Чисто/грязно поржать

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением.
Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных.
Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает самую большую и лохматую овцу и грузит ее в багажник.
И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь внешним консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - во-первых, ты появился, когда никто тебя не звал,
- во-вторых, ты хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю,
- в-третьих, ты хочешь дать ответ на вопрос, который тебе никто не задавал, и наконец,
в-четвёртых, ты ни хрена не смыслишь в моей работе.
Верни СОБАКУ на место!
 
Это какая то хрень, бессмысленный набор слов :sarcastic:
гугл переводчик подсказывает, что там сказано:
Ся Му Аргон Хань ⁴ удержания удержания Jing Wu Zhi Lang удержание Як Ву Wanwanwanti собирание -y помои Вы хо статья SUI Alto весло млрд колышек удержания Xia Mu пучок Man elata Tu Zhendong Dong твин рыхлый порошок Ti собирание -y помои Вы хо статья Куанг
вывод: китайцы пока не разработали внятных инструкций по борьбе с коронавирусом ).
 
Во чё нашла. Не знаю, куда разместить, а поделиться хочется, поэтому сюда решила тиснуть :biggrin:
Эзичка по этой пластинке занимался. Пять лет не бухал!))
 
гугл переводчик подсказывает, что там сказано:
Ся Му Аргон Хань ⁴ удержания удержания Jing Wu Zhi Lang удержание Як Ву Wanwanwanti собирание -y помои Вы хо статья SUI Alto весло млрд колышек удержания Xia Mu пучок Man elata Tu Zhendong Dong твин рыхлый порошок Ti собирание -y помои Вы хо статья Куанг
вывод: китайцы пока не разработали внятных инструкций по борьбе с коронавирусом ).
а Яндекс переводчик подсказывает, что:
朣 народные? гитара выполнение Ин 浻 мужчина 楧 硰 проанализировать проанализировать 獧 浻 мужчина 楧 Каен 瑦 звуки 絸 朣 杢 проанализировать 獧 扻 подобрать 杫 растительное 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 применять стоп Ин Саппоро 慲 楤 湥 楬 敮 МУ аргон 晥 ⁴ хранения Каен 瑦 戠 инт хранения Ѕмакс. Ву хранения 捥 捥 捥 (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 湵 Хо прокладки Суй им весло млрд 楬 敮 МУ Саппоро 慲 楤 湥 хранения 昣 昸 昸 две Навальный Навальный (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощных 湵 Хо прокладки 洭 穯 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 Рекс 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 楬 敮 МУ Саппоро рассеянный рассеянного превращая весь 牰 маунта чашки 慭 敧 牔 湡 ярмарка вращается 楍 牣 獯 вид пастырской 摡 敩 瑮 猨 慴 玱 潃 潬 卲 намерения 昣 昸 昸 摮 潃 潬 卲 намерения две Навальный Навальный пруд 摲 牥 硰 猠 汯 трение 搻 獩 прилив 祡 戺 潬 Н пруд пруд 摲 牥 утверждение 摡 畩 через экспансивный 戭 вращается 敤 慲 楤 охота 硰 применять стоп Ин 戭 вращается 敤 慲 楤 охота 硰 (оранжевый Марка) вращается 敤 慲 楤 охота 硰 проанализировать 獧 вы включили 獩 прилив 祡 戺 潬 положительные 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 проанализировать 獧 вы 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 положительные 漻 敶 晲 潬 朣 народец? гитара выполнение Ин 浻 мужчина 楧 硰 проанализировать проанализировать 獧 浻 мужчина 楧 Каен 瑦 звуки 絸 朣 杢 проанализировать 獧 扻 подобрать 杫 растительное 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 применять стоп Ин Саппоро 慲 楤 湥 楬 敮 МУ аргон 晥 ⁴ хранения Каен 瑦 戠 инт хранения Ѕмакс Ву хранения 捥 捥 捥 (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 猠 汯 трения 搻 獩 прилив 祡 戺 潬 Н пруд пруд 摲 牥 утверждение 摡 畩 через экспансивный 戭 вращается 敤 慲 楤 охота 硰
 
а Яндекс переводчик подсказывает, что:
朣 народные? гитара выполнение Ин 浻 мужчина 楧 硰 проанализировать проанализировать 獧 浻 мужчина 楧 Каен 瑦 звуки 絸 朣 杢 проанализировать 獧 扻 подобрать 杫 растительное 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 применять стоп Ин Саппоро 慲 楤 湥 楬 敮 МУ аргон 晥 ⁴ хранения Каен 瑦 戠 инт хранения Ѕмакс. Ву хранения 捥 捥 捥 (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 湵 Хо прокладки Суй им весло млрд 楬 敮 МУ Саппоро 慲 楤 湥 хранения 昣 昸 昸 две Навальный Навальный (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощных 湵 Хо прокладки 洭 穯 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 Рекс 氭 湩 непритворной области растениеводства 摡 敩 瑮 Кун светильник 捥 捥 捥 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 楬 敮 МУ Саппоро рассеянный рассеянного превращая весь 牰 маунта чашки 慭 敧 牔 湡 ярмарка вращается 楍 牣 獯 вид пастырской 摡 敩 瑮 猨 慴 玱 潃 潬 卲 намерения 昣 昸 昸 摮 潃 潬 卲 намерения две Навальный Навальный пруд 摲 牥 硰 猠 汯 трение 搻 獩 прилив 祡 戺 潬 Н пруд пруд 摲 牥 утверждение 摡 畩 через экспансивный 戭 вращается 敤 慲 楤 охота 硰 применять стоп Ин 戭 вращается 敤 慲 楤 охота 硰 (оранжевый Марка) вращается 敤 慲 楤 охота 硰 проанализировать 獧 вы включили 獩 прилив 祡 戺 潬 положительные 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 проанализировать 獧 вы 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 положительные 漻 敶 晲 潬 朣 народец? гитара выполнение Ин 浻 мужчина 楧 硰 проанализировать проанализировать 獧 浻 мужчина 楧 Каен 瑦 звуки 絸 朣 杢 проанализировать 獧 扻 подобрать 杫 растительное 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно Н пастух 畯 摮 овал 慭 敧 применять стоп Ин Саппоро 慲 楤 湥 楬 敮 МУ аргон 晥 ⁴ хранения Каен 瑦 戠 инт хранения Ѕмакс Ву хранения 捥 捥 捥 (оранжевый Марка) подобрать 杫 овощей 猠 汯 трения 搻 獩 прилив 祡 戺 潬 Н пруд пруд 摲 牥 утверждение 摡 畩 через экспансивный 戭 вращается 敤 慲 楤 охота 硰
Интересно, китаист бы смог из этого сделать связный текст? Можно представить грандиозность труда переводчиков с китайского.
С китайской установкой работали, там таблички с переводом на русский, шедевры типа "смертный трос"-у нас обозначение "мертвый конец", "домик бурильшика" - не имеет аналогов, народное китайское творчество, табличка на тему безопасности "смотри не упадать" )).
 
Электросварщик Иванов был очень недоволен своими родителями.
Это ж надо было так сына назвать — Электросварщик!
 
Назад
Сверху Снизу