Чисто/грязно поржать

У вас коты неправильные. Правильная у меня. Сама пришла, при чем, заявилась совершенно по хозяйски "я к вам пришла навеки поселиться" Мать её 3 дня веником гоняла, на четвертый мне звонит:"Купи кошке корма")))))
Оказалась на редкость порядочная, ласковая, ещё и стерилизованая :THUMBS UP:
А теперь нас кормит (ссссскотина дикая)
На ёлке птичка гнездо свила, на яйцах сидела. Но.... Кошь ее, таки, согнала с гнезда
белку жалко(
 
Если бы это была первая белка🤬
Ну как этой зверюге объяснить, что белки хорошие и их не надо жрать? Я ж говорю, скотина полудомашняя((((
Она, кста, по деревьям скачет. По веткам. Как та белка
 
Если бы это была первая белка🤬
Ну как этой зверюге объяснить, что белки хорошие и их не надо жрать? Я ж говорю, скотина полудомашняя((((
Она, кста, по деревьям скачет. По веткам. Как та белка
у меня у котов специально на ошейниках с бирками еще и колокольчик , чтобы звенел и птички разлетались
 
Хм... Такая простая мысль мне в олову не приходила. Возьму на вооружение, спасибо за идею.
У нас белки так хорошо играют. Боюсь, что от этой зверюги разбегутся, жалко(((
 
Хм... Такая простая мысль мне в олову не приходила. Возьму на вооружение, спасибо за идею.
У нас белки так хорошо играют. Боюсь, что от этой зверюги разбегутся, жалко(((
у нас на белок псинка возбуждается
конечно, ни одну ему не догнать
а если и догонит, несмотря на размеры и породу, в жизни никого не загрыз - так воспитывали
главное, пока они внизу , видит и бросается
а как на дерево они, то лапами встанет, всматривается и не видит
 
@Бусилинда, поняла ,,, про собаку?
нет - ей прекрасно
он знает, у него похлебка там, хозяин(сын) , около него посидеть , в мяч поиграть, сад огромный , там абрикосы пособирает, викторию. алину
вообще на солнышке полежит
вообще догуливает на природе (но в саду)
а потом в дом на лежанку
 
У меня огромная псинка к старости сбрендила
Часто стала делать так: Выйдет из калитки, быстро за 2 минуты делает все дела, становится , как баран, и гулять далее не идет.
Моя дорогу перегораживала, встанет поперек, пошли домой, значит. ))
 
Мои два кота на улицу вообще не ходят
Раза два в год выпинываю их с ошейниками на участок . Это у них как наказание.
Первым делом, после участка , бегут в свой лоток в туалет.
У меня смешнее была. Муж на звезды выйдет посмотреть и киска с ним. До ближайшей клумбы дойдут и оба обратно. )))
 
у нас на белок псинка возбуждается
конечно, ни одну ему не догнать
а если и догонит, несмотря на размеры и породу, в жизни никого не загрыз - так воспитывали
главное, пока они внизу , видит и бросается
а как на дерево они, то лапами встанет, всматривается и не видит
Мою в лесу если не дозваться., тихо постой и послушай, а потом на шум шагай. Найдешь под сосной, на которой белки резвятся. )))
 
Назад
Сверху Снизу