Чисто/грязно поржать

Кстати, при использовании маткапитала на погашение ипотеки супруг тоже наделяется долей.... А по этой схеме, сколько человек должны стать сособственниками после выплаты ипотеки?🤨 Все три мужика, она и дети?
 
я соответствовала более чем половине пунктов. и всё равно МБА меня бросил. А потому что я стала минусом. Все свои усилия и мысли нужно направить на то, чтобы не скатиться в минус, быть и оставаться плюсом. Только тогда вас не бросят.
Минусов не хотят, не любят, не уважают.
Пока мужчина хочет женщину, то простит ей всё. А как только перестанет хотеть--не простит ничего.
зы. О, вспомнила очень знаковый момент про голую женщину на кухне. Один раз МБА завтракал, я вышла из своей спальни голая и села рядом. Он сказал:
--Ты бы оделась что ли, я же ем.
=========================================================================================================================================================================================================================================================
В общем в этот момент мне стало ВСЁ понятно. Это была та самая последняя капля, она же точка, для полного понимания, что ВСЁ. этот проект пора закрывать. он дохлый. не нужно заниматься некрофилией.
Если чо, то весила я тогда 65кг при росте 172см. Я не была отвратительно жирной.
 
че тут? альфа-самцы набежали?
даже в юморе невозможно остановиться)

Тема почищена.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу