Чисто/грязно поржать

Бедная девочка.. Я почему то сочувствую старшим сестрам.
Я тоже была старшей сестрой. Последствия очень нехорошие((( младший был брат. Царь и бог. От наркоты помер в итоге. детей вообще ненавидела. Рожать не хотела до 30. И сейчас не очень люблю.. Детский рев выносить не могу. Часто сижу с таким же выражением лица))
 
Последнее редактирование:
Я тоже была старшей сестрой. Последствия очень нехорошие((( младший был брат. Царь и бог. От наркоты помер в итоге. детей вообще ненавидела. Рожать не хотела до 30. И сейчас не очень люблю.. Детский рев выносить не могу. Часто сижу с таким же выражением лица))


У меня у подруги была старшая сестра.

Она как то призналась ей - что твое рождение испортило мне всю жизнь!

и я ее могу понять.
 
А я всегда мечтала о сестре или брате, но увы. (Хотя с моим папой и слава богу)

Теперь у меня трое, любят друг друга, ругаются, мирятся, возятся. Ну кого-то покормить или помочь - нормальное дело. У нас таких фоток полно:)
Старшая теперь живёт отдельно, детей не против, но пока не планирует.
Зато знает, что такое ребенок. (Я то в 17, когда решила забеременеть, вообще не представляла, как игра всё это было)
Шутит: если я захочу детей - приеду к тебе или к папе (там ещё две девчушки мелких). У нее опыт богатый: три сестры и брат.
 
view.pic
 
da-chto-vy-voobshhe_77550.gif

Карантинные хроники. Наши собаки уверены, что мы бросили работу ради них.
Наши коты думают, что нас уволили, потому что мы - лохи. В чём, собственно, они никогда и не сомневались.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу