Чисто/грязно поржать

что случилось? в лаборатории лишние капли не туда упали ?)

Не. Подработку нашла. Мне некоторые проект-работы студентов попросили прочитать и проверять. Проф. У которого я диплом писать хочу.

изменили некоторые правила : студенты-фармацевты должны теперь пройти несколько химических практик. Читаю - прибить хочется :bud: :bud::bud:

И в 10 класс математику и физику учить отправить :bud::bud::bud:

И Я - инностранец, большинство этих студентов немцы. Очень хочется в них словарем запустить
:bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud:
 
Не. Подработку нашла. Мне некоторые проект-работы студентов попросили прочитать и проверять. Проф. У которого я диплом писать хочу.

изменили некоторые правила : студенты-фармацевты должны теперь пройти несколько химических практик. Читаю - прибить хочется :bud: :bud::bud:

И в 10 класс математику и физику учить отправить :bud::bud::bud:

И Я - инностранец, большинство этих студентов немцы. Очень хочется в них словарем запустить
:bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud:
повышаешь свою самооценку?:JOKINGLY:
Пацаненок - молодца, устойчивый ...)

девочка хорошо танцует, что смешного?)
 
Не. Подработку нашла. Мне некоторые проект-работы студентов попросили прочитать и проверять. Проф. У которого я диплом писать хочу.

изменили некоторые правила : студенты-фармацевты должны теперь пройти несколько химических практик. Читаю - прибить хочется :bud: :bud::bud:

И в 10 класс математику и физику учить отправить :bud::bud::bud:

И Я - инностранец, большинство этих студентов немцы. Очень хочется в них словарем запустить
:bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud:
вот как бы ни ругали нынешнее рос образование, смотрю у дочки математику, химию.. химия 9 класса - обширней и глубже, чем у нас. математика вообще другая, у нас было все линейно, их сейчас учат по другому думать с первых классов, вплоть до элементов теории вероятностей, кажется, 3 курс универа у меня.
грамотность-ну да, это ж читать надо не только соцсети ))
 
повышаешь свою самооценку?:JOKINGLY:
Не. Поняла что зря я на это согласилась. Первый и последний раз.
Не умею я этого делать. Спокойно проверят. Не зря же я не хочу быть учителем. 😞
 
шланг поднимает, чтобы остатки слить)))
со шланга не слить, клапан в пистолете защёлкивается без давления насоса колонки.))
из трубки пистолета сливается наклоном оного.
ну и капли тоже можно стряхнуть, шобы на лкп не капнуть))
 
со шланга не слить, клапан в пистолете защёлкивается без давления насоса колонки.))
из трубки пистолета сливается наклоном оного.
ну и капли тоже можно стряхнуть, шобы на лкп не капнуть))
тссс! не ломай ритуал! ))
 
между вами девачками. "Так хочет господь."
целомудренная ночная сорочка. 17 -й век. Франция..
у нас Иван Грозный правил.
(утащил, конечно. у Черского)
п.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу