Чисто/грязно поржать

Зачем это ставят на унитаз, прости оспади?)))
Удобно, ночью идешь в темноте, и не надо нащупывать выключатель на стене, там датчик движения. А красный у нас был, вернее, там несколько диодов, можно любой включить, но красный и правда страшно выглядит.
 
Это все персонажи этой хаги ваги не понятно чего?))
Да) ты взрослый, тебе тоже все они Хагги Вагги на одно лицо? А вот дети во всяких монстрах и страшилках шарят, хоррор-тема у них регулярно чем-то новеньким подпитывается
 
Да) ты взрослый, тебе тоже все они Хагги Вагги на одно лицо? А вот дети во всяких монстрах и страшилках шарят, хоррор-тема у них регулярно чем-то новеньким подпитывается
Мне дочь как то показала одного из этих монстров и рассказала, что это новый тренд (она правда уже тоже не в том возрасте, чтобы ими увлекаттся, но еще в курсе событий) , я в них не вглядывался и удивился сейчас, что они еще и разные).
 
Мне дочь как то показала одного из этих монстров и рассказала, что это новый тренд (она правда уже тоже не в том возрасте, чтобы ими увлекаттся, но еще в курсе событий) , я в них не вглядывался и удивился сейчас, что они еще и разные).
Они наверное разные, но когда их продают в подвешенном состоянии в киосках (особенно часто видишь этот кошмар в курортных городах)
63a1a607d138273d5a818298-1900x.jpg
Хочется запретить их на законодательном уровне 😂
 
Назад
Сверху Снизу