометражка😂
Я читала историю и писали что это реальная история. Одна бабка жившая на краю деревни, нашла детеныша манула. Но она думала, что это просто детеныш котенка. Вырастила его, они жили вдвоем. Манулы очень ревностно охраняют свою территорию от чужаков. И когда к этой бабки залезли два грабителя, то манул обоим перегрыз горло.
 
Я читала историю и писали что это реальная история. Одна бабка жившая на краю деревни, нашла детеныша манула. Но она думала, что это просто детеныш котенка. Вырастила его, они жили вдвоем. Манулы очень ревностно охраняют свою территорию от чужаков. И когда к этой бабки залезли два грабителя, то манул обоим перегрыз горло.
я тоже слышала это
не верю - на видео видно, что манул небольшой и чел легко с ним справился
 
я тоже слышала это
не верю - на видео видно, что манул небольшой и чел легко с ним справился
Грабители не ожидали, что на них молниеносно наброситься простой по их мнению кот. Когда первому кот перегрыз горло, второй впал в ступор от неожиданности и этого времени хватило манулу, чтобы расправиться и с ним. Мне эта история нравиться и кажется правдоподобной.
 
1592752392.jpg
 
Грабители не ожидали, что на них молниеносно наброситься простой по их мнению кот. Когда первому кот перегрыз горло, второй впал в ступор от неожиданности и этого времени хватило манулу, чтобы расправиться и с ним. Мне эта история нравиться и кажется правдоподобной.
Думаю, учитывая нрав манула, вполне мог так поступить, внезапность на его стороне. Удивительно, что с бабушкой смирился. Они, даже вырастая близко к человеку, начинают проявлять агрессию и скрытность.
Интересно, что он переходная стадия от больших кошек к малым. Древнее животное 10-12млн. Сам по себе и видово и характером:)
 
Может, может.
У меня кошка была полусиамка.. Если ее разозлить - она могла бросаться и кусаться.

А если чужак - могла и в горло вцепиться.
Она , я рассказывала, зашугала всех собак вокруг. Такая дикая была.А если б она была побольше - как манул например - могла бы и горло перегрызть на самом деле...
 
Дорогой Валерий!
Я -Тамара, мне пятьдесят с хвостиком и очень скоро у меня дедлайн в погоне за птицей счастья завтрашнего дня. Ваши координаты мне дала подруга Лена из библиотеки, она читала ваши зарисовки и с вашей помощью заарканила Семёна из воинской части и теперь имеет радость телесного общения в его трёшке у метро «Комсомольская».
Я меня тоже есть объект вожделения, это Виталий, он расстался с женой, она перестала за собой смотреть и ушла с его радаров.
У нас с Виталием пока всё виртуально, он пишет мне пьяный, я посылаю ему рецепты еды, чтобы он не испортил себе ЖКТ сухомяткой.
Иногда он пишет мне вещи непристойного содержания, просит фото без ничего, но я женщина порядочная - у меня мужем был судебный пристав, награждённый грамотой ведомства, и мы даже в браке не позволяли себе никаких извращений.
Наши мамы и бабушки век прожили без этого и я не хочу идти по скользкому пути.
У нас сегодня первое свидание с Виталием вживую, скажите мне, как опытный человек, надо ли мне позволить себе полный фулконтакт с малознакомым человеком или ограничиться просмотром кино и ужином в кафе эконом класса «Ягода- малина», очень не хочется обжечься на молоке.
Жду ответа, как соловей лета. Ха-ха.
******
Видите ли, Тамара….
Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне, как писал поэт.
Сейчас не май месяц, гулять в парке не советую, застудите важное по женской части, да и возраст уже, не девочка.
Я думаю, тянуть не стоит, ведите его на хауз, но не забудьте днём занести к соседке шкатулку с колечками, заначку и свидетельство о собственности.

Сделайте хороший ужин, возьмите красного и белого, оденьтесь скромно, никаких поясов, чулок и костюмов «валькирия».
Скромное чёрное маленькое платье и смешные тапки с фаллосами вместо помпонов, это развеселит гостя и даст тонкий намёк на толстые обстоятельства.
Держите себя ровно, ложитесь в постель в ночнушке, это обозначит, что вы придерживаетесь классики и это сдержит его к применению неприемлемых для вас поз - пусть атмосфера будет домашней.
Музыку можно порекомендовать русскую, очень кстати будет песня со словами «К единственному нежному, бегу по полю снежному», скромно и с достоинством, да и темп вполне подходящий для первой встречи.
После всего, не надо рассказывать ему о достоинствах вашего бывшего мужа, расскажите ему, как вам страшно одной ночами лунными.
Искренне и сдержанно бьём на жалость.
Не надо просить номер телефона и следующей встречи, потихоньку заглатываем кролика.
Что делать дальше, я могу ответить лишь по результатам первой встречи...

В.Зеленогорский
 
Назад
Сверху Снизу