Чисто/грязно поржать

Это мечта алкоголика, как жена дома должна встречать с работы?
я подумала что автопортрет )
партизанская дочь за столом ))
На салфетку под рыбой гляньте :LOL:

Чуть позднее: все, я поняла. Раз хлебушек на стакане, то поминки. Дама не в черном, значит не сильно горюет. Очевидно, что поминки сумки. Или шарфика.
 
Последнее редактирование:
Это же та самая Женщина в Красном, по КвЛ)) но олдскульная советская версия)) брошена в бой тяжёлая артиллерия, призывный сексуальный цвет одежды и помады, строгий взгляд, стакан водки что бы мужиг не оробел взять эту крепость))
 
Нет стакан водки хлебом накрыт. Это поминки.
Вот по чему ? Тут интрига в салфетке.
Плюшка , открой секрет как название картины ?
 
Это же та самая Женщина в Красном, по КвЛ)) но олдскульная советская версия)) брошена в бой тяжёлая артиллерия, призывный сексуальный цвет одежды и помады, строгий взгляд, стакан водки что бы мужиг не оробел взять эту крепость))
1581353023718.jpeg
 
Уних просто примета такая - нельзя, чтобы машина дорогу переходила - к несчастью. Вот и стараются впереди машины пройти.:) Ато люди не норовят перед черной кошкой пройти:))))
Ага. Вот тоже тупорылые животные!...
 
На салфетку под рыбой гляньте :LOL:

Чуть позднее: все, я поняла. Раз хлебушек на стакане, то поминки. Дама не в черном, значит не сильно горюет. Очевидно, что поминки сумки. Или шарфика.
А что с салфеткой?
 
Нет стакан водки хлебом накрыт. Это поминки.
Вот по чему ? Тут интрига в салфетке.
Плюшка , открой секрет как название картины ?
Я не знаю. Кто-то из комментаторов про Луи Витон упоминал. Это шарфик от кутюрье может? Screenshot_2020-02-10-21-15-09-961_com.vkontakte.android.jpg
 
Назад
Сверху Снизу