Чисто/грязно поржать

Две старушки спрашивают проходящего мимо полковника:
— Сынок, мы правильно идём на станцию?
— Нет! Равнения нет! Носок не тянете! Колени согнуты!
 
Две старушки спрашивают проходящего мимо полковника:
— Сынок, мы правильно идём на станцию?
— Нет! Равнения нет! Носок не тянете! Колени согнуты!
Профдеформация )
 
Xoзяин фитнec-клyбa (цeнтнep мышц и cyxoжилий) paccкaзывaeт:
- Haкyпил я мaлeнькиx блинoв для кaчaлки, 50 килoгpaмм. Зaкинyл в cyмкy, cyмкy нa плeчo. Cтoю, ждy тaкcи. A 50 кг нa плeчo вce-тaки дaвят.
Пocтaвил cyмкy pядoм. Mимo пpoбeгaeт кaкoe-тo нeвзpaчнoe cyщecтвo, пoдxвaтывaeт cyмкy и cбeгaeт. Bepнee, этo oн тaк ceбe пpeдcтaвлял, типa, ceйчac cxвaтит cyмкy и yбeжит. Пpocкpeжeтaл cyмкoй мeтpoв 20 и yпaл pядoм c нeй. Hy, я, кoнeчнo, пoдoшeл и дaл eмy.
- B мopдy?
- Пoчeмy cpaзy в мopдy? Bизиткy cвoю дaл. C твoeй, гoвopю, paбoтoй, нaдo быть в xopoшeй физичecкoй фopмe. A тo мoжнo и oгpecти.
- Ho oн нe пpишeл, нaвepнoe?
- Пpишeл, кoнeчнo. Дo cиx пpo выгнaть нe мoгy. Boн oн, - пoкaзывaeт нa здopoвoгo пapня, - тpeнepoм y мeня paбoтaeт. Иди, oн тeбe cтaнoвyю тягy пoкaжeт
 
Про белочку хороших людей:
"Бухали там все, больничный на недельку из-за прихода "белки" был обыденным явлением. Одна бухгалтерша в звании майора рассказывала со смехом как с Нового года из-за череды праздников, дней рождений и меропррятий чуток шампусика/мартини/винишка каждый день поддавала. после 8 марта печень стала побаливать, от спиртного отказалась, стало вроде легче но сон пропал... А потом к ней пришли котята (человек был хороший, другим алкашам монстры всякие, вертолеты маленькие или даже главное конторское начальство приглючивались). Муж еë застал жену среди квартиры, заставленной блюдечками с молоком, она попросила его сходить ещё молочка купить, а то вон тот рыженький голодный... Вместо молока мужик привел санитаров, неделю под капельницами полежала и снова в строю..."
(С pikabu).
 
Иду сейчас из магазина - выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал... Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав - и зубы клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно, легкое сердцебиение типа тахикардии. Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой: - Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится! Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим... Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: - ГАВ-ГАВ-ГАВ! Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю: - Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь!
 
80 коров , 80 Карл !
Племенные коровы стоят примерно 150 - 200 рублей за кг. живого веса. Средняя стоимость племенных телок и нетелей в живом весе в 2021 году составляет 200 - 250 руб. за кг.
В отличие от быков, которые обычно весят 300—900 кг, масса взрослых коров всего 200—600 кг, реже до 1000 кг.
Возьмем 400 кг 400х200=80000т.р 1 корова
80000х80=6400000 6,4 млн руб , :frantics: :frantics: :frantics: это очень дорого !!!
 
Назад
Сверху Снизу