Чисто/грязно поржать

Отдать должное...

У меня муж скорее на Иисуса похож. Борода почти такая же. Волосы скоро такой же длины как на картинах у Иисуса будут. Цвет волос ещё подходи и волнистые волосы :facepalm:


Не - я не похожа на Иисуса - но похожа именно на этго мужика на картинке. В плане прически...
 
Вторую ночь - это про меня)

Каждый час собака поднимает меня с постели и ведет гулять(расстройство какое-то фиговое,лечу смектой и не знаю,что делать)
Вот полежу - погуляю - полежу - погуляю, так ночь и проходит(
 
Вторую ночь - это про меня)

Каждый час собака поднимает меня с постели и ведет гулять(расстройство какое-то фиговое,лечу смектой и не знаю,что делать)
Вот полежу - погуляю - полежу - погуляю, так ночь и проходит(
Когда у моей у собаки было расстройство, ветврач поставил диагноз энтерит и выписывал ей курс антибиотиков, после первого укола сразу стало лучше.
 
Когда у моей у собаки было расстройство, ветврач поставил диагноз энтерит и выписывал ей курс антибиотиков, после первого укола сразу стало лучше.
Где мы,а где врач))
Я накануне ему дала творог жирный и огурец свежий, утром уже ни свет ни заря меня поднял гулять и началоси)))
 
Я вчера подстригла папу. Он все рвался в парикмахерскую, но пришлось этому воспрепятствовать.)
Папа у нас ваще крикливо- истеричный. Мама спряталась на балконе,чтобы этого всего не слышать. Вобщем, все хорошо, только стричь папу в след раз я буду только в берушах-)
 
Назад
Сверху Снизу