Чисто/грязно поржать

Случай из жизни. Когда младший был маленький, приходилось каждые 2-3 месяца ездить с ним в областную больницу на контроль лечения. Была зима, ему 1,5 года, ехать почти 3 часа. В машине тепло, поэтому верхнюю одежду-обувь снимали, чтоб не упрел. Приехали к больнице, я его одела, вытаскиваю из машины и пытаюсь поставить на землю. И тут он начинает кричать и бешенно дергать ногами. Я понять ничего не могу, а он тогда ещё не говорил. И тут до меня дошло, что я сапоги надеть ему забыла:facepalm:.
 
Последнее редактирование:
Из ФБ : :-D

"И снова здравствуйте! :)

Я из тех, кому можно и снег зимой продать... Заглянули в зоомагазин вчера, и продавщица виртуозно "впарила" нам дорогущее лососевое масло, 100% из норвежского лосося, д. Клаудер. Поллитра аж за 18,50 евро...

Мы с мужем его зачем-то купили, дома почитали, мол супер штука для иммунитета и шерсти и всего на свете.

Выяснили дозировку для нашей кошки, накапали на мясо, она понюхала и ушла))))

Теперь вот думаем - что с ним делать? Так ли оно вообще кошке нужно? Рыбу она, кстати, не ест, так что всякие там Омега были бы не лишними в принципе.

Мучить кошеньку, вливая через рот? Или как-то использовать его самим? Волосы там помазать или кожу? :))) Посоветуйте, пожалуйста!"

FB_IMG_1578846484313.jpg

UPD " Муж мой героический сказал: Сейчас я вам всем покажу мастер-класс!
Налил чайную ложку этого масла и моментально съел.
Мы с кошкой смотрели во все глаза. Он хмыкнул, почмокал.
- Ну, ничего, - говорит. - Нормально... Хотя... Фууу! 🤢🤢🤮 Я понимаю, почему она его не ест 😂

Говорит, будто съел обрезки сёмгиных брюшек только без пива и хлеба))) И не соленое)))"

Виновница танцев с лососевым бубном 🤣🤣🤣

FB_IMG_1578846587172.jpg
 
Назад
Сверху Снизу