Чисто/грязно поржать

У прабабки на огороде ничего с сестрой не мыли, так жрали. И морковку из грядки выдергивали, ладонью от земли оттирали, и жрали.



Из экзотики, камыш в междоузлиях раскручивали, там внутри мякоть, на огурец по вкусу похожая. Тоже жрали.
И жопки муравьев! И гудрон жевали!:old:
 
А я очень любила распускающиеся липовые почки. На соседней улице была липовая аллея, я там просто паслась.
Нет почки не пробовала)
Ели калачики, клевер и ещё цветы похожие на колокольчик, их из чашечки вырывали и сок сладкий слизывали
Screenshot_2024-03-21-19-34-50-163_com.android.chrome.jpg
Моя 13 летняя дочка ничего из этого не пробовала :-D
Ни гудрон, ни смолу, ни калачики, ни жопки муравьев))
 
Нет почки не пробовала)
Ели калачики, клевер и ещё цветы похожие на колокольчик, их из чашечки вырывали и сок сладкий слизывали
Посмотреть вложение 1414122
Моя 13 летняя дочка ничего из этого не пробовала :-D
Ни гудрон, ни смолу, ни калачики, ни жопки муравьев))
Да, калачики нямка!:smug:
 
Нет почки не пробовала)
Ели калачики, клевер и ещё цветы похожие на колокольчик, их из чашечки вырывали и сок сладкий слизывали
Посмотреть вложение 1414122
Моя 13 летняя дочка ничего из этого не пробовала :-D
Ни гудрон, ни смолу, ни калачики, ни жопки муравьев))
Просвирник мы тоже ели)
 
Давно я не проверял Chat GPT

Мой вопрос

Мой дедушка не умеет пользоваться котгтеточкой. Что делать?

ChatGPT

Если ваш дедушка испытывает трудности с использованием котгтеточкой, возможно, есть несколько способов помочь ему освоить это:

Объясните ему, как использовать котгтеточку: Подробно расскажите вашему дедушке о том, как правильно использовать котгтеточку. Покажите ему, как нужно двигать лапами, чтобы точить когти, и поощряйте его, когда он пытается это делать.

Предложите альтернативы: Если ваш дедушка не может использовать котгтеточку из-за физических проблем или других причин, предложите ему альтернативные способы точить когти. Например, он может использовать надежные ножницы для когтей или специальные напильники.

Поощряйте его усилия: Даже если ваш дедушка вначале испытывает трудности с использованием котгтеточки, поощряйте его за усилия. Поощрение и поддержка могут помочь ему научиться использовать котгтеточку более успешно.
 
Нет почки не пробовала)
Ели калачики, клевер и ещё цветы похожие на колокольчик, их из чашечки вырывали и сок сладкий слизывали
Посмотреть вложение 1414122
Моя 13 летняя дочка ничего из этого не пробовала :-D
Ни гудрон, ни смолу, ни калачики, ни жопки муравьев))
Да, наше детство было чудесное. И вышибалы и казаки-разбойники. С гаражей в сугробы прыгали! В чужие сады за всякими ягодами лазили. Коленки от ссадин не заживали. А сейчас что? Помню, сестра рассказывала, как она с сыном маленьким гуляла. Лезь на дерево - говорит ему. А он, такой, зачем? Прям, силком заставила. Конечно, ему понравилось, в итоге. Согнать долго не могла. Потом и другие детишки подтянулись. Разные кульбиты там исполняли, бесились по-всякому. Но сам факт - дети не понимают, зачем нужно лезть куда-то. Мы, честно, в шоке были!
 
В муравейник я и сейчас люблю положить травинку))
Я внуку предложила попробовать жопку муравья :-D
он на меня тааак посмотрел:-D
Ну, я ему продемонстрировала, попробовал, но ему не зашло:-D
 
Назад
Сверху Снизу